прессинговать

Куман: Челси показал нам, как прессинговать и играть

Главный тренер Эвертона прокомментировал матч с Челси на Стэмфорд Бридж Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Кевин Де Брюйне: Мы начали лучше прессинговать «Барселону», и это стало ключом к победе

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1) объяснил, что позволило его команде одержать победу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Они не могут прессинговать лучше».

«Советский спорт» подвел итоги центрального матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Барселона». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ромеу не советует «Манчестер Сити» прессинговать «Барселону» на её половине поля(2)

Полузащитник «Саутгемптона» Ориоль Ромеу поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Манчестер Сити» и «Барселоной» на групповом этапе Лиги чемпионов. Первая встреча между этими командами... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Интер" - "Саутгемптон" - 1:0 (обзор)(8)

"Интер" - "Саутгемптон" - 1:0 (обзор)

Не пропустите: "Интер" обыграл "Саутгемптон". | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Гиорги Шашиашвили: «Мы хотели сыграть первым номером, прессинговать, не особо думая о защите»(2)

Ассистент главного тренера «Динамо Тбилиси» Гиорги Шашиашвили прокомментировал матч с «Кайратом-U19» - 1:5. Спортивный портал Казахстана

Никита КОРЗУН: «С „Бенфикой“ будем стараться играть первым номером с первого тайма»(2)

Полузащитник «Динамо» Никита Корзун л подготовке команды к матчу с «Бенфикой». «Сделаем все, чтобы они играли без мяча». С первых минут будем давить их и прессинговать. Постсовет.RU

Евгений Пашутин: «Проблем с мотивацией не было»(2)

«Главное было нейтрализовать лидеров «Пармы», пытаться прессинговать». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Хельмут Марко: Мы можем прессинговать Mercedes(2)

Хельмут Марко: Мы можем прессинговать Mercedes

В этом году Даниэль Риккардо порой был близок к победе, но только в Малайзии добился цели. Формула 1 на F1news.ru

Рыбалка: Жестко поговорили в перерыве игры с Бешикташем(4)

выбегать в контратаки, открываться под мяч так, как надо. В перерыве в раздевалке жестко поговорили, поняли, что нужно что-то менять, прессинговать. В итоге вышли на поле более уверенными, тем больше нам надо было отыгрываться. В итоге сыграли увереннее и лучше.Читай...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Пюэль: "Первый тайм "Саутгемптон" провёл плохо"(2)

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (3:0) в матче чемпионата Англии. «Было очень важно выиграть этот матч. Когда соперник потерял уверенность, его нужно прессинговать... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Жозе Моуринью: «В эпизоде со вторым голом «Уотфорда» Шоу должен был бежать и прессинговать, но нет, мы почему-то ждем»(2)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал игру команды в обороне в последних матчах. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Белгидрометцентр: погода пойдет на поправку уже во вторник(2)

Белгидрометцентр: погода пойдет на поправку уже во вторник

Резко начавшаяся осень прессинговать будет недолго, и уже во вторник погода пойдет на поправку. Об этом заявил представитель Белгидрометцентра Дмитрий Рябов. По его словам...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Эдсон Кастильо: Для Шкендии важны фланги, поэтому Нефтчи нужно прессинговать на их половине поля(2)

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эдсон Кастильо высказался насчет первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против македонской «Шкендии» (первый матч - 0:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Российский боксер Ковалев защитил титулы WBA, IBF и WBO(8)

Российский боксер Ковалев защитил титулы WBA, IBF и WBO

Ковалев начал прессинговать соперника с самого начала поединка и в целом действовал более активно.Постсовет.RU