последние минуты

Джастин Тимберлейк - "Mirrors" (ВИДЕО)

Уильям и Сэди (дедушка и бабушка Тимберлейка) прожили вместе... donbass.ua - новости Донбасса

ВИДЕО ДНЯ: 44-летний вратарь забил гол на последней минуте и спас команду от поражения

В матче чемпионата Мексики по футболу «Пачука» на своем поле принимала «Крус Асуль» и сыграла со счетом 2:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Днепр - Волынь 1:0 Видео гола и обзор матча(3)

Днепр - Волынь 1:0 Видео гола и обзор матча

Днепр сумел одержать победу за счет гола Чеберко на последних минутах. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Уфа" на последних минутах вырвала победу у тульского «Арсенала»

Крайне важным должен был стать поединок в Уфе для тульского «Арсенала», который на данном этапе российской премьер-лиги активно продолжает боротьсяЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Днепр вырвал победу у Волыни

Единственный гол в матче был забит на последней минуте основого времени. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Компания SpaceX на сутки отложила пуск ракеты-носителя Falcon 9 с военным спутником(2)

NROL-76 предназначен для своевременного обнаружения потенциальных угроз национальным интересам США. DP.RU: Деловой Петербург

SpaceX отложила на сутки запуск ракеты со спутником-разведчиком(4)

SpaceX отложила на сутки запуск ракеты со спутником-разведчиком

Старт ракеты-носителя Falcon 9 со спутником NROL-76 Национального управления военно-космической разведки (НУВКР) с космодрома на мысе Канаверал был отложен на сутки. Об этом объявила компания SpaceX. Постсовет.RU

Зидан: Не могу объяснить голы Реала на последних минутах

Наставник Реала Зинедин Зидан поделился своими эмоциями после матча с Валенсией (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

44-летний вратарь "Пачуки" спас команду от поражения, забив мяч на последних минутах

44-летний голкипер мексиканской команды "Пачука" Оскар Перес стал главным героем противостояния с "Крус Асулем" (2:2). Евро-футбол.ру

Сергей Струков: «Бывают моменты, когда особо не до красоты»

Нападающий кокшетауского «Окжетпеса» Сергей Струков рассказал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz о своих впечатлениях от волевой победы над «Актобе», которая была добыта на последних минутах встречи. Спортивный портал Казахстана

"Динамо" минимально в гостях переиграло "Кубань", забив гол на последних минутах

Игравшие еще в прошлом сезоне в элитном российском чемпионате «Кубань» и «Динамо» волею судьбы должны были в очередной раз провести очный матч в ФНЛЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сборная Казахстана победила Венгрию в последнем матче на чемпионате мира по хоккею(2)

В элитный дивизион выйдут команды, которые займут первое и второе места в группе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Инну Чурикову доставили в больницу после спектакля "Аудиенция"

Родственники актрисы также отказались от комментариев по поводу состояния здоровья Чуриковой. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Фигу: понимаю желание "Реала" победить "Барселону" на 90-й минуте

Если бы соперник не забил, никто не вспоминал бы о действиях "Реала" в эти минуты. Футбольная страна

«Питтсбург» переиграл «Вашингтон» в первом матче полуфинальной серии

которых играют Евгений Малкин и Александр Овечкин соответственно. Первая встреча завершилась победой «пингвинов» со счетом 3:2. Судьба поединка решилась в последние минуты встречи, когда один на один с голкипером столичного клуба убежал Ник Бонино, забросив победную шайбу. До этого счет...Информационное агентство

Трамп был готов вывести США из НАФТА

Трамп заявил о намерении "привести НАФТА в соответствие с требованиями момента путем переговоров". Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,