призер

Саратовская школьница Анастасия Симоганова стала призером проекта «Ты супер!»

Школьница из Саратова Анастасия Симоганова в финале конкурса заняла III место. Заря молодежи

Боде Миллер не заявлен в сборную США

Ветеран горнолыжного спорта, золотой призер олимпийских игр в Ванкувере, 39-летний Боде Миллер не попал в предварительные списки сборной. Это может поставить под вопрос его участие..."SKI.RU" - горнолыжный портал

Максим Вылегжанин: "Придется свыкнуться с мыслью, что до 31 октября мы на особом положении"

запрет участия в соревнованиях продлены до 31 октября. Своей реакцией на эту новость с корреспондентом "СЭ" поделился чемпион мира, трехкратный призер Игр в Сочи Максим Вылегжанин.Лыжный спорт

Фильм «Любовь до гроба» Салавата Юзеева стал призером кинофестиваля в Чебоксарах

Фильмы, произведенные в Татарстане, были представлены в столице Чувашии рамках Х международного кинофестиваля. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Любители попить чайку получают подарки

в розыгрыше стала неожиданной. Мужчина рассказывает: об акции услышал от коллеги, ну а позже решил испытать удачу сам.   Андрей Серебренников, призер: - Коллега по работе выиграл годовой запас чая. Я тоже решил попытать счастье. Только один код. Ну, просто решил...Телеканал "КТК"

"Эффект Promobot": российское агентство Ex Libris стало призером международного AMEC Awards 2017

Призёры премии были объявлены 17 мая в ходе Глобального саммита Международной Ассоциации по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC) в Бангкоке. Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ключевой хавбек "Ворсклы" может оказаться в Узбекистане

года Шарпар забил 5 голов. "Бунедкор" и "Локомотив" считаются сильнейшими узбецкими клубами. Локомотив – действующий чемпион страны, "Бунедкор" – серебрянный призер, кроме того в сезонах 2008 и 2012 годов клуб доходил до полуфинала Лиги чемпионов...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экскурсовод экоцентра "Битцевский лес" стал призером международного конкурса

Работа направлена на экологическое просвещение школьников в области использования солнечной энергии человеком. Москва | Новости - MosDay.ru

Саратовец стал призером мирового чемпионата по силовому многоборью

В Москве саратовец Вячеслав Рахманов занял призовое место первого Чемпионата мира по силовому многоборью. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Сотрудник МВД Бурятии стала призёром благотворительной акции в Петербурге(2)

Сотрудник МВД Бурятии стала призёром благотворительной акции в Петербурге

Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», прошедшая в Санкт-Петербурге уже в 26-й раз, собрала 320 участников из 72 регионов страны - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Главную олимпийскую надежду Крыма - Эмина Сефершаева - призвали на военную службу

Сефершаев в разных возрастных категориях неоднократно становился победителем и призёром различных соревнований и турниров по греко-римской борьбе. Феодосия - новости Феодосии

Видеоролик о целебных источниках в Бурятии стал призером конкурса «Золотые курорты России»(2)

Работа иркутского режиссера о Шумаке заняла второе место в номинации «Гостиницы, отели, базы отдыха». Телерадиокомпания "Ариг Ус"

Приморский спортсмен взял «золото» и «серебро» на Кубке мира по гребле

В двух дисциплинах Известный приморский каноист, призер Олимпийских игр Иван Штыль успешно выступил на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в городе Сегед...Владивосток-Новости

Українські спортсменки тріумфували на етапі Кубку світу

Українські байдарочниці Марія Кічасова та Анастасія Горлова здобули золоті нагороди на дистанції 200 метрів у фіналі етапу Кубка світу. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

В Нальчике пройдет межрегиональный турнир по спортивной гимнастике

Место проведения турнира: КБР, г. Нальчик, детский стадион, специализированный зал спортивной гимнастики. Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал