Kia Venga столкнулась с "шестёркой" на загородной трассе, есть пострадавшие(2)

Kia Venga столкнулась с "шестёркой" на загородной трассе, есть пострадавшие

Накануне днем, на 13-м километре автодороги Томск - Колпашево, 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преи... Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Ирхин: очковый недобор не довлеет над «Химками»

На протяжении 90 минут было преи... Чемпионат.ру

Лучший защитник АХЛ Бреннан перешел в "Филадельфию"(2)

"Филадельфия" объявила о подписании двухлетнего контракта с защитником Джей Ти Бреннаном. Летом хоккеист стал свободным агентом. Последние три года игрок выступал преи... Allhockey.ru

27 очков Лилларда помогли «Портленду» победить «Даллас»

В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал домашнюю победу над «Даллас Маверикс» со счётом 109:103. «Портленд» завершил первую половину встречи с небольшим преи... Чемпионат.com

33 очка Ирвинга помогли «Кливленду» обыграть «Даллас»

Хозяева уверенно начали игру. «Кливленд» планомерно увеличивал своё преи... Чемпионат.com

«Клипперс» нанёс поражение «Нью-Йорку», Пол набрал 24 очка, Порзингис - 23

В матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Клипперс» одержал домашнюю победу над «Нью-Йорк Никс» со счётом 101:94 В первой половине встречи «Клипперс» доминировали на площадке. Чемпионат.ру

«Сент-Луис» в овертайме одолел «Лос-Анджелес»(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» в родных стенах со счётом 2:1 обыграл «Лос-Анджелес Кингз». На 12-й минуте счёт открыли хозяева усилиями Робби Фаббри. Минимальное преи...Чемпионат.com

Футболисты Кот-д'Ивуара завоевали Кубок африканских наций(3)

Футболисты Кот-д

Сборная Кот-д'Ивуара по футболу в финале Кубка африканских наций—2015 обыграла команду Ганы.Сборная Кот-д'Ивуара по футболу в финале Кубка африканских наций—2015 обыграла команду Ганы. Основное и дополнительное время встречи завершилась со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти ивуарийцы оказались точнее, победив...Свежие новости со всего мира

Группа G. Атлетико громит Аустрию и выходит в плей-офф+ВИДЕО(5)

Группа G. Атлетико громит Аустрию и выходит в плей-офф+ВИДЕО

В Мадриде завершился матч Лиги чемпионов, в котором местный "Атлетико" принимал "Аустрию". Победы в матче добились хозяева. Уже на 11-й минуте Жуан Миранда открыл счёт. Вскоре Рауль Гарсия удвоил преи...Белорусские новости

Сколари: сборная Испании провела на одну игру меньше, чем Бразилия(2)

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари считает, что перед финальным матчем Кубка конфедераций между его подопечными и национальной командой Испании соперник имеет определённое преи... Футбольная страна

НХЛ: "Миннесота" с крупным счетом победила "Даллас"(3)

В первой половине встречи хозяева владели некоторым преи... Страница хоккея Беларуси

Хорватия заняла третье место на чемпионате мира по гандболу

В Испании продолжается чемпионат мира по гандболу. В матче за третье место встречались сборные Хорватии и Словении. Хорваты с минимальным перевесом выиграли первый тайм, а во втором упрочили своё преи...Чемпионат.com

"Мамонты Югры" в овертайме дожали "Стальных Лисов"