последняя секунда

Сосьедад проиграл Вильярреалу на последних секундах: лучшие моменты матча

Матч "Реала Сосьедад" и "Вильярреала" неотвратимо катился к ничейному счету 0:0, когда в штрафной сан-себастьянцев все забыли вышедшего на замену Кастильехо. Он своим шансом воспользовался на 100%. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Красноярские регбисты помогли России выиграть у Бельгии

Лишь на последних секундах добавленного ко второму тайму времени сборная России вырвала победу у Бельгии - 25:18 (12:8) в Брюсселе в матче чемпионата Европы и одновременно отборе к Кубку... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

SpaceX в последние секунды отменила запуск корабля к МКС

Пока проблему не считают серьезной: указывается, что следующая попытка старта может быть предпринята уже завтра. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

В США SpaceX в последние секунды отменила запуск корабля Dragon к МКС

Операция была отменена в целях предосторожности за 13 секунд до запуска из-за возможных технических неполадок ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл ЦСКА в выездном матче КХЛ

Благодаря очередному поражению, нижегородские хоккеисты опустились уже на шестое место в Западной конференции. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Уральский трубник» обеспечил себе выход в плей-офф напрямую

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»: - Очень тяжело начали. Первоуральск Он-Лайн

«Оренбург» сыграл вничью с «Сабуртало»(2)

«Оренбург» сыграл вничью с грузинским «Сабуртало» в товарищеском матче на сборе в Турции. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак-2" на последних секундах спас ничью в матче с "Волгарём"

В группе D "Волгарь" упустил отличный шанс обыграть вторую команду "Спартака"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Игрок НБА забил самый невероятный трехочковый в истории лиги (Видео)

Игрок клуба Детройт Пистонс Кентавиус Колдуэлл-Плуп совершил трехочковый бросок, однако перед этим промазал более десяти раз. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ладья» в серии буллитов оказалась сильнее «Мамонтов Югры»

Особенно нелегко пришлось гостям в те минуты, когда они играли в меньшинстве. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Уроженец Забайкалья Ринчинов взял бронзу на соревнованиях по вольной борьбе в Париже

Проигрывая со счётом 7:8, на последней секунде Димчик сумел провести красивый пятибалльный бросок, который и принёс спортсмену бронзовую медаль», - говорится в сообщении. Информационное агентство Чита.Ру