последняя секунда

Назаров в нокауте! «Спартак» забросил две шайбы на последних секундах

Матч уверенно шел к овертайму, когда на последней минуте москвичи дважды огорчили нижнекамцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Источник: телеметрия с упавшего "Прогресса" повреждена на последних секундах(2)

Источник: телеметрия с упавшего "Прогресса" повреждена на последних секундах

Телеметрия с упавшего космического грузовика "Прогресс МС-04" повреждена на последних секундах полета. Aviation EXplorer

«Зенит» на последней секунде вырвал победу над «Будучностью» в Еврокубке

«Зенит» в матче группового этапа Еврокубка в Подгорице обыграл «Будучность» со счетом 97:95 (22:23, 23:23, 26:24, 26:25). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Питерский пикапер обворовал девушку ради повторного свидания

Сценарий свидания полностью копировал предыдущую «романтическую» встречу. Информационное агентство

Иван Данильянц: поверил в успех только с финальным свистком

Вчера меня спрашивали, что важнее - евровесна или спокойный календарь весной в чемпионате. Футбол России

Последние секунды жизни на зимней трассе: кадры смертельного ДТП под Иркутском

В Иркутской области незначительное столкновение двух машин привело к смертельному ДТП. Медиагруппа "Звезда"

"Удинезе" на последней минуте дожал игравшую в меньшинстве "Болонью"

"Удинезе" набрал три очка, забив на последних секундах мяч "Болонье"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Футзал: «Daugavpils» вырвал ничью на последних секундах встречи

Игра держала болельщиков в напряжении до финального свистка. text Новости Даугавпилса

В Бурятии выявили картель, занижавший цены на аукционах по всей России

Два физических лица в течение короткого промежутка времени поочередно существенно снижали начальную (максимальную) цену контракта. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»(2)

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»

«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник гостей Иван Проворов спас свою команду от заброшенной шайбы на последних секундах встречи… Постсовет.RU

Квартальнов: ЦСКА доволен результатом, ребята выложились до конца

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвёл итоги после матча с «Адмиралом», в котором его команда сумела добиться победы на последних секундах - 3:2. «Довольны результатом. Чемпионат.com