последняя минута первого

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

В ворота гостей был назначен очевидный пенальти, исполнила который Елена Данилова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лучшие моменты Фабрегаса в сезоне(2)

Гари Кэйхилл открыл счет в конце первого тайма, забив после подачи Фабрегаса с углового. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби(2)

ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби

ЦСКА владел преимуществом, а команда Семина просто доигрывала встречу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

“Эдельвейс” громко хлопнул дверью(2)

Демиург - Нефтяник - 8:0 Судьи: Александр Мажай, Фарид Фахриев. Ярославский спорт

Кузнецк принимает юношеское первенство России по хоккею(2)

Кузнецк принимает юношеское первенство России по хоккею

Среди фаворитов турнира команда хозяев первенства. Пенза-Пресс

Станислав Черчесов: замены сыграли нам на пользу(2)

Станислав Черчесов: замены сыграли нам на пользу

Спарринг-матч Россия - Бельгия закончился со счетом 3:3. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сан-Марино - Чехия. 0:5. Михал Крменчик (видео)(2)

Сан-Марино - Чехия. 0:5. Михал Крменчик (видео)

Михал Крменчик забивает гол на последних минутах первого тайма, и счет становится 0:5. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Ростов. Медведев отражает удар Погба в эффектном прыжке! (видео)(2)

Никита Медведев на последней минуте первого тайма совершает эффектное спасение! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барселона» - ПСЖ: видео голов, обзор матча(2)

И теперь именно испанский клуб будет бороться за победу в Лиге чемпионов. Информинг

«Ростов» забил шесть мячей в ворота «Томи»(2)

Подопечные Курбана Бердыева отправили в ворота гостей шесть безответных мячей. Свободная пресса

"Тоттенхэм" разгромил "Сток Сити" и вернулся на вторую строчку АПЛ(2)

"Тоттенхэм" разгромил "Сток Сити" и вернулся на вторую строчку АПЛ

Первую строчку по прежнему занимает лондонский "Челси". Информационное агентство

«Авангарду» в дополнительное время удалось выиграть у «Югры» (2)

«Авангарду» в дополнительное время удалось выиграть у «Югры»

В итоге «Авангард» победил в овертайме со счетом 3:2. БК55: Новости. Омск

Магнитогорский "Металлург" обыграл петербургский СКА со счётом 5:4(2)

Счёт в матче, открыт Павел Дацюк на последней минуте первого периода, а спустя менее чем пол минуты Крис Ли смог сравнять счёт в матче и на первый... Лучший Город - Челябинск

Лидируют «Родина» и «Трубник»(2)

Любопытно, что днём раньше северяне точно с таким же счётом уступили ульяновцам. Первоуральск Он-Лайн

Российский форвард Щербак забросил первую в карьере шайбу за "Монреаль"(2)

Российский форвард Щербак забросил первую в карьере шайбу за "Монреаль"

Хоккеист отличился на последней минуте первого периода матча с "Торонто", реализовав большинство ТАСС - Новости в России и мире