приз

Лучшие лыжники Сахалина вступили в борьбу за приз "Дружбы"

В Южно-Сахалинске, в районе гостиничного комплекса "Санта", сегодня стартовало первенство области на приз "Дружбы" по лыжным гонкам.Сахалин.Инфо

Талисманом тюменского этапа Кубка мира по биатлону станет соболь Феликс

Тюменские любители биатлона знакомы с персонажем с 2014 года - соболь был талисманом Международных соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области...Московский комсомолец

Проворов: главный претендент на "Харт Трофи" на данный момент Кучеров(2)

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов поделился мнением о том, кто завоюет приз лучшему новичку и приз самому ценному игроку по итогам этого сезона НХЛ. «Что касается кандидатов на «Колде...Чемпионат.ру

Студенты из НИЯУ присоединились к конкурсу благотворительности

Студенты НИЯУ МИФИ в Южном административном округе столицы стали участниками конкурса благотворительных... Москва | Новости - MosDay.ru

Андрей Василевский - главный претендент на «Везина Трофи»

Вратарь Тампа Бэй Лайтнинг Андрей Василевский занял первое место в рейтинге претендентов на Везина Трофи приз лучшему голкиперу сезона.Регионы России

Василевский занял первое место в рейтинге претендентов на "Везина Трофи"

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский занял первое место в рейтинге претендентов на "Везина Трофи" - приз лучш...Allhockey.ru

Михаил Захаров: «Игроков «Юности» нет среди лучших?

Главный тренер Юности Михаил Захаров после победы своей команды в Континентальном кубке поделился мнением о прошедшем турнире. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Участник игры от «Евроопта», который выиграл машину, находясь в СИЗО, все же получил свой приз

19-летний минчанин Константин Сиротко, который выиграл внедорожник в игре «Удача в придачу» от торговой сети «Ев Белорусские новости

Жительница Воронежской области выиграла в лотерею загородный дом

И если недавно вся страна гудела: пенсионерка из Панино сорвала рекордный джекпот - 506 миллионов рублей, то сейчас выигрыш намного скромнее - загородный дом, но все равно приятный. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Комсомольскую правду. Обладателем такого приза...Интернет-издание ДВ-РОСС

Выигравший более 450 млн американец потратит их на «нечто полезное для человечества»(2)

Джекпот американской лотереи Mega Millions достался 20-летнему жителю Флориды Шейну Мисслеру. Белорусские новости

Санжар получил приз лучшему тренеру УПЛ

Главный тренер Олимпика Романа Санжара получил престижную награду. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Даллмэн и Паршин получили призы за верность от КХЛ(2)

Даллмэн и Паршин получили призы за верность от КХЛ

Защитник астанинского «Барыса» Кевин Даллмэн получил приз за верность Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает Infox. ru.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Скакун из ЧР занял третье место в забеге на приз "Аль Мактyм Челлендж" в Дубае

Скакун по кличке Норт Америка из Чеченской Республики занял третье место в забеге на приз "Аль Мактyм Челлендж" в Дубае. Соревнования проходят в Объединенных Арабских Эмиратах в рамках Международного скакового карнавала.Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики