призер чемпионата

ММА Супер Кубок России -2016 прямая трансляция из Владивостока

эфире, здесь на этой странице. Cостав участников Супер Кубка: до 61,2 кг: Касумов Касум (Чеченская республика) чемпион Европы по ММА, призер чемпионата России – Амаев Рамазан (Московская обл.) победитель Кубка России по ММА; до 65,8 кг: Казиханов Муса (Московская обл.)...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

СИЛЬНЕЙШИЕ В РЕСПУБЛИКЕ

На днях были определены победители и призеры чемпионата и первенства Мордовии. Вечерний Саранск

Дзюдоисты Дагестана определят сильнейших на турнире памяти Джабраила Баркалаева

Джабраил Баркалаев - призер чемпионатов России по дзюдо, является сыном одного из основоположников дзюдо в Дагестане Абдулгаджи Баркалаева. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Глава Менделеево ушел в отставку

Владимир Агеев досрочно сложил с себя полномочия главы городского поселения Менделеево. Инфопортал Зеленограда

Танцовщица стала призером чемпионата по танцам на каблуках

Победителями фестиваля стали местные танцоры, призовые места заняли ElevenG из Омска и Анна Мельникова из Саратова, сообщает СаратовБизнесКонсалтинг

Бокс. Новые победы из Красноуфимска

- «золото» - 2 медали, - «серебро» - 1 медаль. Блестящие бои показали боксеры из школы бокса имени С. Романова призер чемпионата Свердловской области и Уральского федерального округа Никита Сургин и чемпионка Свердловской области Полина Гремитских. Наши бойцы показали великолепные...Первоуральск Он-Лайн

Бурятский спортсмен выиграл бронзу по сурдлимпийскому дзюдо

Цыренжапов выступал за сборную Санкт-Петербурга в весовой категории 81 килограмм. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Тагильчане стали призёрами чемпионата России по гиревому спорту среди юношей и девушек

Команда из Нижнего Тагила победно завершила своё участие в чемпионате России по силовому жонглированию в Перми. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

В "Ак Барсе" новый игрок - Денис Хлыстов

Нападающий Денис Хлыстов пополнил состав казанского "Ак Барса", сообщается на официальном сайте клуба. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Рязанец Абрамов стал призером чемпионата России по боксу

Спортсмен разделил третье место в самое легкой весовой категории - до 49 килограммов. Рязанский городской сайт - RZN.info

«Савелки» открыли новых мастеров ракетки и воланчика

Соревнования по бадминтону «Savelki-Open», организованные Управлением и Центром физической культуры и спорта ЗелАО города Москвы, проходили уже в девятый раз и как всегда были проведены на высоком организационном и спортивном уровне. Об этом рассказывал главный судья соревнований призер Чемпионата СССР...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Габил Мамедов - чемпион России!(2)

Чемпионат начался 22 ноября и длится всю неделю. В нем приняли участие около 300 спортсменов со всех регионов Российской Федерации. Среди них - 12 представителей Оренбургской области, но только студенту Оренбургского госуниверситета Габилу Мамедову, призеру чемпионата России 2014 и 2015...Оренбургские новости

Боксер Данил Швед стал призером чемпионата России(2)

Боксер Данил Швед стал призером чемпионата России

Известный череповецкий боксер Данил Швед завоевал бронзовую медаль чемпионата России (весовая категория до81кг), который прошел вОренбурге Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Оренбуржец Габил Мамедов стал чемпионом России по боксу(2)

Оренбуржец Габил Мамедов стал чемпионом России по боксу

Габил Мамедов стал чемпионом России по боксу в весовой категории до 60 килограммов. Чемпионат начался 22 ноября и длится всю неделю. В нем приняли участие около 300 спортсменов со всех регионов Российской Федерации. Среди них 12 представителей Оренбургской области, но...Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Как из чемпионата области попасть в Крылья(2)

В отрадненском ДК Россия руководители областной федерации футбола и ветераны КС наградили победителей и призеров чемпионата и первенства области по футболу. Газета "Волжская коммуна"