предсезонный

«Кингз» переиграли «Ванкувер» в предсезонном матче в Китае

«Лос-Анджелес» в предсезонном матче, прошедшем в Китае, одержал победу над «Ванкувером», отправив в ворота соперника пять шайб. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Расправились с вице-чемпионом

И продемонстрировали неплохую готовность к чемпионату суперлиги. Газета "Волжская коммуна"

Игрок «Северстали» против правил КХЛ уехал в тренировочный лагерь «Филадельфии»

Защитник череповецкой «Северстали» Валерий Васильев принял участие в предсезонном матче «Филадельфии» с «Айлендерс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарасенко забил 2 гола "Коламбусу", Куликов провел 18 минут в игре с "Ойлерз"

"Сент-Луис" в предсезонном матче обыграл "Коламбус" - 3:2. Две шайбы в этой встрече, одну из которых в овертайме, забросил нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко. Он провел на площ... Allhockey.ru

"Тампа" обыграла "Каролину", у Сергачёва гол

Одна из шайб в составе "Лайтнинг" забросил российский защитник Михаил Сергачев, который провел на площадке 22 минуты 16 секунд. Также н... Allhockey.ru

Маршессо: у "Вегаса" не всё получалось, но со временем мы прибавим

Нападающий "Вегаса" Джонатан Маршессо поделился впечатлениями от предсезонного матча с "Колорадо... Allhockey.ru