прессинг

Душко Иванович: С помощью прессинга мы смогли остановить Колома и Лэнгфорда

Главный тренер «Химок» Душко Иванович поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Его команда победила со счетом 98:73. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Анастасия Костенко перепугалась журналистов

Новая любовница Дмитрия Тарасова уже попала под прессинг журналистов. Но она не желает пока идти под венец с футболистом, так как боится. Её смогли заснять, когда она хозяйничала...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Майкон: "Хэбэй" - хорошая команда, которая прибавила во втором тайме

прокомментировал победу своей команды в контрольном матче против "Хэбэй Чайна Форчун" (1:0).- Мы хорошо провели первый тайм. Много боролись, включали прессинг, создали много моментов. Первые полчаса – это именно тот футбол, к которому "Локомотив" стремится. Во втором тайме отошли назад.Футбол России

Кому мешал брат лидера КНДР?

Что задача убить сводного брата вождя тебе ставилась лично Ким Чен Ыном. Аргументы и Факты - Казань

Памфилова рассказала о прессинге бюджетников на выборах в Дагестане

Выборное законодательство имеет недочеты, заявила в Дагестане глава ЦИК России Элла Памфилова в ответ на рассказы оппозиционеров об административном ресурсе, давлении на наблюдателей и вбросы бюллетеней в ходе выборов. Кавказский узел

"Енисей" взял реванш у "Водника"

Сегодня на красноярском льду «Енисей» принимал «Водник» из Архангельска. Четыре дня назад в Поморье «Енисей» потерпел крайне неожиданное поражение 3:6 и сегодня был готов взять реванш. С первых же минут «Енисей» устроил прессинг,... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда "Барселона" побеждает»(5)

Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда "Барселона" побеждает»

"Барселоны" в Париже порадовало меня. Это не удивительно, ведь в Примере они смотрятся слабо, а "ПСЖ" сыграл достойно, осуществлял сильный прессинг.Конечно, я не хочу видеть страдания друзей, но очевидно, что победы "Барселоны" мне не нравятся", - цитирует Рамоса...Евро-футбол.ру

Сыктывкарский "Строитель" на домашнем льду справился с красногорским "Зорким"

Концовка встречи прошла в обоюдных атаках, но мяч упорно не хотел идти в ворота обеих команд. Комиинформ

Ваши ожидания - ваши проблемы.

Оспина в основе, три гола за 11 минут, прессинг в стиле Озила - во втором тайме «канониры» будто и не выходили на поле.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Ширшина: В Петрозаводске светит солнце в честь отставки Худилайнена

Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина изгнанная со своего поста с подачи экс-главы республики Александра Худилайнена рада его отставке и надеется на прекращение прессинга местного "Яблока" новым главой республики. Мой Район - Петербург

Валерий Карпин: "Барселона" не "Атлетико", а Иньеста, мягко говоря, не собака

При высоком прессинге, который "Барселона" пыталась применить, опорные полузащитники оставались высоко. Футбол России

«Авангарду» в дополнительное время удалось выиграть у «Югры»

Григорьева - Алексеев фактически расстрелял пустой угол. Команда Разина попыталась развить успех, однако натолкнулось на жесткое сопротивление "ястребов". Те усилили прессинг, и на 32-й минуте Соботка прошил голкипера с кистей. Шайба пулей вылетела из сетки, по причине чего судьям потребовалась...БК55: Новости. Омск

Накладал: в нашем звене и защитникам в атаке жаловаться не приходится

касается моего гола, я просто постарался как следует приложиться. Бросок удался, вот и гол. Мы всегда стараемся играть в глубокий прессинг, больше владеть шайбой, находить больше возможностей для бросков. Нападающие стабильно снабжают передачами или меня, или Кронвалля, так что в...Ярославский спорт

Бой Жакиянов - Яманака сейчас является самым интересным в легчайшем весе - Стангрит

гостем, а гостям побеждать всегда непросто. Но лично мне до боя казалось, что если Жакиянов будет самим собой - ежесекундный прессинг и постоянные атаки, то у него очень высокие шансы увезти пояс с собой. И в этом бою Жанат доказал,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Александр Винокуров проигрывает «Юлмарт»(5)

Ситуация аналогичная истории с «Юлмартом»: одни совладельцы компании настаивают на выкупе акций другими. НИА - Хакасия

АПЛ. "Ливерпуль" 2:0 "Тоттенхэм".

"Ливерпуль" с первых минут включил сумасшедший прессинг, приведший к двум голам Садио Мане.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по