призовые места

Казахстанская Дюймовочка с триумфом вернулась из Канады

В городе Гуэлф Гузаль Ергешева завоевала сразу четыре награды на всемирных играх среди невысоких людей. Телеканал "КТК"

В Казбековском районе обсудили работу Реабилитационного центра за первое полугодие 2017 года

района, местные предприниматели и простые жители подарят незабываемый праздник. Участвуют дети Центра и в республиканских фестивалях художественного творчества, где занимают призовые места. Целью этих мероприятий является раскрытие творческих возможностей детей-инвалидов и, самое главное, общение с равными себе. В заключение своего...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Красноярские дома заняли призовые места в конкурсе «Самый благоустроенный район»

Пять домов Центрального района Красноярска стали призерами и победителями районного этапа конкурса Самый благоустроенный район. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Дома ГУК «Жилфонд» заняли призовые места в конкурсе «Самый благоустроенный район города Красноярска»

районе подвели итоги и наградили победителей предварительного этапа конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска». Дома под управлением ГУК «Жилфонд» завоевали призовые места в нескольких номинациях. Активное участие в конкурсе приняла Межрайонная левобережная дирекция ГУК «Жилфонд». Для участия в конкурсе в...Независимое Информационное Агентство

Определились победители второго этапа Спартакиады пенсионеров Петропавловска

месте - Наталия Юрьевна Пшёнкина; на 2-м - Раиса Владимировна Алексеева; 3 место заняла - Антона Васильевна Манцева. Среди мужчин призовые места распределились следующим образом: 1 место - Александр Васильевич Галашев; 2 место - Николай Васильевич Фомин; 3 место -...Полуостров Камчатка

Как прошёл первый день соревнований по гребле на байдарках и каноэ

15 августа, прошёл первый день соревнований. Также определились победители на дистанции в тысячу метров. На байдарках в разных возрастных категориях призовые места заняли воспитанники павловской школы Иван Папулин, Владлен Ушаков и Ангелина Рябицкая. И Матвей Коробов из Барнаула. В стартах...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Белые паруса против битой волны

Юным яхтсменам достались не самые лучшие погодные условия. Владивосток-Новости

Состоялся V этап RSBK 2017 на Нижегородском кольце

Яковлев (Race Moto Shop), 2 место - Олег Маркин и 3 место - Петр Акимов (MultiMotor). И в классе Women призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла Ольга Шатерникова (Моя Мечта), 2 место - Юлия Куковать (Red Line Team),...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

В Барнауле прошел фестиваль танцевального мастерства «Пульс»

двух этапов. Сначала, отборочный тур, в котором конкурсанты показывали по одному танцу. Затем финал, где только лучшие участники соревновались за призовые места. Борьба за первенство с самого начала обещала быть зрелищной, и организаторы уже задумываются о проведении следующего «Пульса». Андрей...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Уфимец Семен Елистратов победил в многоборье Кубка конькобежцев России(2)

В многоборье у мужчин первенствовал олимпийский чемпион в эстафете уфимец Семен Елистратов. Информационное агентство "Башинформ"

Представители спортивного клуба «Daugavpils» соревновались в Мадоне

В соперничестве с представителями Риги, Краславы и др. городов, некоторым удалось выиграть призовые места. text...Новости Даугавпилса

Около 600 участников собрал в Нижнем Новгороде шахматный фестиваль Кубок надежды - 2017» (ФОТО)

по Волге и посмотреть достопримечательности. Хотелось бы и в следующем году приехать на фестиваль, думаю, мы уже сможем рассчитывать на призовые места,- поделился глава семьи Сергей Загребнев. В торжественном открытии фестиваля, которое состоялось вчера, 14 августа, принял участие заместитель главы...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

В Приморье погиб подводный охотник(2)

В Приморье погиб подводный охотник

был очень опытным ныряльщиком на задержке дыхания, наставником молодежи, он неоднократно участвовал в различных соревнованиях по подводному спорту и занимал призовые места, сказал президент ФПС ПК Дмитрий Анашкин. Он был добрым, открытым и жизнерадостным человеком, который без лишних слов приходил...ИА "Амур.инфо"

Муниципальный этап спартакиады пенсионеров стартовал в Петропавловске

среди женщин стали: Вера Викторовна Лукина (1 место), Зинаида Анатольевна Габибова (2 место), Ольга Матвеевна Потылицына (3 место). Среди мужчин призовые места распределились следующим образом: Иван Яковлевич Сарапулов (1 место), Михаил Ильич Хмелёв (2 место), Вадим Михайлович Гончаров (3 место).Полуостров Камчатка

Юные нижегородские изобретатели победили на международном конкурсе в Японии(2)

Юные нижегородские изобретатели победили на международном конкурсе в Японии

Юные изобретатели из Нижегородской области завоевали призовые места на международном конкурсе в Японии, сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Башкирская красавица удостоилась титула «Мисс Азия - 2017»

поддерживали всей республикой». Отметим, что это уже далеко не первая победа моделей уфимской студии «Bashkirian Beauty». Наши красавицы традиционно занимают призовые места на международных конкурсах. По словам специалистов, такая тенденция заложена благодаря жёсткому отбору внутри республики и серьёзной подготовке непосредственно...Башкирское спутниковое телевидение

Пчелы, пасечники и сладкое лакомство: в Беларуси отмечают Медовый спас, а Полоцк стал медовой столицей

друзьями только-только вернулся из Великобритании. Полочане представляли Беларусь на международном конкурсе юных пчеловодов. Интернациональные команды, где были наши ребята, заняли призовые места. Александр Скороходов, учащийся средней школы № 10 Полоцка: Весь конкурс был на английском. Поэтому эта такая хорошая практика...Столичное телевидение Ctv.by

Проверка на выносливость.

В Казани прошли гонки четвертого этапа Кубка России Mitjet. Аргументы и Факты - Казань

В Хороле прошел чемпионат Украины по велотриалу

Нашей главной целью было вывести чемпионат Украины на хороший европейский уровень. Новости Полтавщины

Заправят отличным топливом и настроением!(2)