примак

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).

Как уже сообщал SPORTS.md, cкоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1. Молдова.sports.md

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).(2)

Скоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1, дополнив, таким образом, свою "коллекцию" не совсем приятных результатов последнего времени. Молдова.sports.md

"Милсами" - "Сперанца" 0:0 (0:0) Перерыв(3)

Запасные: Апостолаки, Гуштюк, Белевский. Молдова.sports.md

LADA Sport ROSNEFT: победный дубль в Казани!

Все трое через несколько секунд замерли в гравийной зоне безопасности. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Два пилота LADA Sport ROSNEFT заняли первые места несмотря на ливень

Первые два места в классе "Туринг" достались Кириллу Ладыгину и Владимиру Шешенину. Автомобильный портал

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.(2)

Российский легкоатлет Артем Примак на Мемориале Знаменских сумел выполнить квалификационный норматив чемпионата мира в тройном прыжке, прыгнув в лучшей попытке на 16 метров 87 см @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Сочи стартует командный чемпионат России по легкой атлетике

Кубань на турнире представят 40 человек. В их числе ведущие атлеты России: толкатель ядра Александр Лесной, метатель копья Дмитрий Тарабин, прыгун в длину Артем Примак, молотобоец Алексей Сокирский. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Сперанца" - "Академия" 0:0.(4)

Судьи: Юрий Ковтун, Василий Ермишкин, Денис Борисов (все - Бендеры). Молдова.sports.md

"Шериф" - "Сперанца" 4:1 (2:0). Протокол(6)

Запасные: Колиба-Верде, Паюш, Кадири, Негурэ, Губанов. Молдова.sports.md

"Милсами" - "Сперанца" 1:0 (1:0). Протокол матча(8)

Запасные: Паюш, Колиба-Верде, Кадири, Негура, Циверенко. Молдова.sports.md

"Сперанца" - ФК "Унгень" 0:1 (0:0). Протокол матча(2)

"Сперанца": Буза, Болун, Примак (И. Молдова.sports.md

"Сперанца" - ФК "Унгень" 0:0 (0:0). Перерыв(2)

"Сперанца": Буза, Болун, Примак, В.Макрицкий, Богданович, Юрку, И.Арабаджи, Дюльгер, К.Санду, Пыслэ, Ш.Ефрос. Молдова.sports.md

"Сперанца" - ФК "Унгень" 0:0. Первый тайм(4)

Ученые: Соцсетями преимущественно пользуются одинокие люди(2)

Ученые: Соцсетями преимущественно пользуются одинокие люди

Люди, которые часто используют социальные сети, изолированы, говорится в исследовании. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Американские психологи: соцсети усиливают чувство одиночества(4)

Если человек ежедневно проводит в социальных сетях более двух часов, у него удваивается риск развития социальной изоляции. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В России стартует раллийный монокубок Lada Rally Cup(2)

В России стартует раллийный монокубок Lada Rally Cup

Участники выступят на российский автомобилях LADA Kalina II и LADA Kalina NFR. Автомобильный портал

Хабаровчанин допрыгнул до победы в "Зимнем туре ВФЛА"(2)

Легкоатлет Артём Примак поставил личный рекорд и показал лучший результат сезона Восток-Медиа

LIVE. "Сперанца" - "Шериф" 0:2 (0:2). Протокол(4)

Судьи: Габриэль Тупичко (Яловены), Андрей Бодян, Вадим Викол (оба - Кишинёв). Молдова.sports.md

Спортсмены из Краснодарского края завоевали три золотых медали на чемпионате России(2)

В арсенале кубанских легкоатлетов значится шесть наград: три золотых и три серебряных. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Примак выполнил квалификационный норматив на ЧМ-2017(4)

Примак выполнил квалификационный норматив на ЧМ-2017

Прыгун в длину Артем Примак на зимнем чемпионате России по легкой атлетике показал лучший результат сезона в мире, прыгнув в одной из своих попыток на 8,21 метра. Постсовет.RU