пробить

Павлюченкова, победив Кузнецову, впервые в карьере пробилась в 1/4 Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова со счетом 6:3, 6:3 обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии и вышла в следующую стадию турнира, где встретится с американкой Винус Уильямс. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата мира

Гандболисты сборной России со счетом 26:32 (15:13) потерпели поражение от команды Словении в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции, и завершили выступление на турнире. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Ушли в минус.(2)

Ушли в минус.

Сборная России уступила в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу словенцам со счетом 26:32 и завершила турнир во Франции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Истомин пробился в четвертый круг Australian Open

Представитель Узбекистана Денис Истомин пробился в четвертый круг Открытого первенства Австралии. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Роберт Левандовски: Я пробил наудачу, но три очка - есть три очка

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой победный гол в ворота «Фрайбурга» в матче 17-го тура чемпионата Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нисикори пробился в 1/8 финала Australian Open

Пятая ракетка мира Кеи Нисикори вышел в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кырстя пробилась в четвертый круг Australian Open

78-я ракетка мира Сорана Кырстя одержала победу над Элисон Риск из США (6:2, 7:6 (7:2)) и вышла в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Свитолина не сумела пробиться в четвертый круг Australian Open(2)

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина проиграла в третьем круге Australian Open, не сумев установить личный рекорд турнира. Теперь на ее счету три выхода в третий круг, но каждый раз она там проигрывала. В этот раз выйти в 1/8 финала Открытого...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Уильямс пробилась в 3-й круг в Мельбурне, Радваньская - нет

Агнешка Радваньская из Польши проиграла хорватке Мирьяне Лучич в матче 2-го круга Открытого чемпионата Австралии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open(5)

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в следующий круг Australian Open в одиночном разряде. LiveTV - спортивный медиа портал

Сосулька пробила балкон в Липецке

Огромная глыба упала с крыши на балкон квартиры первого этажа и пробила его крышу. Информационно-справочный портал GOROD48

Веснина обыграла Минеллу и вышла в третий круг Australian Open(2)

Веснина обыграла Минеллу и вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Елена Веснина (14) вышла в третий круг Australian Open - 2017. Постсовет.RU

В Мамадыше грузовик груженый зерном пробил ограждение и упал в реку

На месте происшествия работает спецтехника, которая достанет «КАМАЗ» с поверхности реки. Казанские ведомости