последние минуты матча

Португалия - Мексика.

Пепе, замыкая передачу с правого фланга атаки, уходит от опеки Лайюна и подошвой, шипами, переправляет мяч в сетку ворот, сравнивая счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

"Фенербахче" - чемпион Турции по баскетболу 2016/17

Баскетболисты стамбульского Фенербахче обыграли в дерби Бешикташ и завоевали очередной титул чемпиона страны. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джонни Эванс: Подумал, лучше отпасовать назад, потому что азербайджанцы смогут заблокировать удар

Защитник сборной Северной Ирландии по футболу Джонни Эванс прокомментировал гол, забитый на последних минутах матча отборочного этапа ЧМ-2018 в ворота Азербайджана (1:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Исландское чудо!

Сборная Исландии, забив решающий год на последней минуте матча, вырвала победу у сборной Хорватии в отборочном матче чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Федерация футбола Латвии может понести наказание из-за матча отбора ЧМ-2018

Президент латвийской футбольной федерации Гунтис Идриксонс заявил, что организацию ждет штраф за этот инцидент. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новости сборных: англичане играют вничью

хозяев перевернули все с ног на голову,  однако у англичан еще было время сравнять счет.      Если не считать последние минуты матча, Кэйхилл и его товарищи по обороне провели относительно спокойный вечер в первом тайме им вообще ничего не...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футбольная команда Металлург взяла старт сезона(2)

21 мая Металлург ждал непростой поединок с бесланским Пищевиком. 15-й Регион (Северная Осетия)

«Манчестер Юнайтед» + Моуриньо = Кубок Лиги Европы(2)

«Манчестер Юнайтед» + Моуриньо = Кубок Лиги Европы

А «Манчестер Юнайтед» благодаря выигрышу трофея получил заветную путёвку в групповой этап Лиги чемпионов следующего сезона. WellNews - хорошие новости

Футболист мозырской "Славии" забил автогол в последние минуты матча(2)

На последних минутах уже в добавленное время игроки решили покатать мяч между собой. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Денис Никитин: Тренер нас попросил выйти и сыграть за свое имя(2)

Защитник команды Денис Никитин в матче 38 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "Химки" - "Тосно" (1:3) вышел в стартовом составе, а после игры дал экспресс-комментарий по матчу. - Денис, какой была установка на игру, и насколько...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы(2)

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

НХЛ: «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»(2)

НХЛ: «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»

«Анахайм» и «Нэшвилл» отыграли второй матч финала Западной конференции. Хроника мировых событий

ФК «Уфа» обыграла махачкалинский «Анжи» на последней минуте матча(4)

ФК «Уфа» обыграла махачкалинский «Анжи» на последней минуте матча

Вчера на уфимском стадионе «Нефтяник» состоялась встреча футбольного клуба «Уфа» и команды из Дагестана ФК «Анжи». no title

«Уфа» одержала победу в матче с « Анжи»(2)

«Уфа» одержала победу в матче с « Анжи»

Ничейный счет держался до последних минут матча. МедиаКорСеть

ФК «Батайск» проиграл третий матч Чемпионата области(2)

Исход матча решила последняя минута, когда соперник и отправил мяч в наши ворота. Газета "Батайское время"