прицельный удар

Гвардиола обставляет Венгера: "Манчестер Сити" сильнее "Арсенала"

На 71-й минуте "Манчестер Сити" повел вперед благодаря индивидуальному мастерству Рахима Стерлинга. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Потрясающий гол Косты приносит "Баварии" тяжелейшую победу над "Дармштадтом"

маслом: Бавария фактически ходила пешком, будто забивать за нее будет кто-то другой. В конце тайма Левандовски все же проверил свой прицельный удар со штрафного, но мяч пролетел немного выше. Справедливости ради стоит отметить, что мюнхенцы имели претензии на пенальти, но...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Spiegel: Саммит ЕС подчеркнул силу Асада и России и бессилие Европы

Отправка европейских войск в Сирию в обозримом будущем исключена. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Житель Чебоксар зарезал друга во время совместного распития алкоголя

в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений с 35-летним другом, нанес ему один прицельный удар ножом в область сердца, причинив колото-резаное ранение грудной клетки.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Сирии коалиция уничтожила нефтяные скважины ИГИЛ

Вблизи населенного пункта Айн Иса коалиция разбомбила пять маршрутов, используемых террористами для поставок. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Разобрали на запчасти".

с дальних дистанций. В одном случае Леонардо Бертоне пробил чуть выше перекладины. В другом Игорь Шитов помешал Мишелю Эбишеру нанести прицельный удар из-за пределов штрафной площади. У астанчан самую реальную возможность упустил Неманья Максимович, когда с линии вратарской не смог...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Погибшие в Сирии медсестры буду похоронены в Биробиджане

Погибшие в Сирии российские медсестры будут похоронены на родине в Биробиджане, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военного госпиталя города. Он пояснил, что женщины работали в госпитале, в Алеппо они уехали три дня назад. Панихида и похороны погибших медсестер...Аргументы и Факты - Казань

При обстреле госпиталя в Сирии погибла дальневосточница

анестезиологии и реанимации, рентгеновский кабинет, отделение лабораторной диагностики и специализированной медицинской помощи. В тот же день в Алеппо боевики нанесли прицельный удар по российскому мобильному госпиталю. Мина попала в приёмное отделение. Одна медсестра погибла на месте при попадании мины крупного...ИА "Амур.инфо"

Боевики нанесли удар по госпиталю в Алеппо: Российская военнослужащая-медик погибла

В результате военной операции погибли более 300 человек, в основном мирных жителей. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Атакующая феерия: Дортмунд громит Менхенгладбах

Не прошло и десяти минут, а болельщики уже увидели два гола. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Реванш удался(2)

Реванш удался

отскока от штанги снял мяч с ноги соперника (в этом эпизоде, кстати, по своим воротам пробил Бауэр), затем Сергей вытащил прицельный удар Горбатенко в дальний угол и в последние минуты грамотно успокоил игру, пусть и получил за это желтую карточку.Футбол России

Результаты вечера бокса 15 ноября в Екатеринбурге (+ фото)(2)

Результаты вечера бокса 15 ноября в Екатеринбурге (+ фото)

На кону стояли пояса WBC Asian Boxing Council Сироткина и WBC Eurasia Pacicfic Boxing Council (вакантный). AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

14.11.2016 23:02 : Правозащитники сообщили об авиаударах по больнице в Сирии (2)

Клиника обслуживала порядка 60-ти тысяч человек. Эхо Москвы

Проехать 30 часов до Воронежа, чтобы победить. Чем запомнился 21-ый тур ФНЛ(2)

Проехать 30 часов до Воронежа, чтобы победить. Чем запомнился 21-ый тур ФНЛ

уже ни раз демонстрировал в ФНЛ свою пушку и забивал много хороших мячей. В начале второго тайма ему удался сильный прицельный удар из-за штрафной. Евгений Помазан лишь подкорректировал направление мяча (см. 2:25). Виталий Поморцев.Футбол России

В Чебоксарах хладнокровный убийца малознакомого прохожего признан невменяемым(2)