В начале 2019 года в Госдуму внесут закон об адаптации мигрантов

, - цитирует Леденёву окружной департамент общественных и внешних связей. Документ разрабатывается и с учетом югорских практик. В прошлом году представительница ФАДН уже приезжала в округ и успела лично познакомиться с опытом Нижневартовска по социокультурной адаптации мигрантов в округе: «Югру...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Касаткина обыграла Жабер и стала чемпионкой "ВТБ Кубка Кремля"(17)

Касаткина обыграла Жабер и стала чемпионкой "ВТБ Кубка Кремля"

В финальном поединке отечественная спортсменка одолела представительницу Туниса Онс Жабер. Главные новости дня - Газета.Ru

Касаткина выиграла второй титул WTA в карьере(2)

Касаткина выиграла второй титул WTA в карьере

Первая ракетка России и 14-я ракетка мира Дарья Касаткина стала победительницей "ВТБ Кубка Кремля". Российская газета

Дарья Касаткина стала победительницей "ВТБ Кубка Кремля"

В финальном матче 21-летняя россиянка обыграла представительницу Туниса Онс Жабер со счетом 2:6, 7:6 (7:3), 6:4 ТАСС - Новости в России и мире

Полина Гагарина и Ани Лорак в одинаковых мини

В гардеробах Полины и Каролины оказалось красное мини с блестками от Александра Терехова. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

Текстовая онлайн-трансляция финального матча Касаткина - Жабер на Кубке Кремля

20 октября, состоится финальный матч турнира «ВТБ Кубок Кремля», в котором сыграют россиянка Дарья Касаткина, получившая шестой номер посева, и представительница Туниса Онс Жабер.Чемпионат.ру

Fashion: Уроки стиля от княжны Голицыной: Как эмигрантка из России стала законодательницей мод в Италии

Представительница знаменитого рода Голицыных после эмиграции стала одной из самых ярких фигур моды 1960-х гг. и заставила говорить о себе всю Европу. Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Игорь Николаев на трибуне и выход Касаткиной в финал - в фотообзоре Кубка Кремля

19 октября в Москве на кортах СК «Олимпийский» состоялись матчи турнира «ВТБ Кубок Кремля». Чемпионат.com

Гёргес не пустила Бушар в финал турнира в Люксембурге

Немка Юлия Гёргес (1) одержала волевую победу над представительницей Канады Эжени Бушар в полуфинале турнира в Люксембурге. Чемпионат.ру

Дарья Касаткина: «В первом сете решила сделать какие-то непонятные вещи»

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, с какими трудностями столкнулась в полуфинальном матче с представительницей Великобритании Йоханной Контой в рамках турнира «ВТБ Кубок Кремля». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жабер: в матче с Севастовой мне помогли болельщики из Туниса

Представительница Туниса Онс Жабер прокомментировала выход в финал ВТБ Кубка Кремля. Чемпионат.ру

Онлайн-трансляция матча "ВТБ Кубок Кремля" Касаткина - Конта(3)

Онлайн-трансляция матча "ВТБ Кубок Кремля" Касаткина - Конта

В матче 1/2 финала "ВТБ Кубок Кремля" встречаются российская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Великобритании Йоханна Конта. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.Главные новости дня - Газета.Ru

Жабер победила Севастову на Кубке Кремля и впервые вышла в финал турнира WTA

Представительница Туниса Онс Жабер, пробившаяся в основную сетку турнира «ВТБ Кубок Кремля» через квалификацию, вышла в финал, в трёх партиях обыграв Анастасию Севастову из Латвии, посеянную под пятым... Чемпионат.com

Панова и Зигемунд стали победительницами «ВТБ Кубка Кремля» в парном разряде(3)

Панова и Зигемунд стали победительницами «ВТБ Кубка Кремля» в парном разряде

Российская теннисистка Александра Панова и представительница Германии Лаура Зигемунд стали победительницами турнира «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде. В финале они в двух партиях обыграли хорватку...LiveSport.ru - живые новости спорта

Участница «Мисс Земля» из Ливана лишилась титула за фото с израильтянкой

Организаторы национального конкурса «Мисс Земля Ливан» сообщили о своём категорическом отказе поддерживать любые отношения с Израилем. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.