последние минуты матча

«Манчестер Юнайтед» + Моуриньо = Кубок Лиги Европы

А «Манчестер Юнайтед» благодаря выигрышу трофея получил заветную путёвку в групповой этап Лиги чемпионов следующего сезона. WellNews - хорошие новости

Денис Никитин: Тренер нас попросил выйти и сыграть за свое имя

Защитник команды Денис Никитин в матче 38 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "Химки" - "Тосно" (1:3) вышел в стартовом составе, а после игры дал экспресс-комментарий по матчу. - Денис, какой была установка на игру, и насколько...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

НХЛ: «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»

«Анахайм» и «Нэшвилл» отыграли второй матч финала Западной конференции. Хроника мировых событий

ФК «Уфа» на последних минутах обыграл «Анжи»(2)

ФК «Уфа» на последних минутах обыграл «Анжи»

Вчера на уфимском стадионе «Нефтяник» состоялась встреча футбольного клуба «Уфа» и команды из Дагестана ФК «Анжи». no title

«Уфа» одержала победу в матче с « Анжи»

Ничейный счет держался до последних минут матча. МедиаКорСеть

ФК «Батайск» проиграл третий матч Чемпионата области

Исход матча решила последняя минута, когда соперник и отправил мяч в наши ворота. Газета "Батайское время"

В последние минуты матча я заплакал - Каррера о победе «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о своих эмоциях после победы команды в чемпионате России по футболу. Медиагруппа "Звезда"

Маклеллан: Мы все невероятно сердиты

"Анахайм" стал первой командой в истории плей-офф НХЛ, кому удалось перевести игру в овертайм в последние минуты матча Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Финал Кубка России по футболу закончился массовой дракой игроков(6)

Финал Кубка России по футболу закончился массовой дракой игроков

За драку в последние минуты матча обладателями красных карточек стали футболисты «Локомотива» Ари и Фарфан, а также игроки «Урала» Фидлер и Манучарян.Интернет журнал @-news.info

02.05.2017 21:01 : Футболисты «Локомотива» завоевали Кубок России

На последней минуте основного времени преимущество железнодорожников удвоил Алексей Мирончук. Эхо Москвы

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Хоффенхайм вырвал победу у Айнтрахта(2)

Хоффенхайм вырвал победу у Айнтрахта

Хоффенхайм на последних минутах матча 31-го тура чемпионата Германии вырвал победу и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Реал стал главным специалистом Примеры по выживанию

Во вчерашнем матче с "Валенсией" мадридский "Реал" в очередной раз забил решающий гол на последних минутах матча. Это уже становится фирменным знаком "бланкос". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Марсело вырвал победу для "Реала" над "Валенсией"(2)

В концовке матча "Реал" оказался в критической ситуации и был близок к очередной потере очков в чемпионате, но бразильский вингер выручил свою командуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

В Черкассах завершился интересный матч 27-го тура Первой лиги между Черкасским Днепром и лидером мариупольским Ильичевцем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по