правый фланг

"Зенит" вернулся во Францию: первый тур Лиги Чемпионов

защищаться, есть люди в середине поля Сантос, Барриос, Оздоев три опорных полузащитника, которые способны остановить волну атаки. Меня больше беспокоит правый фланг судя по последним играм, он уязвимый. Как построит игру Семак? Например, мы можем сыграть в три центральных защитника,...Главная – Metro

«Негатив вокруг «Рубина» усиливается»: экспертный разбор матча с «Оренбургом»

САМАЯ ПРОВАЛЬНАЯ ИГРА В ЕЗОНЕ Матч «Рубина» в Оренбурге стал разочарованием так плохо команда в этом сезоне еще не играла. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

ХК Рязань одержал первую победу в сезоне

Открытие очередного сезона ВХЛ в Рязани прошло без лишней помпезности. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Чалов не в форме, потерян Гогуа.

ЦСКА не забил и получил очень сложную середину первого тайма. Футбол России

Старый-добрый «Спартак» на месте.

Получился выход один на один, но поляк пробил точно в Максименко. Футбол России

В матче Бундеслиги арбитры не увидели явный аут на VAR и засчитали гол

Полузащитник Маттиас Зиммерман явно выпустил мяч за боковую линию, однако арбитр позволил продолжать игру. Футбол России

Неманя Видич: Месси был предсказуем, но Гвардиола изменил его и сделал лучше(5)

Известный в прошлом защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич дал комментарий по поводу звёздного нападающего «Барселоны» Лионеля МессиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Глазго расколдовали!

Фернандес, Головин, Дзюба, Оздоев обязаны были увеличивать преимущество. Электронная газета "Век"

Винисиус признал, что ему нелегко привыкнуть к игре на правом фланге

Полузащитник "Реала" Винисиус Жуниор прокомментировал тот факт, что с приходом в команду Эдена Азара главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан перевёл бразильца с левого на правый фланг... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЦСКА победил дома "Янг Бойз" и в пятый раз подряд пробился в групповой этап Лиги чемпионов - 2:0

на последней минуте тайма красно-синим удалось конвертировать своё колоссальное преимущество в забитый мяч. В ходе массированного наступления последовал перевод на правый фланг, а оттуда Фернандес выполнил подачу в район вратарской площади. Нуху выиграл верховую борьбу у Чалова, однако невольно сбросил...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня

Лидер Баварии рассказал о роли Коутиньо в мюнхенском клубе

Польский нападающий "Баварии" Роберт Левандовски оценил уровень новичков команды полузащитников Филиппе Коутиньо и Ивана Перишича. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Надежда умирает мгновенно. «Краснодар» возродил интригу лишь на минуту

Если бы ещё Вильена не собрался к концу тайма, «Краснодар» бы его проиграл. Футбол России