последние минуты

Лучано Спаллетти: хотим доказать, что достигли прогресса

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата с "Кальяри". Футбол России

Филипп Лам: когда ты забиваешь победный гол на последних минутах - это всегда удача

Капитан "Баварии" Филипп Лам в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над "Фрайбургом" (2:1) в 17-м туре чемпионата Германии. Футбол России

Рязанский «Элекс-Фаворит» дома выиграл у астраханского «Хазара»

Счёт на шестой минуте игры после дальнего удара и рикошета открыл Руслан Мурашкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

КАН-2017.

КАН-2017.

Сборная Египта победила Уганду в матче второго тура Кубка африканских наций - 2017. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН. Египет вырывает победу у Уганды

Год Эль Саида на последних минутах встречи позволил Фараонам заработать первую победу на нынешнем розыгрыше КАНа (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

КАН-2017.

В очень скучном матче Уганда пропускает на последних минутах Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Баскетбольная «Самара» обыграла «Иркут» в матче Суперлиги

Игра закончилась победой наших соотечественников со счётом (70:66). РегионСамара.ру

В Уфе продолжается звездная кубковая раздача

Конкретно - Континентальный Кубок по следж-хоккею среди клубных команд. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

«БХ».

Главный тренер Немана Сергей Пушков остался удовлетворен игрой команды против Динамо-Молодечно (6:1). Страница хоккея Беларуси

Михаил Алёшин может остаться без места в IndyCar в 2017 году

Если бы Алёшин появился перед Карлином с деньгами, то владельцу Carlin пришлось бы заново всё обдумывать. Автомобильный портал

«Команды играли на результат».

Хоккейный клуб «Автомобилист» добился победы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Трактор" в овертайме уступил "Автомобилисту"(2)

Единственную шайбу в овертайме забросил Станислав Чистов ТАСС - Новости в России и мире

Австралия прекратила поиски исчезнувшего Boeing 777-200

MH370 падал на очень высокой скорости, сообщает издание Australian со ссылкой на Минобороны Австралии. Автоматические сигналы, которые подавал лайнер в последние минуты полета, свидетельствуют о том, что Боинг падал на скорости до 20 тысяч футов в минуту - это более...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

17.01.2017 10:30 : Прекращены поиски обломков малазийского лайнера, пропавшего на Южно-Китайским морем в марте 2014 года

Родственники признанных погибшими пассажиров заявили, что потрясены решением властей прекратить поиски. Эхо Москвы

Тарасов рассказал об отношениях с Бузовой после расставания

Меня не интересовали публикации в СМИ касательно наших отношений, я пытался не реагировать на подобные публикации. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Евгений Пашутин: Горжусь, как УНИКС бился в матче с ЦСКА(2)

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин считает, что баскетболисты его клуба проявили характер в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА и заслужили похвалы, несмотря на поражение. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Салават Юлаев» проиграл в овертайме в Астане(2)

Отличились Максим Майров и впервые в сезоне Александр Нестеров. Информационное агентство "Башинформ"