призовой фонд турнира

Усик победил Гассиева в финале первого розыгрыша Всемирной боксерской суперсерии

будут объявлены позднее. Победитель турнира получает специальный трофей - Кубок Мохаммеда Али и денежный приз в размере $10 млн, общий призовой фонд турнира составляет $50 млн. Подробнее на ТАСС...Информационное агентство Осинформ

Турнир по бурятской национальной борьбе памяти Михаила Елбаскина пройдет в Ольхонском районе

чемпион России, чемпион Европейских игр Александр Богомоев, чемпион Сурдлимпийских игр Григорий Кожевников, четырехкратный чемпион Европы Баир Омоктуев. В этом году призовой фонд турнира составляет 600 тыс. рублей. Абсолютный чемпион турнира среди мужчин получит денежный приз в размере 70 тыс. рублей,...НИА-Байкал

Джокович одолел Надаля и вышел в финал Уимблдона(8)

Джокович одолел Надаля и вышел в финал Уимблдона

со счето 6:4, 3:6, 7:6, 3:6, 10:8 обыграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона (общий призовой фонд турнира 45 млн долларов), который проходит на травяных кортах Лондона.Российская газета

Шах и мат Илюмжинову: как президент Калмыкии стал королем FIDE

этому виду спорта.    Президент Калмыкии планировал поднять рейтинг своего региона, предложив провести шахматную Олимпиаду-1998 в Элисте и установив рекордный призовой фонд турнира – 100 тысяч долларов. С тех пор на долгие годы за городом закрепился статус российской шахматной столицы.Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

В полуфинале Уимблдона сыграют Надаль и Джокович

В Великобритании наступила стадия решающих матчей Уимблдона. Известно, что в этом году общий призовой фонд турнира составляет 45 миллионов долларов. Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в четвертьфинале...Информинг

Российский теннисист Карен Хачанов победил испанца Давида Феррера в первом круге Уимблдона

Турнир проходит в Лондоне, призовой фонд турнира составляет $45 млн. Встреча завершилась счетом 6:1, 7:6 (7:3), 3:6, 7:5 в пользу 22-летнего россиянина. Ранее теннисисты играли между собой...Интернет-издание ДВ-РОСС

Фил Гальфонд выиграл третий золотой браслет WSOP

Участниками ивента при призовой зоне в 36 мест стали 237 человек, в то время как в призовой фонд турнира было собрано $2 227 800.Новости покера