призеры

Видеообзор женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, а замкнула тройку призёров украинка Вита Семеренко. Чемпионат.ру

Пригода победил на дистанции 200 м брассом на ЧЕ, Красных - 2-й на 200 м кролем

Россиянин Кирилл Пригода победил в плавании на 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене. Замкнул тройку призёров в этой дисциплине ещё один представитель Росс... Чемпионат.com

В Новый год - с новыми медалями!

Городской департамент по спорту и молодёжной политике желает достичь высоких спортивных результатов всем участникам чемпионата и первенства по кикбоксингу! Информационное агентство "В нашем дворе"

В Сыктывкаре наградили победителей и призеров муниципальных фестивалей ГТО

В Сыктывкаре наградили победителей и призеров муниципальных фестивалей ГТО. Ими стали победители и призеры фестиваля ГТО среди семейных команд и фестиваля ГТО среди работников муниципальных образовательных организаций, сообщает администрация столицы Коми. Медали и кубки...Комиинформ

Анастасия Кузьмина выиграла спринт в Анси

У обеих призёров, как и у победительницы, чистая стрельба. Лыжный спорт

Школьники сделали свой выбор

В участниках больше восьмисот школьников и сотня воспитанников детских клубов по месту жительства. ТВ-6 Владимир

В Великом Новгороде торжественно подвели итоги завершающегося года и наградили лучших спортсменов и тренеров

Среди отличившихся – чемпионы и призеры соревнований Всероссийского уровня, Европы и Мира по различным видам спорта. К примеру, Тигран Мирзоян и Павел Чертолин в 2017–ом стали...ГТРК "Славия"

Межпоселенческая библиотека Кольского района стала одним из призеров областного конкурса "Драйвер библиографических идей"

Межпоселенческая библиотека Кольского района заняла второе место в областном конкурсе среди библиотек Мурманской области «Драйвер библиографических идей», который проводился с 31 января по 31 октября 2017 года. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

В Казани определят «звезд гостеприимства»

Победители будут награждены дипломами Звезда гостеприимства и кубками, призеры дипломами.Мэрия г. Казани

Амурские электрические сети - в числе российских организаций с высокой социальной эффективностью(2)

Амурские электрические сети (филиал АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания") стали призерами в двух номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2017 году. Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Городской турнир по греко-римской борьбе в Махачкале посвятили Дню Конституции России

14 весовых категориях (22, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 38, 42, 46, 50, 55, 58, +65 кг). Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Алтайские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по карате

В Туле Карина Мешалкина выиграла две золотые медали, Кристина Найденова также завоевала «золото», а Никита Жилинков - «серебро». Официальный сайт Алтайского края

В Ульяновске сотрудники полиции стали призерами турнира по кикбоксингу

По результатам соревнований полицейские в различных весовых категориях заняли одно первое место, три вторых …Запись В Ульяновске сотрудники полиции стали призерами турнира по кикбоксингу впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

СибГУ им. М.Ф.

В результате 30 старшеклассникам были вручены грамоты и специальные призы форума - квадрокоптеры. Независимое Информационное Агентство

Передать память как эстафету

В казанской кадетской школе-интернате №6 им. Героя Советского Союза Бориса Кузнецова состоялось награждение призеров проекта «Историческая память». Казанские ведомости

Евгения Павлова выиграла индивидуальную гонку на Кубке России в Чайковском

Другими призерами стали Екатерина Зубова из Архангельской области и Анастасия Евсюнина из Новосибирской области. Официальный сайт Союза биатлонистов России