приводящая мышца

Д. Билялетдинов, пропустивший месяц из-за травмы, готов вернуться на поле(2)

Как стало известно «Чемпионату», российский полузащитник «Тракая» Динияр Билялетдинов восстановился от травмы и готов помочь своей команде уже сегодня, 31 марта, в матче 5-го тура чемпионата Литвы с д... Чемпионат.ру

Месси может пропустить два матча "Барселоны" из-за травмы

В четверг, 29 марта, Месси провел только часть утреннего тренировочного занятия команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Робот-мимик распознаёт и копирует человеческие эмоции

Устройте роботу открытый показ, и люди будут толпиться вокруг, чтобы посмотреть на него". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эйвери Брэдли выбыл до конца сезона

Атакующий защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Эйвери Брэдли перенёс операцию по восстановлению приводящей мышцы бедра и прямых мышц живота. Чемпионат.ру

Денис Суарес не поможет "Барселоне" в течение двух-трех недель(5)

Денис Суарес не поможет "Барселоне" в течение двух-трех недель

Суарес получил растяжение приводящей мышцы левой ноги. Футбол России

Динияр Билялетдинов: в чемпионат России пока точно не тянет

Во вторник на тренировке потянул приводящую мышцу. Футбол России

Аллегри рассказал, кто из игроков «Ювентуса» не сыграет против «Тоттенхэма»(2)

Аллегри рассказал, кто из игроков «Ювентуса» не сыграет против «Тоттенхэма»

О состоянии своих подопечных рассказал главный тренер «Старой Синьоры» Массимилиано Аллегри. Информационное агентство

Элекс-Фаворит сыграет в Нижнем Новгороде с Оргхимом(2)

Элекс-Фаворит сыграет в Нижнем Новгороде с Оргхимом

На предпоследней тренировке порвал приводящую мышцу Дмитрий Комаров. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Капитану "Суонси" Ранхелю предстоит операция(2)

Капитан "Суонси" Анхель Ранхель травмировал приводящую мышцу. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Вратарь «Металлурга» получил травму в матче ВХЛ с «Сарыаркой»(2)

Вратарь «Металлурга» получил травму в матче ВХЛ с «Сарыаркой»

Голкипер «Металлурга» Андрей Литвинов, отразивший в поединке против «Сарыарки» (4:7) 38 бросков, в одном из игровых эпизодов, когда до окончания основного времени оставалось ровно 10 минут, получил травму - произошел спазм приводящей мышцы, не позволивший хоккеисту продолжить матч. Спортивный портал Казахстана

Диего Коста выбыл на 10 дней и не поможет «Атлетико» в двух ближайших матчах(2)

Нападающий «Атлетико» Диего Коста получил травму приводящей мышцы во вчерашнем матче 20-го тура испанской Примеры с «Жироной» (1:1). Он был заменён на 61-й минуте. Чемпионат.com

Гарбин Мугуруса снялась с турнира Sydney International из-за травмы(2)

Сразу после матча спортсменка пожаловалась на проблемы с приводящей мышцей бедра. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мугуруса: с начала матча с Бертенс меня немного беспокоила приводящая мышца(2)

Испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о проблемах, которые испытывала по ходу матча второго круга турнира в Сиднее с голландкой Кики Бертенс, и поделилась ожиданиями от четвертьфинала. Чемпионат.com

Дебют Лоторева за “Золотую бутсу”(2)

Лучший игрок: Сергей Цимбалов (Золотая бутса). Ярославский спорт

Ульрайх не сыграет с "Кёльном". Ворота "Баварии" будет защищать Штарке(4)

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сообщил о том, что голкипер Свен Ульрайх, у которого были проблемы с приводящей мышцей, не сыграет с "Кёльном" в 16-м туре Бундеслиги, и ворота мюнхенской команды будет Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн