последние минуты матча

Автогол Рамоса в матче с "Севильей"

Защитник "Реала" Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота на последних минутах матча против "Севильи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Клопп и Моуринью: так кто смеется последним? «МЮ» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в 21-м туре чемпионата Англии, сравняв счет на последних минутах матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Динамовцы» хотели отыграть счет у «Волги»

Идет последняя минута матча. «Динамо» наконец обыгрывает своего противника. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Спорное судейство и феноменальный Месси: "Барселона" потеряла очки в Вильярреале

Чемпион Испании ушёл от поражения на последних минутах матча на "Эстадио де ла Керамика"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Арсен Венгер: в перерыве мы уже думали о вылете из Кубка Англии

Гол Оливье Жиру на последней минуте матча помог "канонирам" одержать победу. Футбол России

БАСКЕТБОЛ. НБА.

Комиссионер лиги Адам Сильвер заявил, что в ближайшем будущем болельщики смогут покупать просмотр последних пяти минут матча @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

МЮ вырвал победу у Миддлсбро(2)

МЮ вырвал победу у Миддлсбро

Благодаря голам Мартиаля и Погба на последних минутах матча подопечным Моуриньо удалось одержать волевую победу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Хави Паскуаль: УНИКС провел лучше последние минуты матча, поэтому и победил

Главный тренер «Панатинаикоса» Хави Паскуаль поделился впечатлениями после матча против УНИКСа в регулярном чемпионате Евролиги. Его команда уступила со счетом 81:83. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Авангард» проиграл последний матч этого года

После броска опытного нападающего Константина Пушкарева третья шайба побывала в воротах омской команды. РИА "ОмскИнформ"

«Челси» тут и там

На неделе Команды академии не проводят матчи на этой неделе. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Барыс" дома минимально проиграл "Трактору"

Игроки "Барыса" сумели дважды воспользоваться большинством. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гамбург - Шальке.

Донис Авдижай сокращает отставание на последних минутах матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ливерпуль" вырвал победу в дерби с "Эвертоном" на последней минуте матча

После перерыва «Ливерпуль» владел преимуществом, но долгое время не мог открыть счёт. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Молот-Прикамье" одержал третью победу с новым тренером

32-я минута матча становится результативной для обеих команд. Новости Перми и Пермского края

Ульяновская "Волга" сыграет на своём льду с казанским "Динамо"

Казанский коллектив сейчас на 5-й строчке в турнирной таблице. Газета "Ульяновская правда"