правый фланг

Кто такие натухажцы и где они жили на Кавказе?

Территория Натхокуаджа относится к наиболее древнему ареалу формирования и расселения адыгского этноса. АдыгеяНатПресс

Шахтер сенсационно упустил победу над Мариуполем

Горняки с первых минут прогнозируемо взяли игру под свой контроль. Но первыми опасность у ворот соперника организовали приазовцы. Однако, Фомин сфолил против Пятова при подаче углового. Русский Еврей

Произошло Аустерлицкое сражение

Правый фланг русско-австрийских войск оказался прижатым к замерзшим озерам. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Замедленная съемка. «Салават Юлаев» снова проиграл «Магнитке» в вязком матче

Никита Сошников завладел шайбой после вброса и сделал пас Александру Бурмистрову впритирку к борту. МедиаКорСеть

ЦСКА победил дома "Янг Бойз" и в пятый раз подряд пробился в групповой этап Лиги чемпионов - 2:0

на последней минуте тайма красно-синим удалось конвертировать своё колоссальное преимущество в забитый мяч. В ходе массированного наступления последовал перевод на правый фланг, а оттуда Фернандес выполнил подачу в район вратарской площади. Нуху выиграл верховую борьбу у Чалова, однако невольно сбросил...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня

Владимир Пашедко: Этот фильм - наша благодарность поколению победителей(2)

Владимир Пашедко: Этот фильм - наша благодарность поколению победителей

Восстановление исторической справедливости очень важно для жителей Тверской области: Сегодня внимание общественности приковано к теме патриотизма. Президент России Владимир Путин назвал ее национальной идеей. Газета "Тверская жизнь"

Мальме 1:1 Динамо: онлайн-трансляция матча (1-й тайм)

Вербич из убойной позиции пробивал вкасание - Далин ногой отбивает мяч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Второй тайм был плох, но они сдюжили.

Далер Кузяев - 2,5 Противоречивая игра для полузащитника. Футбол России

"Зенит" приблизился к европейской весне

Первый момент у ворот "Лиона" снова возник благодаря Дзюбе. Главная – Metro

Шахтер набрал очки в Манчестере (Видео)

Решающий матч группового этапа ЛЧ Шахтер проведет дома против Аталанты. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ракетчик Влашич, крутой Крал, снова Крыховяк.

Алекс Крал, «Спартак» Здорово держал опорную зону, пресёк целую пачку атак «Урала». Был крут и впереди – дважды прорывался через правый фланг, создал для Айртона железобетонный момент. Насчёт разочарования по поводу чешского трансфера болельщики красно-белых явно поторопились. Одисе Роши, «Ахмат»...Футбол России