приводящая мышца

Вратарь «Металлурга» получил травму в матче ВХЛ с «Сарыаркой»

Голкипер «Металлурга» Андрей Литвинов, отразивший в поединке против «Сарыарки» (4:7) 38 бросков, в одном из игровых эпизодов, когда до окончания основного времени оставалось ровно 10 минут, получил травму - произошел спазм приводящей мышцы, не позволивший хоккеисту продолжить матч. Спортивный портал Казахстана

Диего Коста выбыл на 10 дней и не поможет «Атлетико» в двух ближайших матчах

Нападающий «Атлетико» Диего Коста получил травму приводящей мышцы во вчерашнем матче 20-го тура испанской Примеры с «Жироной» (1:1). Он был заменён на 61-й минуте. Чемпионат.com

Гарбин Мугуруса снялась с турнира Sydney International из-за травмы

Сразу после матча спортсменка пожаловалась на проблемы с приводящей мышцей бедра. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мугуруса: с начала матча с Бертенс меня немного беспокоила приводящая мышца

Испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о проблемах, которые испытывала по ходу матча второго круга турнира в Сиднее с голландкой Кики Бертенс, и поделилась ожиданиями от четвертьфинала. Чемпионат.com

Дебют Лоторева за “Золотую бутсу”(2)

Лучший игрок: Сергей Цимбалов (Золотая бутса). Ярославский спорт

Ульрайх не сыграет с "Кёльном". Ворота "Баварии" будет защищать Штарке(4)

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сообщил о том, что голкипер Свен Ульрайх, у которого были проблемы с приводящей мышцей, не сыграет с "Кёльном" в 16-м туре Бундеслиги, и ворота мюнхенской команды будет Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Федор Смолов пропустил матч в Перми из-за травмы(2)

пропустил матч в Перми с "Амкаром" (3:1) из-за травмы.Еще в прошлом туре Федор не доиграл матч с "Ахматом". Смолова беспокоит приводящая мышца, срок восстановления составит около 10 дней – лечиться нападающий будет уже в отпуске.Ранее таблоид Diario Gol сообщил, что...Футбол России

Шалимов: "У Смолова повреждение приводящей мышцы"(2)

Игорь Шалимов выразил мнение, что холод не должен повлиять на качество игры его подопечных в матче 20-го тура чемпионата России против "АмкараЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Футболист "Локомотива" Игнатьев летит в Чехию и готов сыграть с "Фаставом"(2)

Полузащитник получил травму приводящей мышцы бедра 27 ноября во время матча 18-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска" ТАСС - Новости в России и мире

Полузащитник "Локомотива" Игнатьев может пропустить концовку года(2)

"Обследование выявило у Игнатьева повреждение приводящей мышцы бедра. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболист "Локомотива" Игнатьев получил травму приводящей мышцы бедра(2)

Игрок получил повреждение во время гостевого матча 18-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска" ТАСС - Новости в России и мире

Футболисты "Енисея" обыграли московский "Спартак-2"(2)

Хотя пару раз фанаты "Енисея" сильно напряглись. ГТРК "Красноярск"

Дмитрий Гунько: "Спартак-2" заработал чистый пенальти(2)

А первый гол в наши ворота был забит Кутьиным из офсайда. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Занев, Комолов и Баланович тренировались в общей группе игроков "Амкара"(2)

В общую группу вернулись Петар Занев, Павел Комолов и Сергей Баланович. Футбольная страна