призер

Олимпиец Илья Захаров станет знаменосцем на открытии Универсиады(2)

Олимпийский призер, чемпион мира по прыжкам в воду Илья Захаров будет нести флаг России на открытии Универсиады в тайваньской столице Тайбэе.Известия

Призер Королевского общества садоводов Великобритании подарит Белгороду дизайнерский сад

В департаменте строительства и транспорта области отметили, что "Каспиан Робертсон создал сад в рамках участия в форуме "Зеленая столица" ТАСС - Новости в России и мире

Дагестанец стал призером Всероссийского конкурса пчеловодов

По итогам всех заданий дагестанец получил 97 баллов из 100 возможных, уступив обладателю первого места лишь один балл. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

ВЕЛОСПОРТ. Дмитриев надеется вместе с Перкинсом победить немцев на ЧЕ в командном спринте

Призёр Олимпийских игр в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев заявил, что надеется вместе с двукратным чемпионом мира Шейном Перкинсом победить немцев в командном спринте на чемпионате Европы в Берлине @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

На пути к олимпийскому пьедесталу

Ребята завоёвывают награды российских и теперь уже мировых соревнований. Башкирское спутниковое телевидение

Аспирант ННГУ Владислав Епифанов стал призером международного соревнования по программированию

Он занял 3 место Аспирант ННГУ Владислав Епифанов занял третье место в соревнованиях по программированию Google Code Jam 2017. Новости Нижнего Новгорода

Велогонщик из Австралии Шейн Перкинс получил гражданство РФ

В течение прошлого года российский паспорт получили более трёхсот шестидесяти тысяч человек. ФОНД РУССКИЙ МИР

Башкирская спортсменка стала дважды призером первенства мира по современному пятиборью

Чемпионат мира по современному пятиборью среди юниоров завершился на днях в Венгрии, и в составе российской сборной себя отлично показала уроженка Башкирии Аделина Ибатуллина Московский комсомолец

Школьница из Москвы стала призером женской международной математической олимпиады в Китае(2)

Воспитанница московской школы №57 Софья Гайдукова 16 августа стала призером международной математической олимпиады в Китае. Москва | Новости - MosDay.ru