прессинг

Фонсека: «Высокий прессинг - это то, чего я жду от своей команды»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Сассуоло». Мы хорошо сыграли сегодня. Высокий прессинг - это то, чего я жду от команды. У нас многое получалось сегодня...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Олег Кононов: я могу ответить болельщикам "Спартака" только победами

(1:2) в домашнем матче 9-го тура РПЛ ответил на вопросы журналистов. — Первый тайм играли неплохо, была скорость, темп, активный прессинг, отбор. Во втором тайме начали неудачно, позволили создавать пространство сопернику, что вытекало в атаки. Счет сравнять не удалось, старались,...Футбол России

Хавбек Арсенала: Никогда не видел лучше команды, нежели Ливерпуль Клоппа

воздух. Много времени мы были вынуждены проводить в обороне и как только мы пытались играть в атаку, они переходили в прессинг и забирали мяч. У них фантастический уровень подготовки", - цитирует слова полузащитника Guardian. Несите премию Пушкаша: шедевральный гол бисиклетой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Скорость, форчекинг и вратарский фактор: почему «Салават» проиграл «Автомобилисту»?

Медиакорсеть разбирает первый домашний матч «юлаевцев» в сезоне. Скорость, прессинг и сохранение шайбы определили успех гостей. С первых и до последних минут встречи игроки Андрея Мартемьянова активно и агрессивно играли...МедиаКорСеть

Отличная замена Меркелю.

Одним из самых полезных и заметных игроков команды Михала Билека стал полузащитник Юрий Перцух. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России решила задачу, но провела худший матч в году.

Было понятно, за счёт чего команда собирается играть. В конце концов, это дало результат. Во втором тайме шикарно работал высокий прессинг. Но сегодня было вообще неясно, за счёт чего взламывать казахстанскую оборону. Поначалу пытались взаимодействовать на левом фланге, но даже...Футбол России

«Это социальный прессинг».

Нарколог, преподаватель вуза, бармен и ритейлер рассказали НГС, как новый закон изменит россиян НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

Макаров потворствует нарушениям на выборах в «своих» районах

Председатель ЗакСа Петербурга на публике намеренно ведет себя лояльно по отношению к Беглову. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Леклер: Если и выигрывать с Ferrari, то Гран При Италии!

В Монце Шарль Леклер сумел сдержать прессинг со стороны обоих гонщиков Mercedes и обеспечил Ferrari победу на домашней для команды трассе - первую с 2010 года.Формула 1 на F1news.ru

Шарль Леклер: Это важная победа для команды

Пилот Ferrari Шарль Леклер победил в гонке Гран-При Италии, несмотря на прессинг со стороны пилотов Mercedes от старта до финиша...Мир Формулы-1

Дубль Сошникова помог ХК «Салават Юлаев» победить «Сибирь»(2)

Николай Цулыгин и Николай Заварухин - оба воспитанника башкирского хоккея. Информационное агентство "Башинформ"

Диего Феррейра победил Майрбека Тайсумова решением судей(3)

Язык РусскийТолько что на шоу UFC 242 завершился бой Майрбека Тайсумова и Диего Феррейры. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Бернардески: Много талантов остаются на скамейке запасных в Ювентусе

на это полное право, видя проблемы в игре команды. Нам нужно было собраться. В первом тайме мы нацеливались на высокий прессинг и контроль мяча, но нам не удалось достичь желаемого. Играй мы так год назад в Армении – не знаю,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по