призер

Жительница Омской области - призер соревнований «Праздник Севера» - задохнулась, обмывая медаль

Когда все пассажиры вышли, водитель и спортсменка решили обмыть полученную медаль. БК55: Новости. Омск

Лазарев дал советы российскому участнику предстоящего «Евровидения-2017»

Участник и призёр прошлогоднего песенного конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев в интервью поделился опытом своего выступления. Информационное агентство

Туристическая группа центра "Зенит" стала призером Международного конкурса туристских маршрутов среди молодёжи

Туристическая группа туристского центра "Зенит" Орджоникидзевского района ГО г. Уфа стала призером Международного конкурса туристских маршрутов среди молодёжи 2016 года в номинации "Лучший туристский... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сноубордистка из Сочи завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях(2)

Сочинская спортсменка Милена Сорокина в феврале стала призером всероссийских детских соревнований по сноуборду. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

БИАТЛОН. Александр Привалов: "Две медали на ЧМ - удовлетворительный результат"

Двукратный олимпийский призёр Александр Привалов назвал удовлетворительным результат сборной России на чемпионате мира в Хохфильцене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лучшим руководителем студенческих СМИ стала студентка СтГАУ

Студентка третьего курса экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета Елена Хомутова cтала призером Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления в номинации «Лучший руководитель студенческих СМИ». Ставропольская правда

БИАТЛОН. Александр Привалов: "В юниорах Шипулин всегда обыгрывал Фуркада"

Двукратный призёр Олимпийских игр, заслуженный тренер СССР по биатлону Александр Привалов подвёл итоги чемпионата мира в Хохфильцене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Привалов: Шипулин должен на равных бороться с Фуркадом, а не проигрывать ему 30 секунд

Двукратный олимпийский призер, заслуженный тренер СССР Александр Привалов подвел итог выступления сборной России на чемпионате мира в Австрии.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ученица школы №21 из Каменска-Уральского стала ...(2)

Стали известны результаты регионального этапа всероссийской школьной олимпиады по биологии. Виртуальный Каменск-Уральский

Кубанская спортсменка стала призером международного турнира по женской борьбе

В состав российской сборной вошли три спортсменки Краснодарского края Дарья... Новости РуФокс

Бадминтонст - призер ЧЕ, у гребчихи - две медали Nelo Winter Challenge

В Португалии прошли традиционные соревнования по гребле Nelo Winter Challenge. СаратовБизнесКонсалтинг

Андрей Павлов из Алтайского края стал призером всероссийских соревнований по биатлону

В Пскове провели всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров 1996-1997 годов рождения. Официальный сайт Алтайского края

Спортивные выходные у камчатских спасателей

В финальной игре команда Камчатского спасательного центра встретилась с командой Аэронавигации. Полуостров Камчатка

Агротехникум из Каменска-Уральского стал призером ...

Наши земляки презентовали два проекта: «Круглогодичная теплица» и «Современные сельскохозяйственные технологии». Виртуальный Каменск-Уральский

Для Назаровского энергокласса провели вторую сессию

Месяц назад ученица энергокласса Маша Резаева стала призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике. Назарово-Онлайн

Крымские вина стали призером на ярмарке в Риме

В этом году крымские вина получили первенство на винной ярмарке "Лучших итальянских вин", которая проходила на этих выходных в Италии. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Канадская фигуристка приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от индустрии по переработки мяса

Призер Олимпийских игр 2014 года в фигурном катании Меган Дюамель приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от местной индустрии по переработке мяса. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Призер Олимпиады-2014 биатлонистка Биркеланн объявила о завершении карьеры

Спортсменка приняла такое решение из-за неудовлетворительных результатов в ходе последних стартов ТАСС - Новости в России и мире

Школьница из Каменска-Уральского стала призером ...(2)

Стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. Виртуальный Каменск-Уральский