прицельный удар

Погибшие в Сирии медсестры буду похоронены в Биробиджане

Погибшие в Сирии российские медсестры будут похоронены на родине в Биробиджане, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военного госпиталя города. Он пояснил, что женщины работали в госпитале, в Алеппо они уехали три дня назад. Панихида и похороны погибших медсестер...Аргументы и Факты - Казань

При обстреле госпиталя в Сирии погибла дальневосточница

анестезиологии и реанимации, рентгеновский кабинет, отделение лабораторной диагностики и специализированной медицинской помощи. В тот же день в Алеппо боевики нанесли прицельный удар по российскому мобильному госпиталю. Мина попала в приёмное отделение. Одна медсестра погибла на месте при попадании мины крупного...ИА "Амур.инфо"

Реванш удался

отскока от штанги снял мяч с ноги соперника (в этом эпизоде, кстати, по своим воротам пробил Бауэр), затем Сергей вытащил прицельный удар Горбатенко в дальний угол и в последние минуты грамотно успокоил игру, пусть и получил за это желтую карточку.Футбол России

Результаты вечера бокса 15 ноября в Екатеринбурге (+ фото)

На кону стояли пояса WBC Asian Boxing Council Сироткина и WBC Eurasia Pacicfic Boxing Council (вакантный). AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

14.11.2016 23:02 : Правозащитники сообщили об авиаударах по больнице в Сирии

Клиника обслуживала порядка 60-ти тысяч человек. Эхо Москвы

Проехать 30 часов до Воронежа, чтобы победить.

уже ни раз демонстрировал в ФНЛ свою пушку и забивал много хороших мячей. В начале второго тайма ему удался сильный прицельный удар из-за штрафной. Евгений Помазан лишь подкорректировал направление мяча (см. 2:25). Виталий Поморцев.Футбол России

В Чебоксарах хладнокровный убийца малознакомого прохожего признан невменяемым

В 14 часов 27 июля 2016 года в поселке Новые Лапсары города Чебоксары мужчина, находясь рядом с домом, в котором проживает, подозвал проходившего мимо 24-летнего малознакомого парня и неожиданно нанес ему не менее двух прицельных ударов клинком ножа в область...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

«Амкар» сыграл вничью с московским ЦСКА

Георгий Джикия прицельным ударом головой забил мяч в сетку «армейцев». Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Молотом по наковальне: "Вест Хэм" выбивает "Челси" из Кубка лиги(2)

Молотом по наковальне: "Вест Хэм" выбивает "Челси" из Кубка лиги

Коста, а не он - мяч полетел значительно выше рамки. А спустя две минуты уже сам Оскар наносил слабый, но прицельный удар в угол, однако мяч разминулся со стойкой. Славен Билич уходил на перерыв в приподнятом настроении, но с четкими...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Войска коалиции готовятся к решающей битве в Мосуле(2)

Войска коалиции готовятся к решающей битве в Мосуле

В попытке сорвать операцию террористы подожгли полсотни нефтяных скважин: они рассчитывают, что из-за плотного дыма авиация не сможет наносить прицельные удары. РЕН ТВ

Преображение "Анжи", космический Иличевич и разгром "Томи"(2)

Преображение "Анжи", космический Иличевич и разгром "Томи"

в створ ворот - промахнулся самую малость. Следующий опасный момент пришел с другого стандарта - метров с 25 Бикфалви нанес прицельный удар в обвод стенки точно в угол, но Беленов в красивом прыжке спас свою команду. Второй удар в створ...Футбол России

ЕС обвинил военных России и Сирии в прицельных ударах по школам и больницам в Алеппо(2)

Европейский союз обвиняет Россию и Сирию в ударах по гражданской инфраструктуре в сирийском городе Алеппо, которые наносят террористы. Imenno.ru | новости России

ЕС обвинил Россию и Сирию в авиаударах по школам и больницам в Алеппо(2)