последние минуты матча

Игроки «Сарыарки» и «Ценг Тоу» подрались на последней минуте матча ВХЛ

В конце третьего периода матча «Сарыарка» - «Ценг Тоу» защитник хозяев Тимур Булатов подрался с игроком обороны гостей Даниилом Стальновым. Спортивный портал Казахстана

«Движение вверх» продолжает бить рекорды

потрясли весь мир. Это динамичная игра, каждое мгновение может все изменить, говорит Президент Федерации баскетбола Калмыкии Дмитрий Эткеев. Конечно, в последние минуты матча вырвать победу в этом виде спорта – дело обычное, но этот исторический поединок и сегодня – гордость...ГТРК "Калмыкия"

Болельщики ПСЖ разочарованы поступком Неймара

За Эдинсона оглушительным свистом и криками Кавани вступились болельщики ПСЖ, но Неймар очень хотел оформить покер. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ИноСМИ: Русские красавицы ждут арабов на ЧМ-2018

Упоминание марокканцами возможности общения с россиянками возмущает местных Новости в России и в мире — Newsland — информационно-дискуссионный п

Керр: последние минуты матча с «Далласом» «Голден Стэйт» играл как школьники

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр остался очень недоволен действиями своей команды в концовке матча регулярного чемпионата НБА с «Даллас Маверикс». «Мне было смешно от того... Чемпионат.com

Найджел Доус: «Это ответственность и ребят в команде, если не хотят работать, играть и побеждать, то неважно кто тренер!»

Капитан Найджел Доус вышел на лед после травмы, но даже его появление не помогло команде одолеть аутсайдера Восточной конференции. Спортивный портал Казахстана

Венгер считает необходимым введение VAR в чемпионате Англии

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер после того, как его команда потеряла очки на последних минутах матча чемпионата Англии с Вест Бромвичем из-за решения судьи назначить пенальти высказался относительно использования видеоповторов в АПЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

"Манчестер Сити" сыграл в ничью с главным аусайдером АПЛ

Всего серия команды Гвардиолы без потерь очков длилась рекордные 18 матчей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Халл Сити" упустил победу на последних минутах

Матч 25-го тура чемпионшипа "Халл Сити" - "Фулхэм" завершился со счетом 2:2. Футбол России

Хоккей. Российская молодежка проиграла сборной Чехии первый матч чемпионата мира

Следующую игру российские хоккеисты проведут 28 декабря против команды Швейцарии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тайрон Лю: в начале борьбы Леброна Джеймса и Кевина Дюранта было столкновение(2)

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Тайрон Лю высказал мнение относительно спорного эпизода на последней минуте матча регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз», в котором судьи не увидели н... Чемпионат.ру

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

Судья вынес суровый приговор: красная для защитника и пенальти для каталонцев. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Москве прошла премьера фильма «Движение вверх»

Эксперты, посмотревшие картину, уверены, что спортивная драма может стать потенциальным блокбастером. Информационное агентство

Всё решили буллиты: ХК «Тамбов» уступил саранскому клубу «Мордовия»

Тамбовские хоккеисты боролись до последнего, однако на последних минутах матча удача отвернулась. Современный портал Тамбова - vtambove.ru