правый фланг

Бенефис братьев Цвелевых

А на 15-й минуте уже Павел Цвелев воспользовался ошибкой обороны переславцев. Ярославский спорт

Азербайджан - Германия.

Киммих с правого фланга великолепно навесил во вратарскую, Гомес выиграл борьбу и пробил точно в правый угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игроки «Ростова» провели матч за сборную России

команды – 0:1. В концовке тайма ивуарийцы могли удвоить преимущество. Вилфрид Заа обыграл троих игроков сборной России и отдал на правый фланг Жованни-Ги Сио, но тот промахнулся. В этом эпизоде россиянам откровенно повезло. Во второй половине встречи у России все...Городской интернет-портал Rostov.ru

Предпочтительные цели

Свой следующий гол в АПЛ испанский защитник забил в январе 2016 года. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Локомотив - Спартак.

Игнатьев выполняет подачу с правого фланга, а Ари, выиграв позицию у Кутепова, точным ударом головой направляет мяч в сетку ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Рубин.

Канунников, замыкая подачу с правого фланга Бауэра, наносит опасный удар головой, направляя мяч под самую штангу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Анжи» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Оренбург»

Махачкалинский «Анжи» одержал первую победу в весенней части чемпионата России по футболу. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Анжи - Оренбург.

Хубулов врывается в штрафную с правого фланга, навешивает на дальний угол вратарской, где Прудников грудью обрабатывает мяч, а затем точным ударом направляет его в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Генк - Гент.(2)

Генк - Гент.

Луис Верстрате сравнивает счет в матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Порту.

После диагонали с правого фланга, удар головой из отличной позиции наносит Манджукич! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Haaretz: Кризис между Нидерландами и Турцией играет на руку обоим лидерам

Голландским лидерам было трудно сохранить хладнокровие в ответ на турецкую провокацию, таким образом сыграв на руку Эрдогану. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Ливерпуль - Бернли.

Лоутон с правого фланга простреливает в штрафную, где одного оставили Барнса. «Бернли» заслуженно выше вперед - первые минуты прошли под диктовку гостей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пермская крепость. «Амкар» и судья Турбин не дали «Зениту» забить первый гостевой гол сезона на «Звезде»

ты – забиваем и мы. Но засчитанныйПервую половину тайма «Амкар» провёл пассивно, даже несмотря на то, что «Зенит» слабо задействовал правый фланг Кокорина и Анюкова, атакуя в основном через флангового плеймейкера Шатова. Качество навесов на Дзюбу было нулевым, что во...Футбол России

Бавария - Айнтрахт Франкфурт.(4)

Бавария - Айнтрахт Франкфурт.

Получив пас от Лама, Роббен атакует по правому флангу, простреливает в штрафную, где мяч принимает Левандовский, обрабатывает его и наносит точный удар, доводя счет до крупного! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео