предпоследнее место

Маттиас Экстрём одержал вторую победу в этом сезоне WRX

заезд стал настоящей спортивной трагедией для Петтера Сольберга и Себастьена Лёба. Француз хуже всех принял старт: Себ сразу откатился на предпоследнее место и отправился на «джокер-круг». Его примеру последовали Маттиас Экстрём и Тимми Хансен. Возглавил заезд Петтер Сольберг, однако его...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Как полтавские депутаты-мажоритарщики прогуливают заседания

Седьмым стал беспартийный Юрий Бублик, который сорок один раз отсутствовал на заседаниях Верховной Рады и 13 раз пропустил заседание комитета. Новости Полтавщины

"Володин в "списке преемников" - на предпоследнем месте"

количество слухов и всякого рода инсинуаций по поводу того, кто будет «августейшим» после Путина, то фамилия Володин там будет занимать предпоследнее место. На первом месте будут совсем другие люди. Но почему-то это не вызвало такого интереса СМИ. — Почему все...Информационный портал ИД Собеседник

Бывший тренер "Спартака" снова возглавил сборную Латвии

Латвии потерпела очередное поражение в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года. После пяти туров латвийцы набрали три очка и занимают предпоследнее место в группе...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Василевский: Сейчас вновь пошла мода на «физиков»

надеюсь, будет прописан у нас и дальше. Когда Россия участвовала в мировом чемпионате в 2012 году впервые, то получила «почетное» предпоследнее место. Последнее заняла Украина. А вот уже в декабре прошлого года наша национальная команда заняла первое место на чемпионате...Европейско-Азиатские новости

Минские "Цмокi" проиграли баскетболистам ЦСКА в Единой лиге ВТБ

(16 апреля), в гостях у одного из фаворитов – краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" (23 апреля). В активе минчан четыре победы и предпоследнее место среди 13 участников турнира. Нижегородские баскетболисты имеют 8 викторий в 23 играх, краснодарская команда победила в 15 из...Спорт Беларусь

Рейтинг выживаемости.

Часть полномочий комитета передаются вновь создаваемому казенному учреждению «Имущество Санкт-Петербурга». АБН | Агентство Бизнес Новостей

Уральские чиновники отличились в красноречии

Издание TJournal опубликовало список самых ярких и запомнившихся фраз российских мэров, есть среди них и уральские чиновники. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Эксперты назвали ТОП-5 планет, подходящих для жизни человека

Луна оказалась на предпоследнем месте, так как единственным преимуществом данного спутника можно назвать наличие воды. Информационное агентство

В Воронеже самая низкая среднемесячная зарплата среди городов-миллионников

Региональное управление Росстата опубликовало информацию, согласно которой Воронеж занимает предпоследнее место по среднемесячной заработной плате среди городов с числом жителей более миллиона...Московский комсомолец

Зотов: у ЦСКА большой, красивый стадион, много болельщиков

Команда стала действовать раскрепощеннее, свободнее, стала создавать моменты. Футбольная страна

В Болгарии проституцию курирует русская мафия

Очередь дошла до Болгарии и выяснилось, что эта проблема больше касается России. Свободная пресса

Воронеж занял предпоследнее место в рейтинге "зарплат"

Красноярске – 41 767 рублей. Самая низкая среднемесячная зарплата сложилась в Волгограде (32 341 рубль). А Воронеж занимает как раз предпоследнее место с 32 748 рублями....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

БГК в рамках Seha-лиги обыграл в Бресте македонский "Металург"

Голами в ворота "Металурга" отметились Криштопанс, Остроушко по 5; Стойкович 4; Атьман, Шумак по 3; Рутенко, Проданович, Разгор по 2; Пешич, Ященко, Юринок, Тюменцев, Вукич по 1. ***** Верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. "Вардар" 32 о... Виртуальный Брест