призер чемпионата мира

Спортсмены из Рязанской области завоевали шесть медалей Чемпионата мира по универсальному бою

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области стали победителями и призерами Чемпионата мира по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплине «Лайт» Московский комсомолец

Воспитанница "Самбо-70" ЮЗАО стала призером чемпионата мира

Среди призеров оказалась воспитанница Центра спорта и образования "Самбо-70" Анжела Гаспарян. Москва | Новости - MosDay.ru

Турнир на призы чемпионки

В спорткомплексе Молодежный состоялся областной турнир среди девочек 2004 года рождения на Кубок заслуженного мастера спорта по баскетболу, многократной чемпионки России и Европы, призера чемпионатов мира и Олимпийских игр Ольги Артешиной. Газета "Волжская коммуна"

Михаил Натуральный - призер чемпионата мира

В Китае в городе Эмэйшань в провинции Сычуань прошел VII чемпионат мира по традиционному ушу (кунг-фу). В этом году соревнования собрали почти 3800 участников из 57 стран. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Череповчане стали призерами Чемпионата мира по фехтованию на колясках(2)

В паралимпийской сборной России выступали два череповчанина - Александр Курзин и Дмитрий Беляев. Новости Вологодской области

Виталий Скворцов стал призером чемпионата мира по карате-до

В румынском городе Клуж-Напока завершился VII чемпионат мира по Фудокан карате-до. Казанские ведомости

Ярославские самбисты выиграли домашний турнир

Месяц назад выиграл молодежное Первенство России по боевому самбо в Новосибирске. Ярославский спорт

Челнинец Виталий Скворцов стал призером чемпионата мира по карате-до

Соревнования завершились в румынском городе Клуж-Напока, в них приняли участие около 3 тысяч сильнейших представителей из 55 стран мира. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Иван Нифонтов провёл семинары и мастер-классы по дзюдо для крымских спортсменов

В ходе мастер-класса гости не только демонстрировали различные приёмы, но рассказывали о тактике и стратегии ведения поединков на татами. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спортивные новости 01.11.2017

Бузмаков помогает в команде главному тренеру - Сергею Кленову. Рифей-Пермь: новости Перми

Благовещенец Евгений Зливко выиграл Кубок мэра Петропавловска-Камчатского по смешанным единоборствам

благовещенский спортсмен Евгений Зливко, который стал одним из победителей. В рамках состязаний состоялись восемь боев. Соперником Зливко стал чемпион Киргизии, призер чемпионата мира по СБЕ ММА Мустафа Рахматилла УУлу. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Амурской области,...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

В Уфу вернулись триумфаторы Чемпионата мира по каратэ(3)

Впервые в истории спортсмены из Республики Башкортостан стали призёрами молодёжного первенства планеты. Башкирское спутниковое телевидение

В греческом зале: ПАИ-live с Глебом Шадриным и Андреем Зеленко(2)

Сегодня, 31 октября, гостями прямого эфира проекта ПАИ-live стали призер Чемпионата мира по панкратиону пскович Глеб Шадрин и президент Федерации грэпплинга и панкратиона Псковской области Андрей Зеленко. В эксклюзивном ирнтервью ПАИ они рассказали о «серебряном» бое на мировом турнире в...ПАИ

Стартовал ПАИ-live с псковским призером Чемпионата мира по панкратиону(2)

Свои вопросы Глебу Шадрину и Андрею Зеленко можно оставить на странице ПАИ-live. ПАИ