призер чемпионата европы

В регионе проходит Кубок Сибири по рафтингу и гребному слалому «Заря Алтая»

В 2015 году в соревнованиях впервые приняли участие члены сборной команды России по гребному слалому Кирилл Сеткин и Артем Прожерин из Горно-Алтайска. Официальный сайт Алтайского края

Восемь российских легкоатлетов подали заявки в IAAF для выступления под нейтральным флагом

Восемь российских спортсменов, среди которых — двукратный призёр чемпионата Европы в тройном прыжке Ирина Гуменюк, подали индивидуальные заявки в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) для выступлений под нейтральным флагом. Постсовет.RU

Футболист сборной СССР Эдуард Мудрик умер в Москве(2)

Футболист сборной СССР Эдуард Мудрик умер в Москве

В составе "Динамо" Мудрик стал двукратным чемпионом СССР. В составе сборной СССР он провел восемь игр и забил один гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пауэрлифтер из Мордовии взошёл на пьедестал в Дании

Константин Дяшкин стал призёром чемпионата Европы по классическому пауэрлифтингу. ИА "МордовМедиа"

Будни вундеркиндов.

Почему одни дети выигрывают олимпиады, становятся чемпионами, а другие нет? Аргументы и Факты - Казань

Колымским спортсменам - лицам с ограниченными возможностями за высокие спортивные результаты будут выплачивать единовременные денежные вознаграждения

Победителям Чемпионата России, Всероссийских соревнований специальной олимпиады, этапов Кубка России полагается 20 тысяч, 17 тысяч и 15 тысяч рублей соответственно. РИА "Колыма-информ"

Мечевой бой: новокузнечане вышли победителями

Новокузнечане из третьей спортивной школы стали победителями и призёрами чемпионата Европы по современному мечевому бою. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

В Москве пройдет V турнир памяти тренера ЦСКА Михаила Мухаметшина

Саид Гаджиев, который в феврале в Италии стал победителем Кубка Европы по дзюдо. Москва | Новости - MosDay.ru

«Факты.

В традиционной рубрике «Герой недели» программы «Факты. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Ферма Простые движения, произвольные решения

Виктор НАЗАРОВ Виктор Иванович продолжает пытаться заработать очки на публичной порке чиновников. БК55: Новости. Омск

Алтайскому спортсмену предоставили субсидии для улучшения жилищных условий(2)

Алтайскому спортсмену предоставили субсидии для улучшения жилищных условий

Андрей Кузьмин - мастер спорта России международного класса по легкой атлетике. Официальный сайт Алтайского края

Артем Черноусов завоевал титул чемпиона России в стрельбе из пневматического пистолета

Прежде спортсмен выигрывал только первенства России и Европы, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. НИА-Байкал