последние минуты

Начало регионального цифрового телевещания: глава региона Валерий Радаев нажал на красную кнопку

территории ГТРК-Саратов, глава региона Валерий Радаев вышел в прямой эфир. Перед этим телеведущая Ольга Бугаенко заявила: "Сегодня переходим на цифру, последние минуты и последние приготовления перед началом передачи сигнала". "Такая возможность представилась сегодня. Хочу объявить, что Саратовская область с цифровым...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Семьи прошли испытания

Семейный интеграционный слет объединил 20 семей, среди них многодетные, неполные, семьи, воспитывающие особенных детей, молодые и с семейным стажем. Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

В Поморье проходит региональный чемпионат по футболу

Пока в борьбу за награды вступили команды с севера области. Двина-Информ

Вратарь "Металлурга" ударил судью во время матча

Удаление Теленкова случилось как раз после забитого мяча игроками Полесья. С полевым игроком в воротах запорожцы пропустили еще раз в последние минуты встречи и проиграли. Официальный сайт запорожского клуба объясняет поведение голкипера плохой работой арбитра Александра Омельченко из Донецкой области.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Приморье свидетели засняли на камеры последние минуты полета парашютиста

В Приморье свидетели засняли на камеры последние минуты полета парашютиста. Любитель парасейлинга погиб от падения с высоты. Случилось это в поселке Подъяково Шкотовского района Парасейлинг является необычным видом...Информационное агентство

ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в спарринг-матче

Московский ЦСКА на последних минутах упустил победу в контрольном матче с "Краснодаром" на тренировочном сборе в Австрии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Олимпиец» на последних минутах вырвал ничью у «Авангарда»

Футболисты «Олимпийца» на домашней арене сыграли вничью с «Авангардом» в матче первого тура первенства ФНЛ (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига Европы: Шишка с Тракаем сильнее шотландцев

Украинский футболист Михаил Шишка триумфально выступает с "Тракаем" в Лиге Европы. Сегодня он на последних минутах отдал результативную передачу, благодаря чему "Тракай" обыграл и прошел шотландский "Сент-Джонстон". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Выбор чемпионов: Кэйхилл и Чалоба

Любимый момент сезона? «Празднования в Вест Бромвиче после победы в АПЛ. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК «Рязань» дома проиграл контрольный матч «Мордовии»

Следующий контрольный матч наша футбольная дружина проведёт 9 июля в Коломне против одноимённого клуба. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

SpaceX с третьей попытки вывела на орбиту спутник Intelsat 35e

произошел после того, как компания два раза откладывала старт ракеты носителя. Изначально он был намечен на 2 июля, однако в последние минуты перед запуском двигателей процесс был прерван. Компания заявила о переносе даты старта на 3 июля, однако по техническим...РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

SpaceX вновь отложила запуск Falcon 9

запуск ракеты-носителя Falcon 9 со спутником Intelsat 35e, сообщается в твиттере компании.Пуск был назначен на 2 июля, однако буквально в последние минуты перед стартом было решено его отложить. Новая дата, а также причина отсрочки не приводятся.В сообщении SpaceX говорится: Руководство...ПОЛИТ.РУ

Запуск Falcon 9 отменили за несколько минут до старта

Решение было принято в последние минуты перед стартом, который был запланирован на 2 июля.MIGnews