последние минуты

Серия А: на последних минутах Болонья вырвала победу, а Аталанта - ничью

В шестом туре чемпионата Италии Болонья обыграла Сассуоло, а Аталанта и Фиорентина разошлись миром. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Премьер-лига.

"Ростов" принимал столичный "Локомотив" и проиграл - 0:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Дженоа»(2)

«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Дженоа»

Тренер Дженоа Иван Юрич посетовал на судейские ошибки в поединке шестого тура чемпионата Италии против Интера. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФК «Ростов» уступил «Локомотиву»

Дончане проиграли «Локомотиву», пропустив на последней минуте - 0:1 Московский комсомолец

Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань"

При численном преимуществе в составе "Динамо" отличился Константин Жаданов. Комиинформ

«Локомотив» на последней минуте вырвал победу над «Ростовом»

В центральном матче 11 тура чемпионата России московский Локомотив на выезде переиграл Ростов. Свободная пресса

Сёмин: конечно, Эдеру ещё предстоит много работать

Сделал то, что и должен делать форвард, выручив нас в сложный момент. Футбольная страна

"Ростов" дома проиграл "Локомотиву", пропустив на последней минуте

11-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) - 0:1 (0:0) Гол: Эдер, 90+3. Футбольная страна

В Калифорнии запустили ракету Atlas V со спутником-разведчиком

Видеозапись запуска очевидцы опубликовали в Twitter.twitter::@KellyGlowiczСогласно НУВКР, спутник предназначен для своевременного обнаружения потенциальных угроз национальным интересам Соединенных Штатов. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Тренер "Спартака" Каррера: наша оборона совершала детские ошибки

Говоря о втором голе "Анжи", тренер чемпионов России сказал, что "эта полная недооценка ситуации со стороны команды": "Есть позиции, которые нужно держать на поле. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Власов не поможет "Динамо СПб" в матче с "Сибирью"

Сегодня в воскресенье 24 сентября "Динамо-СПб" в Новосибирске проведет матч против "Сибири". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Спартак» на последней минуте ушёл от поражения в матче с «Анжи»

При свой второй мяч красно-белые смогли забить только на последней минуте. Свободная пресса

"Спартак" сыграл вничью с "Анжи" в матче чемпионата России по футболу

Московский клуб ушел от поражения, сравняв счет на последних минутах встречи ТАСС - Новости в России и мире

«Торпедо» в овертайме переиграло «Амур»(3)

Единственную шайбу в овертайме забросил Каспарс Даугавиньш ТАСС - Новости в России и мире

Вест Хэм - Тоттенхэм.

Массовая потасовка на последних минутах! Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео