предпоследнее место

Москва заняла 12-е место в рейтинге европейских городов по экомобильности

в рейтинге европейских городов по экомобильности. Немецкие эксперты оценили экомобильность в 13 крупных европейских городах и поместили Москву лишь на предпоследнее место рейтинга, в первой тройке - Копенгаген, Амстердам и Осло, сообщается на сайте "Гринпис Россия". "По заказу "Гринпис" Вуппертальский...Москва | Новости - MosDay.ru

Экологи поставили Москву на предпоследнее место по экомобильности

Москва стала 12-й из-за результатов ниже среднего по безопасности дорожного движения и из-за худших в рейтинге результатов по качеству воздуха и активной мобильности. Вуппертальский институт климата, окружающей среды и энергетики (Германия) поставил Москву на предпоследнее место... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Экологи составили рейтинг городов Европы по экомобильности

Москва заняла предпоследнее место среди 13 крупнейших мегаполисов Европы...Новости - Интерфакс

Москва заняла предпоследнее место в рейтинге экомобильности среди европейских городов

По заказу Гринпис Вуппертальский институт климата, окружающей среды и энергетики (Германия) провёл исследование для оценки экологически устойчивой мобильности в 13 крупных европейских городах, включая Москву. Российская столица заняла в рейтинге предпоследнее место. Сайт Гринпис России

Александр Тарханов подтвердил, что Парфенов заменит его в "Урале"(2)

Главный тренер Тосно Дмитрий Парфенов станет новым наставником екатеринбургского Урала. У руля шмелей специалист сменит Александра Тарханова, который останется в клубе на должности консультанта. Об изменениях на тренерском мостике Урала рассказал сам Александр Тарханов в интервью ТАСС. Парфёнов станет главным...Свободная пресса

Названы внедорожники, которые стали воплощением мощи

Предпоследнее место рейтинга занял Jeep Wrangler, который также является легендарным внедорожником. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

"Дечич" Станислава Намашко.

Новый чемпион Черногории против явного аутсайдера. Молдова.sports.md

Лозанна покинула Суперлигу, Грассхопперс - предпоследний

форварда "Янг Бойза" Кристиана Фасснахта на 90-й минуте в ворота "Грассхопперса" принес чемпиону Швейцарии волевую победу - 2:1, а "кузнечикам" предпоследнее место в Суперлиге.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

На футбол в Екатеринбурге не ходят?

По итогам чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 екатеринбургский «Урал» покинул предпоследнее место в Премьер-лиге, которое занимал до этого два года подряд, и финишировал на десятой позиции.Областная газета Свердловской области

В борьбе за серебро

Вчера на своём поле московская Казанка не смогла обыграть костромской Спартак 0:0. Интернет-газета "Курсив"

Красноярский край занял предпоследнее место в рейтинге безопасности дорог

Красноярский край занял 49 месте среди 50 городов с населением свыше миллиона человек в рейтинге безопасности российских дорог. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Красноярские дороги - одни из самых опасных в России

Дороги Красноярского края заняли предпоследнее место в рейтинге безопасных дорог России по итогам 2017 года.БАБР.RU .:. Сибирь

Читинский «Университет» занял предпоследнее место на Кубке России по регби

Читинский регбийный клуб «Университет» занял предпоследнее место на отборочном турнире Кубка России и Федеральной лиги по регби-7, выиграв один матч в подгруппе «Сибирь», сообщает портал Rugger.info. На...Информационное агентство Чита.Ру

Первая победа так и осталась единственной

Рыбинска, который не очень удачно выступал на этом турнире, проиграл и завершающую игру: «Олимпийским Надеждам» (Санкт-Петербург) - 0:2 и занял предпоследнее место на этом турнире.Ярославский спорт

«Луч» прощается с первой лигой?

удара. Хотя в компенсированное время мы могли сравнять счет, но Это поражение поставило крест на амбициях желто-синих. Они скатились на предпоследнее место. Теперь для сохранения прописки в ФНЛ тиграм будет недостаточно победы над самарскими Крыльями Советов в заключительном домашнем матче...Владивосток-Новости

«Тосно» впервые выиграл Кубок России по футболу

Вратарь «Тосно» пропустил мяч после удара Игоря Киреева в первом тайме. Информинг

Счастье и трагедия маленького клуба

В Волгограде, на стадионе, возведенном к Чемпионату мира, прошел финал Кубка России, в котором "Тосно", занимающий предпоследнее место в Чемпионате России, обыграл курский "Авангард"2:1, представителя ФНЛ.Еженедельник - dzd.ee