последние минуты

Брянское «Динамо» избежало поражения в матче с «Витебском» на последней минуте

Вничью со счетом 1:1 завершился товарищеский матч между футбольными клубами Динамо-Брянск и Витебск.... Наш Брянск.Ru

Как "Барселона" едва избежала еще одного позора (Видео)

Вашему вниманию видеообзор матча Барселона Леганес, которые встречались в 23-м туре испанской Примеры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В премьер-лиге футбольного турнира «Морозко» в Комсомольске-на-Амуре вновь сменился лидер

На минувших выходных на стадионе «Строитель» продолжились футбольные баталии в рамках первенства «Морозко-2017». "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

«Урал» проиграл «Вентспилсу»(2)

"Урал" провёл контрольный матч с "Вентспилсом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Пиоли: "9 побед в 10 матчах впечатляют, но "Интер" пока ничего не добился"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли поблагодарил своих игроков за проявленный бойцовский характер - "нерадзурри" обыграли "Болонью" в матче 25-го тура Серии А благодаря мячу, забитому на последних минутах встречи: Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Метц - Нант 1:1

Хозяева на последних минутах сумели уйти от поражения в матче с Метцом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Реал Сосьедад" проиграл "Вильярреалу" на последней минуте, Черышев провёл почти весь матч

В матче 23-го тура "Реал Сосьедад" и "Вильярреал" сошлись в битве за "шесть очков"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Герта - Бавария 1:1

Бавария лишь на последних минутах сумела сравнять счет и уйти от поражения в матче с Гертой. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Лада» проиграла последний матч в сезоне

Заключительный матч сезона тольяттинская ледовая дружина проводила в Уфе против местного 'Салавата Юлаева'. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Севилья выходит на второе место: смотреть голы Эйбару

"Севилья" успешно справилась с задачей набрать максимум очков в матче с неуступчивым "Эйбаром". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

SpaceX в последнюю минуту отменила запуск корабля к МКС - Из-за двигателя первой ступени

Компания SpaceX основана Илоном Маском в 2002 году. Она занимается разработкой ракет-носителей и космических кораблей. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Клаудио Раньери: мы играли лучше, чем "Миллуолл".

Игроки показали огромное желание победить, и мы заслуживали выигрыша. Футбол России