последние минуты матча

Капитан ценой травмы вырвал победу для «Сокола» на последних минутах матча

Начало второго тайма отметилось плотной борьбой в центре поля и отсутствием опасных моментов. Регион 64. Информационное агентство

Ракицкий: Я получил поджопник от какого-то парня

После финального свистка болельщики "Динамо" выбежали на поле и подошли к игрокам "Шахтёра" выразить своё недовольство. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбол в Крыму: "Евпатория" побеждает "тепличников" и повышает свои шансы на чемпионство

В матче открытия тура (4 мая) ФК "Севастополь" на выезде в Керчи упустил победу на последних минутах матча - ничья 2:2 с "Океаном" Московский комсомолец

«Амкар» выиграл в уральском дерби

Перед последним туром «Амкар» с 34 очками поднялся на 12 строчку таблицы. Новый КомпаньONline

Горячие новости "Батайское время"

11:31 Еще один батайчанин стал жертвой застольяУ него украли 140 тысяч рублей. Газета "Батайское время"

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Глеб Никитин: Это первая победа нашей команды на новом стадионе

Сегодня, я считаю, игра была равной, но во втором тайме мы, безусловно, начали дожимать соперника. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Нижегородский "Олимпиец" выиграл со счетом 1:0 у ФК "Ротор-Волгоград"

15 апреля на "Стадионе Нижний Новгород" состоялся первый тестовый матч. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Замена Скроботова.

Большинство вторых замен происходит между 61-й и 80-й минутами, а третьи замены чаще всего происходят в последние 10 минут. DP.RU: Деловой Петербург

ЧМ по хоккею в 1 Дивизионе: Украина пробила очередное дно, Италия громит Казахстан

Решающий гол прибалтийская сборная забила на последней минуте матча. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Финал Кубка Англии рассудит арбитр, удаливший Буффона(8)

Финал Кубка Англии рассудит арбитр, удаливший Буффона

"Для меня большая гордость получить назначение на финал Кубка Англии. Футбол России

Держите трое.

Напряжение над стадионом на последних минутах матча между МФК "Николаев" и ФК "Полтава" буквально было видно невооруженным глазом. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.