07:41

Метки новостей

последняя минута первого

Футболист сделал дубль и ушел с поля, чтобы успеть на роды жены

Колклаф остался на поле и забил на 59-й минуте еще один гол, после чего сразу был заменен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Даррен Тилл нокаутировал Дональда Серроне в первом раунде(2)

Бои по смешанным правилам Результаты Дональд Серроне, Даррен Тилл AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Пензенский «Дизелист» обыграл «Северских волков»

В третьем периоде еще одна шайба в воротах хозяев льда. Пенза-Пресс

Первая лига, 14-й тур: Майданевич приносит Арсеналу седьмую победу кряду

Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил защитник Алексей Майданевич. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Автомобилист» прервал череду побед в матче с «Локомотивом»(2)

«Автомобилист» прервал череду побед в матче с «Локомотивом»

Матчем в Ярославле «Автомобилист» прервал свою трехматчевую победную серию. УралПолит.Ru

Омич Корешков расправился с упитанным американцем Нжокуани(2)

Омич Корешков расправился с упитанным американцем Нжокуани

Корешков провел серию атак и победил Нжокуани техническим нокаутом. БК55: Новости. Омск

"Зенит" выиграл у "Утрехта" 2:0 и вышел в группой турнир Лиги Европы(2)

"Зенит" выиграл у "Утрехта" 2:0 и вышел в группой турнир Лиги Европы

Через пять минут с ударом Полоза невероятным образом справился вратарь. DP.RU: Деловой Петербург

"Сокол" выбыл из Кубка России, болельщики сыграли в бампербол(2)

"Сокол" выбыл из Кубка России, болельщики сыграли в бампербол

В перерыве матча саратовские болельщики увидели новую игру с мячом -... СаратовБизнесКонсалтинг

Парни на 18 миллионов. ЦСКА вышел в основной турнир Лиги чемпионов(2)

Парни на 18 миллионов. ЦСКА вышел в основной турнир Лиги чемпионов

Сложилась очень интересная ситуация - ЦСКА получил шанс поквитаться за братьев-украинцев. Аргументы и Факты - Казань

Будогосский: Еськов поступил абсолютно верно, удалив футболиста "Спартака" Самедова(2)

На последней минуте первого тайма игры с "Локомотивом" Самедов был удален с поля, получив вторую желтую карточку за симуляцию ТАСС - Новости в России и мире

Симонян обвинил футболиста «Спартака» Самедова в симуляции (4)

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), четырехкратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Никита Симонян прокомментировал действия удаленного в матче с «Локомотивом» полузащитника красно-белых Александра Самедова, назвав футболиста симулянтом.«Самедов подвел команду. Он симулянт», - заявил Симонян после удаления спортсмена на...Известия

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

В ворота гостей был назначен очевидный пенальти, исполнила который Елена Данилова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лучшие моменты Фабрегаса в сезоне(2)

Гари Кэйхилл открыл счет в конце первого тайма, забив после подачи Фабрегаса с углового. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби(2)

ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби

ЦСКА владел преимуществом, а команда Семина просто доигрывала встречу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

“Эдельвейс” громко хлопнул дверью(2)

Демиург - Нефтяник - 8:0 Судьи: Александр Мажай, Фарид Фахриев. Ярославский спорт

Кузнецк принимает юношеское первенство России по хоккею(2)

Кузнецк принимает юношеское первенство России по хоккею

Среди фаворитов турнира команда хозяев первенства. Пенза-Пресс

Станислав Черчесов: замены сыграли нам на пользу(2)

Станислав Черчесов: замены сыграли нам на пользу

Спарринг-матч Россия - Бельгия закончился со счетом 3:3. Вести.Ru: новости, видео и фото дня