последняя секунда

Кубок Гагарина.

Ковальчук сравнял счет в начале второго периода, а в самом конце его Плотников вывел хозяев вперед. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Участники расследования выдвинули новую версию причины падения ТУ-154

Участники расследования авиакатастрофы описали предположительное состояние пилота ТУ-154 перед падением. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Шестаков: СКА не впервой отыгрываться на последних секундах

Известный телекомментатор Андрей Шестаков рассказал о своих впечатлениях от стартового матча серии между СКА и "Локомотивом". - Как вам открытие серии в целом,... Allhockey.ru

Как СКА спасся на последних секундах

Череда ошибок в первом матче финала Западной конференции против «Локомотива» едва не обернулась для СКА поражением. Но чудесное спасение за 10 секунд до финальной сирены и последовавший гол в овертайме позволили армейцам все-таки начать с победы. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Россия проиграла Венгрии в Элитном раунде чемпионата Европы

Юношеская сборная России (игроки 2000 г. р.) под управлением Дмитрия Ульянова на последних секундах уступила команде Венгрии в матче 2-го тура элитного раунда чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Виктор Хряпа: «ЦСКА нужно занять первое место в таблице Евролиги»

Российский форвард ЦСКА Виктор Хряпа отметил, что «Дарюшшафака» боролся до последних секунд в матче 27-го тура Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В сети появилось аудио с переговорами экипажа Ту-154 перед крушением

На нем зафиксированы последние секунды полета, когда пилоты получают сигналы предупредительных датчиков об опасности Город Киров - Информационный портал г. Киров

Под занавес чемпионата Латвии баскетболистки «потеряли» свою базу

Еще за две минуты до окончания наши вели десять очков, но на последних секундах гостьи могли и выиграть. Даугавпилсская баскетболистка Валерия Барановская в этой игре набрала 18 очков. text Новости Даугавпилса

Клопп: "Обе команды сражались за победу до последних секунд"

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп дал свою оценку поединку с "Манчестер Сити" (1:1). Евро-футбол.ру