пешеходных ограждений перильного типа. Цель их установки ограничить возможность выхода пешеходов на проезжую часть вне пешеходных переходов. Устанавливаться они будут преи... подробнее...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Kia Venga столкнулась с "шестёркой" на загородной трассе, есть пострадавшие(2)

Kia Venga столкнулась с "шестёркой" на загородной трассе, есть пострадавшие

Накануне днем, на 13-м километре автодороги Томск - Колпашево, 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преи... Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Ирхин: очковый недобор не довлеет над «Химками»

На протяжении 90 минут было преи... Чемпионат.ру

Лучший защитник АХЛ Бреннан перешел в "Филадельфию"(2)

"Филадельфия" объявила о подписании двухлетнего контракта с защитником Джей Ти Бреннаном. Летом хоккеист стал свободным агентом. Последние три года игрок выступал преи... Allhockey.ru

27 очков Лилларда помогли «Портленду» победить «Даллас»

В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал домашнюю победу над «Даллас Маверикс» со счётом 109:103. «Портленд» завершил первую половину встречи с небольшим преи... Чемпионат.com

33 очка Ирвинга помогли «Кливленду» обыграть «Даллас»

Хозяева уверенно начали игру. «Кливленд» планомерно увеличивал своё преи... Чемпионат.com

«Клипперс» нанёс поражение «Нью-Йорку», Пол набрал 24 очка, Порзингис - 23

В матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Клипперс» одержал домашнюю победу над «Нью-Йорк Никс» со счётом 101:94 В первой половине встречи «Клипперс» доминировали на площадке. Чемпионат.ру

«Сент-Луис» в овертайме одолел «Лос-Анджелес»(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» в родных стенах со счётом 2:1 обыграл «Лос-Анджелес Кингз». На 12-й минуте счёт открыли хозяева усилиями Робби Фаббри. Минимальное преи...Чемпионат.com

Футболисты Кот-д'Ивуара завоевали Кубок африканских наций(3)

Футболисты Кот-д

Сборная Кот-д'Ивуара по футболу в финале Кубка африканских наций—2015 обыграла команду Ганы.Сборная Кот-д'Ивуара по футболу в финале Кубка африканских наций—2015 обыграла команду Ганы. Основное и дополнительное время встречи завершилась со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти ивуарийцы оказались точнее, победив...Свежие новости со всего мира

Группа G. Атлетико громит Аустрию и выходит в плей-офф+ВИДЕО(5)

Группа G. Атлетико громит Аустрию и выходит в плей-офф+ВИДЕО

В Мадриде завершился матч Лиги чемпионов, в котором местный "Атлетико" принимал "Аустрию". Победы в матче добились хозяева. Уже на 11-й минуте Жуан Миранда открыл счёт. Вскоре Рауль Гарсия удвоил преи...Белорусские новости

Сколари: сборная Испании провела на одну игру меньше, чем Бразилия(2)

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари считает, что перед финальным матчем Кубка конфедераций между его подопечными и национальной командой Испании соперник имеет определённое преи... Футбольная страна

НХЛ: "Миннесота" с крупным счетом победила "Даллас"(3)

В первой половине встречи хозяева владели некоторым преи... Страница хоккея Беларуси

Хорватия заняла третье место на чемпионате мира по гандболу

В Испании продолжается чемпионат мира по гандболу. В матче за третье место встречались сборные Хорватии и Словении. Хорваты с минимальным перевесом выиграли первый тайм, а во втором упрочили своё преи...Чемпионат.com

"Мамонты Югры" в овертайме дожали "Стальных Лисов"