правый фланг атаки

Рубин - Зенит.(3)

Рубин - Зенит.

Дзюба отобрал мяч на правом фланге атаки у Байрамяна, прострелил в штрафную, откуда Ерохин с близкого расстояния наносит точный удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Айнтрахт - Бавария.(7)

Айнтрахт - Бавария.

Коман с правого фланга входит в штрафную, оставляет не у дел Сальседо, а затем катит мяч в центр под удар Тьяго и тот не может промахнуться! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Ахмат.

Невероятно, но «Арсенал» выходит вперед в счете! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо - Рубин.

Цаллагов и Могилевец разыграли мяч на правом фланге атаки, выполнили перевод в штрафную, откуда Жоаозиньо выполняет свой уже фирменный опасный прострел, который неотразимым ударом замыкает Полоз! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Факел» в кабинетах власти…

поставил: посчитал, что всё было в рамках правил. «Авангард» продолжал владеть инициативой и на 22-й минуте добился своего. Сместившийся на правый фланг атаки Касьян сделал передачу на угол вратарской площади, и Акбашев ударом в одно касание вколотил его под перекладину.Kommuna.ru

Россия проиграла Хорватии и вылетела с чемпионата мира: фото и репортаж

Отдельно стоит отметить эпизод на предматчевой разминке. Главная – Metro

Россия - Хорватия.

Субашич, играя в броске, отводит угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

За пять минут соперник сделал очень много(4)

За пять минут соперник сделал очень много

Следом барышцы не реализовали выход один на один еще несколько вернейших моментов. Газета "Ульяновская правда"

Клуб испанской Ла Лиги хочет купить Патрика Твумаси из "Астаны"(4)

Клуб испанской Ла Лиги хочет купить Патрика Твумаси из "Астаны"

Испанский "Алавес" интересуется ганским нападающим "Астаны" Патриком Твумаси. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россияне обыграли египтян на ЧМ-2018(2)

Россияне обыграли египтян на ЧМ-2018

Собственно, дождь моросил и во время второго тайма. Новости Подмосковья, события Московской области

Россия - Турция. Жирков наносит удар выше перекладины (видео)(2)

Россия - Турция. Жирков наносит удар выше перекладины (видео)

Самедов и Жирков хитро разыграли стандарт, назначенный на правом фланге атаки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марсель - Атлетико. Подача с фланга Сансона в штрафную (видео)(2)

Марсель - Атлетико. Подача с фланга Сансона в штрафную (видео)

Сансон оказывается на правом фланге атаки, стремится выполнить подачу в штрафную, но мяч сходит с ноги и летит за лицевую линию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСЖ - Генгам. Мбаппе попадает в штангу (видео)(2)

ПСЖ - Генгам. Мбаппе попадает в штангу (видео)

Пасторе на правом фланге атаки отобрал мяч у соперника, выполнил прострел в штрафную, откуда Мбаппе наносил удар в касание и попал в штангу, но снова боковой арбитр поднимает вверх флажок, фиксируя офсайд! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роман Зобнин: "Спартак" преодолел кризис? Об этом лучше говорить после матча с "Динамо"(2)

В первом тайме вообще вышли с пятью защитниками и тремя центральными хавбеками. Футбол России

Саутгемптон – Челси. 2:0. Ян Беднарек (видео)(2)

Саутгемптон – Челси. 2:0. Ян Беднарек (видео)

Право на стандарт получили хозяева на правом фланге атаки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Рубин. Опасный удар Рязанцева (видео)(2)

Амкар - Рубин. Опасный удар Рязанцева (видео)

Рязанцев получает мяч на правом фланге атаки, смещается в центр, обыгрывает Кудряшова и наносит опасный удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спортинг» минимально одолел «Атлетико», но вылетел из Лиги Европы(2)

Единственный гол на 28-й минуте забил колумбийский форвард Фреди Монтеро, замкнув навес Бруну Фернандеша с правого фланга атаки - 1:0. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM