пробитие

Политика заставит увеличить продажи акций к вечеру

поддерживает пик майских выплат налогов. Сегодня этот фактор продолжит действовать, и российская валюта может укрепиться на 20-30 копеек, но на пробитие отметки 61 руб за доллар рассчитывать не стоит. Против рубля и нефти будет играть дешевеющая нефть. Два крупнейших игрока...AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

В долгосрочные повышательные тренды верится слабо

На часовых графиках имеется «бычье расхождение» на индикаторе MACD, поэтому «быки» реализовали игровой момент на покупку, который можно назвать «ложное пробитие локального минимума 145,19 от 18.05.18». Напомню, что вчерашний минимум по акциям Газпрома находился на уровне 144,88. Инвесторы ожидают укрепления...AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

"Не спал - боялся": новый танк Меркель вызвал смех в России

Ничего принципиально нового в очередной модификации немецкого танка нет. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

В одном шаге от пропасти?

украшений. Мы говорим исключительно об игровом спекулятивном моменте – технические индикаторы MACD и MFI не подтверждают вчерашнее снижение. Поэтому, если пробитие отметок 870-880 будет, то скорее всего оно будет ложным с последующим ростом до верхней границы четырёхмесячного понижательного канала (на...AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

Фондовые индексы РФ растут в начале торгов

Ключевые индикаторы российского фондового рынка повышаются в начале торгов четверга, свидетельствуют данные Московской биржи. Информационное агентство Banki.ru

Футболист Смолов и актер Ярушин посоревновались в пробитии пенальти

"Актер сериала "Универ" Станислав Ярушин бросил вызов @smolovfedor_90! Стас решил, что если он Стас☝ то нашему #ТыПростоКосмосСтас @s_kritciuk он забьет больше голов с пенальти! Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Умением, а не числом: как ковалась Великая Победа

Подвиг экипажа танка под командованием Зиновия Колобанова на Лужском рубеже обороны Ленинграда это подтверждает. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Гвардиола: «Эдерсон бить пенальти не будет»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что он не собирается предоставлять право пробития пенальти голкиперу команды Эдерсону. «Я знаю, что Эдерсон хотел в матче со «Суонси» исполнить одиннадцатиметровый удар... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 100 тысяч и закрыл фанатскую трибуну на один матч КР за уханье в адрес игрока "Тосно"

"Спартак" оштрафован за использование болельщиками пиротехники на 100 тысяч рублей. Футбол России

Танковый бой: Т-90 не оставит шансов новому «Абрамсу»

И наш, и американский танки это модернизированные машины. Свободная пресса

«Зенит» вырвал победу в матче с «Динамо»

на четвертую позицию в турнирной таблице. Счёт в матче подопечные Роберто Манчини открыли на 57-й минуте. Зенит получил право на пробитие пенальти после нарушения правил Григория Морозова на Дмитрие Полозе в штрафной бело-голубых. Удар с точки уверенно реализовал Доменико Кришито.Свободная пресса

Система VAR вернула футболистов из раздевалок ради пробития пенальти

В итоге арбитр Гвидо Винкманн был вынужден вернуть игроков на поле для пробития пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» разгромил «Динамо»

отправил мяч в сетку ворот Шунина после точного удара со штрафного. Затем, в середине первого тайма красно-зеленые получили право на пробитие пенальти, но голкипер бело-голубых парировал удар Алексея Миранчука с точки. Удвоить своё преимущество Локомотив смог на 42-й минуте благодаря...Свободная пресса

Черный понедельник локального масштаба

Российский фондовый рынок испытал вчера сильнейший обвал с 2014 года. DP.RU: Деловой Петербург

Индекс Мосбиржи попытается отыграть потери пятницы

Если ситуация на внешних площадках не ухудшится, Индекс Мосбиржи отыграет потери пятницы. AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

«Тосно» не смог удержать победу над «Уралом»

Павла Погребняка. На 40-й минуте шмелям удалось отыграться благодаря голу Владимира Ильина. Но на 59-й минуте Тосно получил право на пробитие пенальти, который хладнокровно реализовал всё тот же Погребняк. Несмотря на это команде Дмитрия Парфенова не удалось удержать победный счёт.Свободная пресса