призер

Гандболисты "Динамо-Виктор" сразятся в "Кубке вызова" с греками

В штаб-квартире европейской Федерации гандбола состоялась жеребьёвка клубных турниров. ГТРК "Ставрополье"

Горилла в городе: Беленюк продемонстрировал силу мозолистых рук.

Олимпийский призер по греко-римской борьбе успокоил, что "Горилла в городе" - это такое упражнение...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Янина Пахнева - призер международного турнира по метанию молота

В возрастной группе 2005 года рождения наша землячка Янина Пахнева попала в тройку сильнейших. Новости по-выборгски

Федерацию бобслея России снова возглавил Александр Зубков

Сочи, пишет RNS. Зубков в итоге получил 19 голосов, один человек решил воздержаться от участия в выборах. Александр Зубков – призер Олимпийских игр, на его счету серебро и бронза. В 2011 году спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате мира. Решение...МедиаКорСеть

Зрительская премьера «Календаря» Игоря Поплаухина пройдет в «Октябре» 25 июля

Лента стала победителем короткого метра «Кинотавра» и призером программы «Синефондасьон» в Каннах. Кино-Театр.РУ

Мурманские приставы снова среди лучших

Иван Гульянц стал призером 2 этапа Всероссийского конкурса на звание "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов". Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Узнай, кто победил в совместном конкурсе «Ваших новостей» Coca-Cola HBC Россия

И, как и в прошлый раз, никто не смог точно назвать исход матча. Ваши новости

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

Все голые и опасные моменты очередного игрового дня чемпионата мира по футболу. Хроника мировых событий

Украинский "Вулкан" стал главным призером армянского "Золотого абрикоса"

Ищущий счастье и покой Лукас покорил сердца армянского зрителя и членов жюри кинофестиваля "Золотой абрикос". АМИ "Новости - Армения"

Тюменская пловчиха Ефимова заинтриговала подписчиков пикантным фото в постели. «Я отдыхаю».

Известная пловчиха, пятикратная чемпионка мира и трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова покорила Интернет откровенным снимком. Заслуженный мастер спорта сфотографировалась в постели и выложила кадр в Instagram в разделе stories.Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Новгородская спортсменка стала призёром Кубка России по плаванию

Подопечная тренера Елены Ивановой СШОР № 1 показала третий результат на дистанции 50 м на спине, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области. Ваши новости

Команда ГУ МЧС РФ по Воронежской области стала призером межрегиональных соревнований

Команда Специального управления Федеральной противопожарной службы №37 МЧС России из Воронежа заняла 3 место в комплексном зачете на завершившихся в Рязани Межрегиональных соревнованиях главных управлений МЧС России и Первенстве среди региональных отделений ВДПО Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту Московский комсомолец