Предсезонную подготовку Фрэттин провел в составе другого клуба КХЛ - "Куньлунь Ред Стар". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Аболс: хотелось бы больше сыграть игр с командами КХЛ

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал итоги предсезонной подготовки. Allhockey.ru

«Адмирал» стартует в чемпионате КХЛ

Во втором периоде уже к шестой минуте «моряки» счет сравняли. Владивосток-Новости

НАЧИНАЕМ ПУТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ?

Владимир ДЕНИСОВ: НАЧАТЬ СЕЗОН С ПОБЕДЫ - Уже практически закончена очередная в вашей карьере предсезонная подготовка. Спортивная панорама

Соколов: от молодых игроков "Сарыарки" остались только положительные впечатления

Главный тренер "Сарыарки" Александр Соколов рассказал о сборах в Словакии и оценил молодых игроков. Allhockey.ru

Доменико Тедеско: Сегодня мы увидели много наработок, которые тренировали во время предсезонной подготовки «Шальке»

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско поделился впечатлениями после матча против «РБ Лейпциг» в первом туре чемпионата Германии. Его команда победила со счетом 2:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Адмирал" заключит контракт с Кицыным, Налимов командирован в ВХЛ

По итогам предсезонной подготовки "Адмирал" намерен заключить полноценный контракт с находившимся на просмотре нападающим Максимом Кицыным. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Владимир Крикунов: "Я изменился"

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов выступил в защиту своих методов предсезонной подготовки @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Нефтехимик» выиграл турнир в Башкортостане

Хоккейная команда «Нефтехимик» стала обладателем главного трофея кубка Республики Башкортостан. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Надсон вернулся в «Крылья Советов»

Бразильский защитник «Крыльев Советов» Надсон, пропустивший предсезонную подготовку, вернулся в расположение самарского клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первые матчи сезона хоккейный «Брянск» сыграет с «Белгородом»

Белгородцы - традиционный предсезонный соперник «Брянска» на протяжении последних четырёх лет. ГородБрянск.Ru