последние минуты матча

«Днепр» обыграл «Будивельник» в финале Кубка Украины

В заключительной четверти подопечные Дениса Журавлева отыграли двухзначное отставание - Мишула набрал девять очков подряд и возродил интригу. Хроника мировых событий

Гендиректор БК "Химки": Швед очевидно лучший игрок Единой лиги ВТБ в феврале

В пятницу в матче с "Локомотивом-Кубанью" баскетболист набрал 29 очков, а на последней минуте матча забил два трехочковых подряд, решивших исход встречи ТАСС - Новости в России и мире

На последней минуте матча "Шахтер" пропустил гол

Аспас пробил в левый угол ворот, Пятову не удалось отразить удар. РИА Новости Украина

Обескровленный "Нефтяник"

Царский Двор - ЯрГУ - 2:2 Судьи: Максим Махов, Никита Морозов. Ярославский спорт

Герта - Бавария.

Роберт Левандовский на последних минутах матча сравнивает счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Усинске стартовал Кубок на призы ЛУКОЙЛ-Коми

Станислав Хахалкин и Александр Лейфрид провели символическое вбрасывание, давшее старт соревновательной части турнира. Комиинформ

Хоккейная «Волга» потерпела смешное поражение

Если не ошибаюсь, во втором тайме мы набрали 90 минут штрафа. Газета "Ульяновская правда"

C переменным успехом

Начало разгрому северян положили Шакиров на [читать статью на сайте] Заполярная правда

Атлетико вырвал три очка на последних минутах матча с Сельтой

Атлетико добыл волевую победу над Сельтой благодаря голам Фернандо Торреса, Янника Феррейры-Карраско и Антуана Гризманна. LiveTV - спортивный медиа портал

Результат матча: «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

Хозяева вели в счете, но на последних минутах матча упустили победу Москва Инфо

Экс-футболист "Динамо" стал лейтенантом полиции

Касильяс совершил удивительный сейв на последней минуте матча (Видео) Бывший футболист выложил соответствующее фото, а также видео из церемонии получения звания. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по