призер

Россиянин стал призером ЧМ по скоростной сборке кубика Рубика

Международный финал прошел в ночь на 23 сентября в Бостоне, США. Известия

Нокаутировал одной правой: кадры боя Гиясова с соперником из Никарагуа

В Лондоне чемпион мира и призер Олимпийских Игр Шахрам Гиясов одержал победу над Хулио Лагуной из Никарагуа.Sputnik Узбекистан

Футболки и толстовки для фанатов автоспорта

Интернет-магазин Кельтр предлагает широкий ассортимент толстовок, футболок и другой одежды по самым доступным ценам. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

В Затоне саратовские ветераны по гребле устроили гонку

В качестве судей выступили чемпионка Спартакиады народов РСФСР Елена Гришкина и призер международной Большой московской регаты Олег Быстров.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Мамадышский радиоканал «Вятские волны» стал призером всероссийского фестиваля «Голос Кавказа»

Награждение лауреатов фестиваля, посвященного памяти первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, состоялось в Махачкале. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Михаил Пуляев занял седьмое место на чемпионате мира по дзюдо

Михаил уступил Георгию в утешительном раунде в дополнительное время и занял итоговое седьмое место в своей весовой категории. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Врач из Уфы примет участие в Московском марафоне(2)

К слову, в Московском марафоне принимают участие и другие бегуны республики. Информационное агентство "Башинформ"

В Краснодаре пройдет турнир по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова

В открытых краевых соревнованиях примут участие 250 спортсменов из разных регионов России. 15-й Регион (Северная Осетия)

Сергей Кузьмин о бое в Лондоне: Я приехал сюда побеждать(2)

меня это большой шанс проявить себя, — сказал Кузьмин на пресс-конференции. — Передо мной очень серьезный соперник — Дэвид Прайс, призер Олимпиады-2008. Я готовился к этому бою очень упорно. Все то, что я наработал, я продемонстрирую 22 сентября. Его будут...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Исполком WADA уже принял решение по РУСАДА - источник(2)

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял решение восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Это мое второе дыхание».

Сегодня самый известный боец страны многократный чемпион мира и призер престижнейших премий в мире Виталий Гурков встал на тернистую тропу бизнеса и открыл собственный боксерский клуб. Тем не менее из...Onliner.by

Школьник из Каменска-Уральского стал призером ...(2)

Церемонию провёл член жюри конкурса, телеведущий Валдис Пельш. Виртуальный Каменск-Уральский

Уральский бодибилдер везет «золото» с турнира «Олимпия» в Лас-Вегасе

Атлет, выступая в весовой категории до 130 кг, показал лучший результат в жиме от груди в однослойной майке 345 кг. http://newdaynews.ru/

«Его хотят и Фьюри, и Уайлдер».

Как стало известно Sports.kz, двукратный призер Олимпийских Игр из Казахстана Иван Дычко (7-0, 7 КО), скорее всего, поучаствует в подготовке участников предстоящего боя между бывшим чемпионом...Спортивный портал Казахстана