последняя минута первого

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак обыграл Черноморец

Владикавказцы под руководством Марата Дзоблаева сумели победить грозного соперника со счетом 2:0, показав интересную и содержательную игру. 15-й Регион (Северная Осетия)

Соседская ничья

"Оренбург" начал забивать и побеждать. Футбол России

Ты не ты, когда голоден: футболист перед пенальти полакомился вафлей

Разгневанные болельщики "Лехии" принялись забрасывать поле посторонними предметами. Хроника мировых событий

Сергей Рыжиков: мы сами усложнили игру с "Уфой"

Что и подтвердил быстрый гол в наши ворота во втором тайме. Футбол России

"Дачия" - "Милсами" 1:1.

Пропустив на последней минуте первого тайма, тренерский штаб "Дачии" после перерыва произвел замены с акцентом на атаку, и болгарский легионер кишиневцев Георгий Каранейчев смог установить на табло финальное равенство - 1:1. Молдова.sports.md

В матче киевского "Динамо" и "Бенфики" открыт счет(2)

В матче киевского "Динамо" и "Бенфики" открыт счет

Матч прошел в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". РИА Новости Украина

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов

Благодаря пенальти в исполнении Сальвио, португальская Бенфика снова переиграла Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Сальвио в ворота киевского "Динамо"

Матч проходит в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". РИА Новости Украина

«Спартак» – ЦСКА. Статистический анализ матча(2)

«Спартак» – ЦСКА. Статистический анализ матча

Центральная зона ЦСКА обескровленная отсутствием Еременко и Дзагоева продемонстрировала полнейшую беззубость. Футбол России

Александр Селихов: честно не видел, пересек мяч линию или нет(2)

Александр Селихов: честно не видел, пересек мяч линию или нет

Считаю, что в целом игра была интересной. Футбол России

МХЛ: 3 очка Рубцова обепечили "Русским Витязям" победу в Хабаровске(2)

Гости открыли счет на последней минуте первого периода, во втор... Allhockey.ru

ЧМ-2018: Македония шокирует Италию(2)

Закономерная победа Исландии, которая сохранила ей второе место в группе. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

"Авангард" обыграл "Сибирь"(2)

"Авангард" обыграл "Сибирь"

Победитель принципиального матча определился только в серии буллитов. ГТРК "Иртыш"

"Крылья" наконец-то забили первый гол(2)

На самой последнее минуте первого тайма самарцы забили еще раз. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")