призеры

Турнир по волейболу состоялся среди студентов Махачкалы

итогам соревнования первое место завоевала команда Бизнес-колледжа ДГУНХ, второе – студенты из университета народного хозяйства, а бронза досталась МФЭК. Все призеры получили кубки и грамоты, а победителя наградили денежным призом.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Физическая активность.

Третий этап Кубка мира по шорт-треку в эти дни проходит в Шанхае ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Дмитрий Стеценко победитель Чемпионата мира по САМБО среди студентов.

Ниже WrestlingUA.com прилагает вам ознакомиться с полными результатами Чемпионата мира по САМБО среди мужчин-студентов. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону, Глазырина - 12-я

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Поклюке. Чемпионат.ру

Ульяна Кайшева вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Риднауне

Украинка Анастасия Меркушина с чистой стрельбой выиграла спринт на II этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне. Лыжный спорт

Волков завоевал серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Риднауне

Победу одержал норвежец Фредрик Гьесбак, а замкнул тройку призёров австриец Давид Ко... Чемпионат.ру

Порошенко назначил вознаграждение для всех украинских олимпийцев

Президент Украины Петр Порошенко подписал специальный Указ, согласно которому участники и призеры Олимпийских, Паралимпийских и Дефлимпийских игр 2016 года поощряются государственными стипендиями.  Также сообщается, что государственные стипендии будут назначаться за высокие достижения...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Латвийские путешественники стали призерами российского проекта

Премия «Хрустальный пик» была вручена рижанам за осуществление проекта «Великий гималайский путь за 110 дней!». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Турнир по панкратиону памяти Сурхай-Хана пройдет в Махачкале

компания «Selection of Warriors». В турнире ожидается участие более 100 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет. Победители и призеры в каждой весовой категории будут награждены организаторами дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней, а также памятными подарками.Республиканское Информационное Агентство Дагестан