последние минуты матча

07.12.2016 12:05 : «Ростов» продолжит выступление в еврокубках весной будущего года

тайма при 9 ударах по воротам Сослана Джанаева ни один из них не пришелся в створ. Ростов же мог забить, создав несколько моментов. Тем не менее, последние минуты матча голландцы провели в штрафной российской команде и ее окрестностях, но Ростову удалось отбиться и сохранить нужный счет 0:0 Таким образом, будущей...Эхо Москвы

Полиция увела болельщика с трибун на игре «Витязь» - «Югра»(2)

На последних минутах матча между «Витязем» и «Югрой» на трибуне арены подмосковной команды произошёл инцидент, после которого полиция увела участвовавшего в нём болельщика хозяев с трибуны. Чемпионат.ру

Хосеп Гвардиола: «Извиняюсь за стычку в конце матча с «Челси»

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола после поражения от Челси (1:3) в чемпионате Англии высказался по поводу стычки на последних минутах матча. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Эльхан Абдуллаев: Может быть, в последние минуты матча у футболиста что-то не получается, но это не повод оскорблять его

Главный тренер «Нефтчи» прокомментировал победу в 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу над «Шарурспором» (2:0), а также высказался по поводу болельщиков, выражавших свое отношение к капитану команды Аразу Абдуллаеву. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В ЮАР вратарь на последней минуте матча забил гол ударом через себя

Вратарь подкараулил отскок мяча и спас свою команду от поражения невероятным ударом через себя. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Защитник «Арсенала» Бельерин восстанавливается с опережением графика

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, который получил травму на последних минутах матча 11-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:1), рассказал, что планирует вернуться в строй в ближайшее время. Чемпионат.ру

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

"Зенит" выиграл у "Уфы" со счетом 2-0(13)

"Зенит" выиграл у "Уфы" со счетом 2-0

Сине-бело-голубые вырвали победу в последние минуты матча и добавочное время.Телеканал «Санкт-Петербург»

Восстановление Бельерина проходит с опережением графика

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, который получил травму на последних минутах матча 11-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:1), рассказал, что планирует вернуться в строй в ближайшее время. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

15-й тур РФПЛ: невероятный камбэк «быков», «Спартак» - чемпион первого круга

«Краснодаром» в центральном матче 15-го тура РФПЛ против «Зенита» совершил невероятный камбэк на последних минутах матча. «Спартак» обеспечил себе уверенное первое место по итогам первого круга чемпионата. Аргументы недели

Керр: Дрэймонд Грин может обороняться против любого соперника

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр прокомментировал блок-шоты форварда команды Дрэймонда Грина на последней минуте матча с «Атланта Хоукс» (105:100). «Это неве... Чемпионат.ру

Вермален: ""Рома" пропускает слишком много"

Защитник "Ромы" Томас Вермален, который восстановился от травмы и появился на поле на последних минутах матча 14-го тура Серии А между "Ромой" и "Пескарой", считает, что "волкам" следует надежнее действо Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн