призер чемпионата

Гостям Международной богословской конференции продемонстрировали мастер-класс по национальным видам спорта

Стоит отметить, что в рамках данного мероприятия Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди принял участие в церемонии награждения победителей и призёров Чемпионата Дагестана по рукопашному бою. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Студент Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС призер Чемпионата по самбо

Дмитрий занял первое место в весовой категории свыше 100 кг в Первенстве Республики Коми по самбо среди юниоров. Вечерний Орел

Призёрами чемпионата WorldSkills стали студентки направления «Туризм»

В конце октября на базе Института развития бизнеса и стратегий (СГТУ имени Гагарина Ю.А.) прошёл открытый чемпионат по стандартам WorldSkills в трёх направлениях: туризм, графический дизайн,... Заря молодежи

Обнинские инженеры стали призерами чемпионата

Инженеры-технологи Иван Зайцев и Андрей Ирошников представили свой проект в компетенции Технологии композитов. Информационный портал г. Калуги

Выше только звезды

Многократный экс-чемпион и призер чемпионатов России, бывший игрок команды ЦСК ВВС самарец Денис Гаврилов выиграл два призовых места на престижном международном турнире по настольному теннису, который прошел в Калининграде. Газета "Волжская коммуна"

Из-за травмы руки дрался одной рукой, а второй - обманывал - призер чемпионата Казахстана

Боксер Санатали Тольтаев выиграл бронзовую медаль в весе до 64 килограммов на чемпионате Казахстана со сломанным пальцем. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Премия "Яхтсмен года-2017": определены главные номинанты

Голосование в рамках всероссийской общественной премии "Яхтсмен года-2017" завершилось. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тюмень станет танцевальным центром притяжения

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени желает участникам соревнований максимальной собранности, неотразимых выступлений и высоких оценок! Информационное агентство "В нашем дворе"

Свыше 10 золотых медалей выиграли спортсмены Балашихи на Кубке РФ по тхэквондо(2)

Данил Ефимов стал серебряным призером в весовой категории 78 килограммов в личном спарринге, что позвонило выполнить норматив на звание... Москва | Новости - MosDay.ru

Магаданский путешественник Рудольф Седов получил знак отличия «За заслуги перед городом»

Магаданский путешественник Рудольф Седов - заслуженный мастер спорта по туризму, выдающийся путешественник России. РИА "Колыма-информ"

Нижегородец Ильдар Беддердинов стал победителем Кубка России по пауэрлифтингу

Нижегородец Ильдар Беддердинов показал лучший результат в весовой категории "59 кг" (результат - 180,0). Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Псковичи завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Северо-Запада по плаванию

Псковскую область в соревнованиях представляли воспитанники СДЮСШОР по плаванию «Барс». ПАИ