представительный турнир

И скорость, и качество

В чешском городе Кадань проходил представительный турнир по сетокан каратэ до, в котором участвовали свыше 500 каратистов из шести европейских стран: России, Сербии, Чехии, Словакии, Армении и...Газета "Вечерний Ставрополь"

Вратарь ДЮСШ-«Шахтёр-Солигорск» проявил себя в Северной Америке

В конце апреля Даниил Веремейчик (2002) отлично зарекомендовал на представительном турнире «T1 EHL AAA hockey», который проводится в Детройте (штат Мичиган, США). Страница хоккея Беларуси

ФК «Уфа»: большие уфимские звезды светят малым

Башкортостан всероссийского фестиваля - «День массового футбола» 20 мая. В рамках мероприятия прошел и фестиваль «Большие звезды светят малым». Этот представительный турнир состоялся на стадионе «Нефтяник», в нем приняли участие 32 команды из различных городов. В Уфе соревнования назывались «Дивизион...Информационное агентство "Башинформ"

Братчанка Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на турнире по дзюдо «Большой шлем»(2)

Справка:Екатеринбург впервые принимал у себя престижный и представительный турнир по дзюдо «Большой шлем».НИА-Байкал

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу в третьем круге представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Джокович сыграет с дель Потро в четвертьфинале турнира в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу в третьем круге представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Риме(2)

31-летняя уроженка Санкт-Петербурга, занимающая… Постсовет.RU

Джокович вышел в третий круг турнира в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в третий круг представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тверской дартсмен Алексей Кадочников подтвердил высокий класс

спортивной полосе был опубликован материал, посвященный Алексею Кадочникову. Прошла неделя, и сильнейший тверской дартсмен вновь оказался на высоте, выиграв очередной представительный турнир. Случилось это в Санкт-Петербурге, где город на Неве принимал ежегодный турнир по дартсу Saint Petersburg Open 2017. В...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Павлюченкова обыграла Стосур на старте турнира в Риме(4)

Павлюченкова обыграла Стосур на старте турнира в Риме

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла австралийку Саманту Стосур и вышла во второй круг турнира в Риме. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Веснина проиграла на старте турнира в Риме(2)

Российская спортсменка Елена Веснина не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Постсовет.RU

Сошлись в яростном поединке

Кубок России по кудо, собравший свыше 80 бойцов из всех федеральных округов, прошел в Пятигорске.Столь представительный турнир по "яростному каратэ" (так кудо называют в Японии) не только на Ставрополье, на Северном Кавказе впервые.Кубок в итоге взял боец...ГТРК "Ставрополье"

Симона Халеп выиграла теннисный турнир в Мадриде(3)

Румынка Симона Халеп обыграла француженку Кристину Младенович в финале теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом в $5,4 млн. Игра закончилась со счетом 7:5, 6:7 (5:7), 6:2, продлившись почти три часа. До этого на этом турнире россиянка Светлана Кузнецова уступила...Коммерсантъ

Южный проиграл в финале квалификации «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист Михаил Южный проиграл в финальном раунде квалификации представительного турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого составляет 5,4 миллиона евро. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кукушкин проиграл на старте турнира в Мадриде

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог выйти во второй круг представительного турнира АТР с призовым фондом в $6 млн, передаёт корреспондент МИА «Казинформ». Спортивный портал Казахстана

Турниры прошедшей недели.

Самым представительным турниром получились турецкие соревнования TEB BNP Paribas Istanbul Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Путинцева покидает турнир в Мадриде

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева уступила на старте представительного турнира в Мадриде, передаёт корреспондент МИА «Казинформ». Спортивный портал Казахстана