призовые места

Шесть призовых мест заняли шахтинские водоканальщики на областном конкурсе

Шесть призовых мест заняли шахтинские водоканальщики на областном конкурсеШахтинский филиал ГУП РО "УРСВ" принял участие в IV областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии"Подробнее... Портал "Шахты.SU"

Сборная команда Москвы завоевала призовые места в международных соревнованиях среди звеньев ГДЗС

Сборная команда Москвы завоевала призовые места в международных соревнованиях среди звеньев ГДЗС. 22 сентября 2017 года в городе Санкт-Петербурге сборная команда города Москвы в тяжелейших поединках...Москва | Новости - MosDay.ru

Туляки вернулись с наградами с чемпионата России по автозвуку

рассказал Роман Спирин. Компетентное жюри оценивало качество звучания, тональный и спектральный балансы, ширину и глубину сцены, сведение, расстановку инструментов. Также призовые места в этом чемпионате заняли туляки Андрей Сафронов и Виталий Фёдоров. Виталий снарядил свой автомобиль к соревнованиям семью аудиодинамиками.ГТРК "Тула"

Журнал «Maxim» пригласил на съемки Мисс «Санкт-Петербург 2017»

получила большое количество восторженные отзывы читателей. Идеалы красоты постоянно меняются, но российские девушки пользуются неизменным успехом во всем мире, занимая призовые места в рейтингах красавиц самых известных изданий. В 2017 году...Imenno.ru | новости России

Призовые места заняли псковские самбисты на V Всероссийской гимназиаде

Псковские самбисты заняли призовые места на V Всероссийской гимназиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций, которая прошла 21-24 сентября в Орле. Об этом Псковскому агентству информации сообщили...ПАИ

Приморцы взяли две серебряных награды на Кубке Москвы по спортивным танцам на колясках

Президент Федерации спортивных танцев на колясках города Москвы Ирина Гордеева совместно со своим мужем Дмитрием очень здорово все организовали. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

На окраине Саратова служебная собака помогла задержать автовора

одерживают победы на окружных соревнованиях», - рассказал командир взвода, старший лейтенант Максим Глушков.Вместе со своим питомцем он не раз занимал призовые места на различных чемпионатах как в личном, так и в командном первенстве.На вопрос о секрете успеха Глушков ответил, что...Регион 64. Информационное агентство

Студент из СВАО стал лучшим на Чемпионате мира по армрестлингу

Студент Московского колледжа железнодорожного транспорта, который находится в Алексеевском районе, занял призовые места на XXXIX чемпионате мира по армрестлингу. Об этом газете...Москва | Новости - MosDay.ru

Около 30 хозяек принимают участие в фестивале осетинских пирогов

пироги горожане могут совершенно бесплатно. Участницы будут оцениваться по различным критериям. Из них жюри выберет трех лучших хозяек, которые разделят призовые места. По словам соорганизатора фестиваля осетинских пирогов Валерия Абиева, центральный парк разбит на зоны, где проводятся мастер-классы по выпечке...15-й Регион (Северная Осетия)

В приоритете - строгость и законченность

Третье место - за юным музыкантом Нижневартовской школы искусств Андреем Червяковым. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Эмиль Сайфутдинов приблизился к тройке лидеров мирового чемпионата(2)

А самым результативным стал австралиец Джейсон Дойл, уже третий этап подряд занимающий третье место, - 18 очков. Информационное агентство "Башинформ"

Башкирские атлеты стали призерами первенства ПФО по вольной борьбе(2)

годов рождения. Воспитанники спортивной школы №14 Уфы и школы вольной борьбы Архангельского района под руководством тренера Артура Ишмакова завоевали почетные призовые места. Золотую медаль в весовой категории до 100 кг завоевал Шайхутдинов Рустем, серебро в весовой категории до 64 кг...Информационное агентство "Башинформ"

Разработки югорчан в сфере Открытое Правительство одержали победу на Всероссийском конкурсе ПРОФ-IT.2017

Несколько проектов, представленных окружным Правительством на Всероссийском конкурсе, были отмечены призовыми местами СургутИнформТВ

Тверские гроссмейстеры на старте Кубка России завоевали три медали

С медалей начали свое выступление тверские участники на начавшихся в Сочи соревнованиях на Кубок России по международным (стоклеточным) шашкам. Программу открыли турниры по молниеносной и быстрой игре. Успешно в  них стартовали гроссмейстеры Марина Боркова и Андрей Калмаков, представляющие тверской Центр...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь