призер чемпионата

Георгий Политыко и Иван Кузьмин завоевали золото на чемпионате России по кемпо

Светогорцы Георгий Политыко и Иван Кузьмин провели по три боя и стали золотыми призерами Чемпионата. Новости по-выборгски

Экспертная комиссия оценивала соответствие решений заданным техническим параметрам, выбор оборудования, технико-экономическую эффективность. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Ставропольские танцоры стали чемпионами и призёрами чемпионата России

Воспитанники Центра танцевального искусства Лаки Джем (руководитель Екатерина Федотова) представляли Ставрополь на чемпионате и первенстве России по современным танцевальным направлениям. Они заняли несколько призовых мест. Газета "Вечерний Ставрополь"

Воспитанники клуба «Булат» стали призерами Чемпионата РБ по ушу-саньда

На базе ФОК Приозерный прошел Открытый республиканский форум боевых искусств, собравший более 100 спортсменов из разных регионов России. В рамках этого форума был проведен Чемпионат Респ... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Курский филиал МРСК Центра - партнер Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2017

Экспертная комиссия оценивала соответствие решений заданным техническим параметрам, выбор оборудования, технико-экономическую эффективность. КУРС - радио Соловьиного края

Состоялось награждение победителей и призеров чемпионата Пскова по мини-футболу

26 марта в УСК «Олимп» состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата Пскова по мини-футболу сезона-2016/17, передает корреспондент Псковской Ленте Новостей. Псковская лента новостей

Семен Денщиков стал призером чемпионата России в ски-кроссе

В Челябинской области в Миассе проходит чемпионат России по фристайлу. Лучший Город - Челябинск

Воронежская спортсменка - призер чемпионата России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата приняла Пенза. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства Сибири по аэробике

В первенстве среди 15-17-летних спортсменов у Алтайского края тоже второе место, победу одержали новосибирцы. Официальный сайт Алтайского края

Пензенская гимнастка победила на Гран-при в Киеве

17 марта во Дворце спорта Киева на Украине прошли соревнования по художественной гимнастике. Они были посвящены памяти юбилею известной гимнастки СССР и Украины А.Н. PrоГород Пенза

Алтайская шахматистка Татьяна Цепенникова стала призером чемпионата Сибири по блицу

Барнаульский мастер ФИДЕ Виталий Бояринцев с результатом 6,5 очка занял пятнадцатое место, информируют в Федерации шахмат Алтайского края. Официальный сайт Алтайского края

Определены победители и призеры чемпионата Дагестана по ММА

Участниками чемпионата стали 120 спортсменов, определившие сильнейших в 8 весовых категориях. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сразу две команды с Алтая стали призерами Чемпионата России по биатлону среди ветеранов

Самый зрелищный вид соревнования - эстафета прошла в краевой столице 19 марта. Ваше дело