правый нижний угол

На карте Зеленограда появилась возможность голосования за размещение велосипедных дорожек(2)

На сайте префектуры ЗелАО появилась возможность голосования за размещение велосипедных дорожек в местах, указанных на интерактивной карте Зеленоградского АО г. Москвы - http://map.zelao.ru. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Терек - Спартак.

Открывает счет "Спартак"! Промес навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где был один Маурисиу. Точно в правый нижний угол головой пробил бразилец! Первый мяч за москвичей принадлежащего "Лацио" защитника. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

У потребителей на сайте ТГК-2 появился свой Личный кабинет

Личный кабинет ТГК-2 является многофункциональным. Здесь можно отследить историю своих платежей, заказать получение квитанций электронной почтой. K1NEWS | Главный портал Костромы

В SpaceX успешно испытали топливный бак готовящегося к полёту на Марс корабля

Испытывали бак на огромной барже, которую предварительно вывели в центр озера. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Батоно Котэ Махарадзе

вы раскрыли большую тайну. Какую? - недоумеваю я. Вы сказали, что Слава Метревели вот уже седьмой раз бьет одиннадцатиметровый в правый нижний угол. Ну и что? А то, что ваши слова слышали вратари Москвы, Ленинграда, Киева, Еревана. Вы раскрыли секрет...Свободная пресса

Данные, позволяющие повышать свою безопасность и продуктивность. - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Площадка доступа к базе данных эргономична и функциональна. PR - это жизнь

Печаль Неаполя: гол Игуаина принёс "Ювентусу" победу над "Наполи"(2)

Печаль Неаполя: гол Игуаина принёс "Ювентусу" победу над "Наполи"

стал. Снова Гулям неудачно вынес мяч из собственной штрафной, "круглый" полетел прямо на Игуаина, который в касание пробил точно в правый нижний угол ворот Рейны. Гости попытались спасти положение, опасно пробивали Эль-Каддури, Даивара и Мертенс, однако "Ювентус" сумел справиться с...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ученые создали самую подробную водородную карту Млечного Пути(2)

Ученые создали самую подробную водородную карту Млечного Пути

Насыщенность соответствует количеству, яркие области характеризуют большое скопление водородного вещества. Информационное агентство

Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые за 13 лет(2)

французским Лионом.Смотри также: Фанаты Копенгагена очаровали ярким пиротехническим шоу в Англии На 35-й минуте Александр Ляказетт пробил с "точки" в правый нижний угол - Буффон...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые за 13,5 лет(2)

Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые за 13,5 лет

в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лионом". На 35-й минуте Александр Ляказетт пробил с "точки" в правый нижний угол, но не совсем под штангу - Буффон отгадал и мяч отбил перед собой. На добивании партнеры Ляказетта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"СКА-Карелия" одержала победу над командой из Белгорода(2)

"СКА-Карелия" одержала победу над командой из Белгорода

тем самым увеличивая отрыв. В третьем периоде Глеб Бондарук подкараулил шайбу у ворот соперника и без помех отправил ее в правый нижний угол. Через несколько минут вратарю "СКА-Карелии" Ярославу Кифоренко прилетела шайба в ответ. Итог первой встречи - 5:3 в...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

На 200-летие Айвазовского горожан зовут взглянуть на его картины в Псковском музее(2)

Гейдену») - поступила из отдела народного образования Опочецкого уездного. ПАИ

Россия Коста-Рика 3:4. Кэмпбелл забил победный гол с пенальти(4)

Россия  Коста-Рика  3:4. Кэмпбелл забил победный гол с пенальти

Точным ударом низом Кэмпбелл направляет мяч в правый нижний угол ворот.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Германия - Чехия. 2:0. Тони Крос (видео)(2)

Германия - Чехия. 2:0. Тони Крос (видео)

Киммих получает мяч на правом фланге, уходит в центр и отдаёт на Кроса в центр, а тот уже билльярдным ударом вколалачивает снаряд в правый нижний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Название последнего фильма о Росомахе рассекречено(2)