В скандально известном докладе Макларена фигурировал препарат метастерон. Такого препарата в России никогда не было, а доклад содержит типографскую ошибку. Газета Кемерова

В Народном Хурале Цыденжап Батуев отчитался о работе комитета по молодежной политике

Председатель добавил, что третий год именно пятый созыв выделяет средства на поддержку традиционных конфессий. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

В Елабуге чествовали лучшие ТОСы

Призеры республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ» были награждены грамотами. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Более 4 тысяч школьников стали победителями и призёрами Х Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

24 апреля в Москве в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете состоялась торжественная церемония закрытия Х Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» (ОПК). Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Победителя городского конкурса "Учитель года" наградили в Москве(3)

Победителя городского конкурса "Учитель года" наградили в Москве

Учитель информатики и технологии школы №1540 Игнат Игнатов победил в городском конкурсе педагогического мастерства, в первом этапе конкурса приняли участие свыше 11 тысяч московских учителей, сообщается на официальном сайте мэра столицы. Москва | Новости - MosDay.ru

Министр Сергей Шелтуков встретился с победителями и призёрами международных соревнований

Глава спортивного ведомства поздравил ребят и их наставников с успехами и отметил, что своим упорством и трудом они не только создают спортивную славу России, но и укрепляют её международный авторитет. Он пожелал им не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Пловцы из Коми вошли в десятку лучших на чемпионате России

метров вольным стилем. Она заняла седьмое место. В главном национальном турнире сезона участвовали 670 сильнейших российских пловцов, в том числе призеры Олимпийских игр. Республику Коми представляли девять пловцов.Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Каррера может возглавить туринский «Ювентус»

Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера может покинуть красно-белых после окончания текущего сезона. Свободная пресса

«Ростелеком» помог выпускникам тульских интернатных учреждений стать взрослее

Первое место завоевала команда из тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса. ГТРК "Тула"

«Царь-птица» и «Гнев» стали триумфаторами Московского кинофестиваля

подвел свои первые итоги. Закрытие ММКФ пройдет вечером 26 апреля в кинотеатре «Октябрь» показом фильма «Идентификация». Однако уже есть первые призеры. Из присланного в редакцию KM.RU...KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка,

ЦСКА скоро отметит 95 лет

У ЦСКА числится 29 спортивных команд и более чем 170 спортивных объектов. МедиаКорСеть

В Башкирии чествуют одаренных школьников(2)

Ученица школы №2 села Кандры Арина Асылгузина стала финалистом Всероссийского конкурса среди активистов российского школьного музейного движения. Информационное агентство "Башинформ"

Первоуральские спецназовцы стали чемпионами ГУФСИН по стрельбе

На втором месте команда города Тавда, и третье место заняла команда из Нижнего Тагила. Первоуральск Он-Лайн

Призеры первенства Крыма по спортинг-компакту определены в Симферопольском районе

Участники из Севастополя, Черноморского и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось в Симферопольском районе, на базе спортивно-стрелкового клуба «Старый филин». Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей