03:20

Метки новостей

последняя минута первого

Российский форвард Щербак забросил первую в карьере шайбу за "Монреаль"

Хоккеист отличился на последней минуте первого периода матча с "Торонто", реализовав большинство ТАСС - Новости в России и мире

Казахстанские хоккеисты стали победителями "Еврочелленджа"

А на последней минуте первого периода Антон Петров удвоил преимущество казахстанских хоккеистов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Команда "Торпедо" отомстила "Акбарсу" - 2:0

На последней минуте первого периода счёт открыла команда "Торпедо". Новости Нижнего Новгорода

Команда "Торпедо" отомстила "Ак Барсу" - 2:0

По итогам 1 периода Торпедо побеждает Акбарс

ФК «Спартак» потерпел самое крупное поражение в сезоне

На последней минуте первого тайма отличился Сергей Ткачев. УралБизнесКонсалтинг

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак обыграл Черноморец(2)

Владикавказцы под руководством Марата Дзоблаева сумели победить грозного соперника со счетом 2:0, показав интересную и содержательную игру. 15-й Регион (Северная Осетия)

Соседская ничья(2)

Соседская ничья

"Оренбург" начал забивать и побеждать. Футбол России

Ты не ты, когда голоден: футболист перед пенальти полакомился вафлей(2)

Ты не ты, когда голоден: футболист перед пенальти полакомился вафлей

Разгневанные болельщики "Лехии" принялись забрасывать поле посторонними предметами. Хроника мировых событий

Сергей Рыжиков: мы сами усложнили игру с "Уфой"(2)

Что и подтвердил быстрый гол в наши ворота во втором тайме. Футбол России

"Дачия" - "Милсами" 1:1. Замена на Георгия Каранейчева сработала(2)

Пропустив на последней минуте первого тайма, тренерский штаб "Дачии" после перерыва произвел замены с акцентом на атаку, и болгарский легионер кишиневцев Георгий Каранейчев смог установить на табло финальное равенство - 1:1. Молдова.sports.md

Киевское "Динамо" минимально проиграло "Бенфике" в матче ЛЧ(4)

Киевское "Динамо" минимально проиграло "Бенфике" в матче ЛЧ

Матч прошел в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". РИА Новости Украина

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов(2)

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов

Благодаря пенальти в исполнении Сальвио, португальская Бенфика снова переиграла Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Сальвио в ворота киевского "Динамо"(2)