призер чемпионата

В Псковской области изменили порядок денежных выплат спортсменам и их тренерам

Иван Штылин пояснил, что в связи с этим возникла необходимость принять положение в новой редакции. ПАИ

Аквабайк. Определились победители и призеры чемпионата России по аквабайку 2017

Подведены итоги чемпионата России по аквабайку 2017, который проходил с 14 по 19 июня в Конаково (Тверская область) Информационное агентство "Спортком"

Артем Макаренко - призер чемпионата России

В Смоленске на стадионе «СГАФКСТ» прошли чемпионат и первенство России среди молодежи до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по легкоатлетическому... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

18 борцов-классиков с юга России стали призерами чемпионата страны

Еще 14 человек из регионов СКФО и ЮФО завоевали на этих соревнованиях серебряные и бронзовые медали. Кавказский узел

Мамиашвили: призеры чемпионата России по греко-римской борьбе побьются за пьедестал ЧМ

Глава ФСБР при этом подчеркнул, что лидерам не в состоянии составить конкуренцию остальные участники чемпионата России ТАСС - Новости в России и мире

Даугавпилсский фехтовальщик-колясочник стал призером чемпионата Беларуси

Даугавпилсский фехтовальщик-колясочник Олег Гаркуль-Гуревич не новичок в спорте, он участвовал в нескольких этапах Кубка мира - провалов на тех соревнованиях не было, однако и громких побед тоже. Новости Даугавпилса

Ставропольский борец стал призером чемпионата России по вольной борьбе в Назрани

В Назрани прошел чемпионат России по вольной борьбе, в котором приняли участие 400 атлетов из 45 регионов страны. Ставропольская правда

"Швабе" стал призером чемпионата России по легкой атлетике

Медаль команде спортивно-оздоровительного комплекса "Луч" Уральского оптико-механического завода принесла мастер спорта Анастасия Полищук ТАСС - Новости в России и мире

Омский гиревик Антон Анасенко стал чемпионом России в 14-й раз

Пятикратной чемпионкой России стала Ольга Ярёменко, которая параллельно выступает за Санкт-Петербург. БК55: Новости. Омск

Легкоатлеты из Алтайского края стали призерами чемпионата и первенства Сибири

В категории «юниорки» сильнейшей в беге на 400 метров стала Анастасия Кабакова (55,66 секунды). Официальный сайт Алтайского края