представительница

Се Су-Вей вышла во второй раунд соревнований в Будапеште

В следующем круге соревнований в Будапеште представительница Тайваня сразится либо с полячкой Магдой Линетт, либо с чешкой Люси Шафаржовой.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в Дубае

Каролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новый скандал: Турецкие имамы шпионили в Германии

Представительница прокуратуры в Карлсруэ заявила: "Мы расследуем неведомое, мы вступили на неизвестную территорию". MIGnews

Кристина Младенович сломила сопротивление Катержины Синяковой на турнире в Дубае

Во втором круге соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Младенович сыграет с ещё одной представительницей Чехии Каролиной Плишковой, получившей второй номер посева. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Ярославле определили победительницу конкурса "Сударыня Масленица"

Приз зрительских симпатий завоевала Екатерина Сдобникова. А победительницей конкурса и обладательницей звания "Сударыня Масленица-2017" стала Татьяна Баданина – представительница ДК "Магистраль", сообщили в мэрии....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Казахстан завоевал первую медаль на Азиаде-2017 в Саппоро(2)

Казахстан завоевал первую медаль на Азиаде-2017 в Саппоро

медаль в спринте на 1,4 километра классическим стилем на зимней Азиаде-2017, которая проходит в японском Саппоро. "Золото" в этой дисциплине выиграла представительница Китая Дандан Ман с результатом 3 минуты 48,29 секунды. Коломина проиграла ей чуть больше пяти секунд. "Бронза" досталось австралийке Кэйси...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Эжени Бушар: Никогда прежде не принимала участие в откровенных фотосессиях

часть купальника. Сделав это, я раскрепостилась, так поняла, что всё всё уже увидели, поэтому мне не стоит переживать", - рассказала представительница Канады....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елизавета Куличкова покидает турнир в Будапеште

Теперь счёт в личных противостояниях между соперницами стал 2:0 в пользу представительницы Сербии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вихлянцева и Буюкакчай вылетели из турнира в Дубаи

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева и турчанка Чагла Буюкакчай проиграли представительнице Люксембурга Менди Минелле и латвийке Анастасии Севастовой в первом круге турнира WTA в Дубаи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ученые: Существует пять типов влюбленных женщин

Специалисты выделили пять типов влюблённых женщин, которые представляют собой определенный образ. Информационное агентство

Фристайлистка Юлия Галышева заняла второе место на этапе Кубка мира

проходили сегодня, 19 февраля. Победительницей стала американка Джаэлин Кауф, которая в большом финале опередила Галышеву. Третье место заняла еще одна представительница США - а Оливия Гьяццио. У мужчин в этой же дисциплине Казахстан представлял Дмитрий Рейхерд. Он занял четвертое место,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана