последняя минута первого

Манчестер Юнайтед - Ростов.

Никита Медведев на последней минуте первого тайма совершает эффектное спасение! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барселона» - ПСЖ: видео голов, обзор матча

И теперь именно испанский клуб будет бороться за победу в Лиге чемпионов. Информинг

«Ростов» забил шесть мячей в ворота «Томи»

Подопечные Курбана Бердыева отправили в ворота гостей шесть безответных мячей. Свободная пресса

"Тоттенхэм" разгромил "Сток Сити" и вернулся на вторую строчку АПЛ

Первую строчку по прежнему занимает лондонский "Челси". Информационное агентство

«Авангарду» в дополнительное время удалось выиграть у «Югры»

В итоге «Авангард» победил в овертайме со счетом 3:2. БК55: Новости. Омск

Магнитогорский "Металлург" обыграл петербургский СКА со счётом 5:4

Счёт в матче, открыт Павел Дацюк на последней минуте первого периода, а спустя менее чем пол минуты Крис Ли смог сравнять счёт в матче и на первый... Лучший Город - Челябинск

Лидируют «Родина» и «Трубник»(2)

Любопытно, что днём раньше северяне точно с таким же счётом уступили ульяновцам. Первоуральск Он-Лайн

Российский форвард Щербак забросил первую в карьере шайбу за "Монреаль"(2)

Российский форвард Щербак забросил первую в карьере шайбу за "Монреаль"

Хоккеист отличился на последней минуте первого периода матча с "Торонто", реализовав большинство ТАСС - Новости в России и мире

Казахстанские хоккеисты стали победителями "Еврочелленджа"(2)

Казахстанские хоккеисты стали победителями "Еврочелленджа"

А на последней минуте первого периода Антон Петров удвоил преимущество казахстанских хоккеистов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Команда "Торпедо" отомстила "Акбарсу" - 2:0(2)

Команда "Торпедо" отомстила "Акбарсу" - 2:0

На последней минуте первого периода счёт открыла команда "Торпедо". Новости Нижнего Новгорода

Команда "Торпедо" отомстила "Ак Барсу" - 2:0(2)

Команда "Торпедо" отомстила "Ак Барсу" - 2:0

По итогам 1 периода Торпедо побеждает Акбарс(2)

По итогам 1 периода Торпедо побеждает Акбарс

ФК «Спартак» потерпел самое крупное поражение в сезоне(2)

На последней минуте первого тайма отличился Сергей Ткачев. УралБизнесКонсалтинг

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре(2)

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак обыграл Черноморец(2)

Владикавказцы под руководством Марата Дзоблаева сумели победить грозного соперника со счетом 2:0, показав интересную и содержательную игру. 15-й Регион (Северная Осетия)