последняя минута первого

«Атлетико» вышел в финал Лиги Европы

Первая встреча между командами завершилась вничью со счётом 1:1. Свободная пресса

ЦСКА более чем в два раза перебросал «Ак Барс» в первом периоде(2)

Завершился первый период четвёртого матча финальной серии Континентальной хоккейной лиги ЦСКА - «Ак Барс» (0:1). Чемпионат.ру

Ливень голов после долгой засухи

За десять минут до финального свистка «Факел» провел образцово-показательную атаку. Kommuna.ru

«Салават Юлаев» vs «Трактор»: уфимцы оказались бессильны и почти беззубы(2)

«Салават Юлаев» vs «Трактор»: уфимцы оказались бессильны и почти беззубы

с близкого расстояния – пока хозяевам везет! Но и «Трактор» огрызается – наш вратарь выручает своих партнеров по команде. Идет последняя минута первого периода, секунды тают, и звучит сирена на перерыв - 0:0. Начинается вторая двадцатиминутка, на ровном месте ошибается...МедиаКорСеть

«Авангард» выиграл у «Барыса» и заполз в плей-офф(2)

На кураже «Авангард» отличился в третий раз и сравнял счет. РИА "ОмскИнформ"

Российские хоккеисты завоевали золото Олимпиады в Пхенчхане(4)

Российские хоккеисты завоевали золото Олимпиады в Пхенчхане

Во втором периоде шайбами отметились Феликс Шютц и Никита Гусев. DP.RU: Деловой Петербург

25.02.2018 09:03 : МОК не разрешил российским спортсменам пройти под национальным флагом на закрытии Игр в Пхёнчхане (2)

На последней минуте первого периода счёт открыл защитник нашей команды Вячеслав ВОйнов. Эхо Москвы

Российские хоккеисты выигрывают у Германии по итогам первого периода(2)

Российские хоккеисты открыли счет в финальном матче олимпийского турнира по хоккею со сборной Германии на последней минуте первого периода. Известия

Фоторепортаж с матча ЦСКА – "Црвена Звезда"(74)

Фоторепортаж с матча ЦСКА – "Црвена Звезда"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча 1/16 финала Лиги Европы между командами ЦСКА – "Црвена Звезда" (1:0).Футбол России

Российские хоккеисты разгромили норвежцев и встретятся в полуфинале с чехами(2)

Российские хоккеисты разгромили норвежцев и встретятся в полуфинале с чехами

Ещё раз реализовать большинство смогли Павел Дацюк, Никита Нестеров и Никита Гусев. ФОНД РУССКИЙ МИР

У Гвардиолы была стычка с тренером Уигана в подтрибунном помещении(2)

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола устроил перепалку с наставником Уигана Полом Куком в перерыве матча Кубка Англии. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Ротор» пролетел мимо полуфинала Кубка ФНЛ. Видео(2)

В итоге ничья - 2:2, которая дала в полуфинал дорогу «Шиннику». Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Обороняемся хорошо, атакуем плохо (2)

В начале второго тайма «Факел» создал еще один голевой момент. Kommuna.ru

Видеообзор победного матча сборной Казахстана против Польши на Евро-2018 по футзалу(10)

Сборная Казахстана вне зависимости от результата матча с Россией сыграет в четвертьфинале. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана