прибавлять

Владислав Гавриков: «Прибавляем с каждой игрой»

Хоккеист сборной России - о трудностях матчей группового этапа чемпионата мира и настрое на четвертьфинал Известия

«Энтузиазма не прибавляет»: Госдума смиренно утвердила Медведева премьером

Сегодня Государственная дума утвердила кандидатуру Дмитрия Медведева в должности премьер-министра РФ. http://newdaynews.ru/

Кирилл Капризов: "Почему только 6:0?

Форвард сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу над Белоруссией со счётом 6:0 на чемпионате мира по хоккею @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Капризов - о 6:0 с Беларусью: семь не забили, нужно работать и прибавлять

Нападающий сборной России Кирилл Капризов подвёл итоги встречи с Беларусью (6:0) на ЧМ-2018. «Почему только 6:0? Не забили, надо работать, прибавлять. Первый период, наверное, был самым т...Чемпионат.ру

Капризов: почему забили только шесть голов?

Нападающий сборной России Кирилл Капризов подвёл итоги матча чемпионата мира с командой Беларуси (6:0).... Allhockey.ru

Ригони: Манчини критикует за отсутствие голов и просит прибавлять в реализации(3)

Роберто Манчини критикует игроков "Зенита" за отсутствие голов и просит футболистов прибавить в реализации голевых моментов, - такое мнение высказал полузащитник команды из северной столицы Эмилиано Ригони @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер: хоккеисты сборной России выглядели зажатыми в первые минуты матча ЧМ с французами(2)

В пятницу россияне со счетом 7:0 разгромили французов в стартовом матче группового этапа чемпионата мира ТАСС - Новости в России и мире

Малкин: здорово, что Гюнцель так прибавляет, новый Гретцки какой-то растёт

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился мнением о своём партнёре по команде Джейке Гюнцеле, который оф... Allhockey.ru

Роды прибавляют ума

Американские ученые установили, что беременность и роды увеличивают размеры клеток в отдельных участках мозга женщины, тем самым способствуя улучшению умственных способностей матерей. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Сайнс: "Рено" по-прежнему есть куда прибавлять"

Пилот команды "Рено" Карлос Сайнс прокомментировал результаты на свободных практиках в рамках Гран-при Азербайджана. Там он показал 20-е и 8-е время соответственно. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сайнс: «Рено» по-прежнему есть куда прибавлять

Пилот «Рено» Карлос Сайнс поделился впечатлениями от работы на свободных практиках Гран-при Азербайджана, в ходе которых ему удалось показать 20-е и 8-е время соответственно. Чемпионат.ру

Гаттузо: нужно во многом прибавлять, однако «Милан» на правильном пути

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ничью в матче с «Наполи» (0:0) в рамках 32-го тура чемпионата Италии. «Мы прекрасно знали, что «Наполи» будет владеть мячом, что у них б... Чемпионат.ру

Игорь Прохницкий: «Будем прибавлять от игры к игре»

Старший тренер «Актобе-Жас» Игорь Прохницкий прокомментировал матч Первой лиги с «Кыраном» - 0:2. Спортивный портал Казахстана

Зидан: В еврокубках «Реал» всегда прибавляет

Главный тренер «Реала» рассказал, чего ждет от матча с «Ювентусом» в 1/4 финала Лиги чемпионов LiveSport.ru - живые новости спорта

Юлия Скрипаль: "Мои силы прибывают с каждым днем"(3)

Юлия Скрипаль: "Мои силы прибывают с каждым днем"

Полиция Лондона в четверг опубликовала первое заявление Юлии Скрипаль, которую нашли отравленной в британском Солсбери вместе с ее отцом - бывшим российским разведчиком Сергеем Скрипалем. Еженедельник - dzd.ee

Юпп Хайнкес: «Если мы хотим выиграть Лигу чемпионов, то должны прибавлять»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после выездной победы над «Севильей» (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил, что его подопечным стоит улучшить качество игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео