принцип зеркальности в случае давления со стороны Европы. «Если ЕС пойдут по тому же пути, что и США, и начнут прессинг наших СМИ, то мы будем действовать в рамках принципа зеркальности, международного права и устава ООН и защищать свои суверенитет»,...УралБизнесКонсалтинг

10 школьных традиций, которые давно пора отменить

Предлагаем вам прочесть о самых страшных фильмах о средней школе. no title

Праздник футзала в Сумах

И лишь в серии пенальти 20 лет спустя победила сборную Украины 3:2. Информационный портал "Всi Суми"

подвела техника. После этого лидерство в гонке захватил Кими Райкконен (Lotus). Финн смог довести гонку до победного финиша, несмотря на прессинг со стороны Фернандо Алонсо (Ferrari) и Себастьяна Феттеля (Red Bull) в заключительной части дистанции...Мир Формулы-1

Общий душ и грибок на стенах.

Потом началось: у нас нет возможности, нет машины, нет времени. Аргументы и Факты - Казань

Прио-Внешторгбанк: Рязанским бизнесменам рассказали о возможностях и подводных камнях тендеров

Мы живём в непростое время, когда фактически меняются правила общественного договора. Для предпринимателей это выражается в том, что ужесточаются налоговый прессинг и контрольные мероприятия со стороны коммерческих банков из-за борьбы с так называемыми сомнительными операциями. В этих условиях бизнесу становится...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сергей Карсанов: Наша общая задача - пропагандировать здоровый образ жизни

которые нас посильнее, предпочитаем играть вторым номером. Если же команда нам по зубам, то упор делаем на атакующие действия и прессинг на чужой половине поля. - На ваш взгляд, на какой стадии сейчас находится процесс построения крепкого боеспособного коллектива, о...Ярославский спорт

Футболисты Англии и Бразилии разошлись миром

тайме соперники показали не лучший футбол. Опасных моментов практически не было. В дебюте мяч лучше держался у "пентакампеонов". Они устроили активный прессинг и не позволяли англичанам ничего сделать. Ближе к середине игрового отрезка подопечные Гарета Саутгейта выровняла игру. Однако голкиперы по-прежнему оставались...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Маяк-Гранит» растопил «Ледник».

очень резво, и уже ко 2 минуте поединка шайба оказалась в наших воротах. После этого досадного момента наши игроки усилили прессинг на ворота соперника. И уже к концу первого периода наша команда вырвалась вперед. Второй период оказался очень богатым на...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Рамос: достаточно трудно было играть против России

прокомментировал ничью в товарищеском матче с командой России (3:3). "Достаточно трудно было играть против России, они хорошо играли в высокий прессинг. В начале игры было непросто, но мы справились с этим. Я счастлив, ведь сегодня день рождения у моего сына...Футбольная страна

Сампаоли: мы не совсем правильно строили атаку в первом тайме, но потом поменяли стиль

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой России. Футбольная страна

Пермский журналист сразился в Москве с Колобком, побившим корреспондента НТВ

агрессивную тактику, а Четину приходилось в основном оборонятся. Дебошир несколько раз нанес сопернику точные и неприятные удары, но журналист выдержал прессинг Колобка. Фото: Youtube / Life Во втором раунде Четин сначала активно загонял Колобка к канатам ринга, но затем Орлову...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру