последние минуты матча

«Уфа» проиграла «Ростову» в гостях с минимальным счетом

После подачи Нобоа Полоз головой отправил мяч в сетку ворот. МедиаКорСеть

«Витебск» ушел от поражения на последних минутах матча с «Торпедо-БелАЗ»

Сегодня началась программа четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Белорусские новости

Арминия - Штутгарт.(3)

Арминия - Штутгарт.

Симон Теродде выводит гостей вперед, забивая на последних минутах матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дармштадт - Шальке.

Жером Гондорф выводит хозяев вперед на последних минутах матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Тюмень» вырвала победу у «Мордовии»(3)

«Тюмень» вырвала победу у «Мордовии»

Выездной матч закончился для саранского клуба досадным поражением. ИА "МордовМедиа"

Отчет о матче Премьер-Лиги «Акжайык» - «Окжетпес» 1:1(2)

Отчет о матче Премьер-Лиги «Акжайык» - «Окжетпес» 1:1

Кокшетауский «Окжетпес», ведя в счете, упустил победу над уральским «Акжайыком» на самых последних минутах матча Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

Боровик: Матч завершился вничью, значит так и должно быть

На последней минуте матча с «Днепром» стадион облегченно вздохнул и наградил Евгения Боровика порцией аплодисментов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Солнечные орлы» стали серебряными

Ульяновские мастера флорбола произвели фурор на соревнованиях в Нижнем Новгороде. Газета "Ульяновская правда"

Грубейшая ошибка голкипера "Пуэблы" на последней минуте матча

Матч чемпионата Мексики между "Гвадалахарой" и "Пуэблой" (3:2) ознаменовался грубейшей ошибкой голкипера гостевой командыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ПСЖ - Генгам.

Блез Матюиди забивает на последних минутах матча и делает счет 4:0! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Беларусь проиграла в матче «Евровызова» Латвии

Сегодня в Даугавпилсе национальная сборная Беларуси по хоккею провела очередной поединок в рамках «Евровызова». Белорусские новости

"Тоттенхэм" совершил камбек на последних минутах матча и вырвал победу у "Суонси"

"Шпоры" проигрывали до 88-й минуты матча, после чего успели забить триждыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Суонси - Тоттенхэм.

Сон Хын Мин переигрывает вратаря и выводит гостей вперед на последних минутах матча. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео