последние минуты матча

Рома - Удинезе.

Йенс Стрюгер-Ларсен забивает гол «престижа» на последних минутах матча. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уфимский «Салават Юлаев» на последних минутах матча обыграл нижегородское «Торпедо»

На «Уфа-Арене» состоялась встреча «Салавата Юлаева» и нижегородского «Торпедо» Московский комсомолец

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»(2)

С передачи Йоонаса Кемппайнена шайбу в ворота отправил Линус Умарк. Информационное агентство "Башинформ"

Найджел Доус обошел Ковальчука с Мозякиным и возглавил список бомбардиров и снайперов КХЛ

Сама встреча в Уфе закончилась волевой победой "Барыса" со счетом 5:3. Причем три шайбы подопечные Евгения Корешкова забросили на последней минуте матча, затратив на это 46 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Барыс» на последних минутах вырвал победу у «Салавата Юлаева»(2)

«Барыс» на последних минутах вырвал победу у «Салавата Юлаева»

Хоккейный клуб «Барыс» (Астана) обыграл команду «Салават Юлаев» на домашнем льду. no title

"Енисей-СТМ" победил в регулярном чемпионате

На последней минуте матча попытка Льва Дерксена принесла бонусное очко и "Металлургу", единственное в чемпионате. Информационное агентство "Запад24"

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Болгария - Швеция.(8)

Болгария - Швеция.

Ивайло Чочев выводил свою команду вперед на последних минутах матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Череповецкая «Северсталь» проиграла «Сибири» со счетом 2:1(2)

Новосибирская команда завоевала победу в последнюю минуту матча Новости Вологодской области

«Сибирь» дожала «Северсталь»(7)

«Сибирь» дожала «Северсталь»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду обыграла «Северсталь» со счетом 2:1. Страница хоккея Беларуси

Воронежский "Буран" проиграл ХК "Ростов" на последних минутах матча

Игра началась с минуты молчания по тренеру ХК "Россошь" Олегу Рудакову, который на днях скончался в больнице. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Хоккей: все решила последняя минута матча

Команда Сандиса Озолиньша проиграла сопернику за минуту до окончания основного времени. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал