последние минуты матча

Симонян: футболисты "Спартака" боятся последних минут матча

Во вторник в Москве "Спартак" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью со словенским "Марибором" - 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

Глушаков: "Думаю, сказалась потеря концентрации, можно сказать, что это поражение"

Полузащитник Спартака Денис Глушаков выразил мнение, что команда потеряла концентрацию на последних минутах матча 5-го тура группового турнира с Марибором (1:1). LiveTV - спортивный медиа портал

Ярославский "Локомотив" одержал выездную победу над "Адмиралом"(2)

Итоговый счет встречи установил Егор Аверин, поразивший ворота соперников на последней минуте матча. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

«Локомотив» победил во Владивостоке

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Адмиралом». Ярославский спорт

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

Во второй половине первого периода динамовцы довели счет до разгромного забили Александр Петунин и Игорь Игнатушкин. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Футбольный скандал в Тавричанке

В финальном поединке встретились команда хозяев «Тавричанка» и «Виктория» из Бехтер. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

"Рязань" разгромила "Калугу" в заключительном матче года

Довести счёт до разгромного рязанцам позволил реализованный пенальти на последних минутах матча. Информационный портал г. Калуги

БК «Нижний Новгород» вырвал победу у «Фалко Вулкано»

Баскетбольный клуб Нижний Новгород обыграл в гостях венгерскую команду Фалко Вулкано на последней минуте матча. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

ВХЛ: "Сарыарка" по буллитам обыграла "СКА-Неву"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" одержала драматичную победу над "СКА-Невой", отыгравшись на последней минуте матча. Allhockey.ru

Гол на последней минуте матча с "Русенборгом" досрочно вывел "Зенит" в плей-офф ЛЕ

Матч прошел на стадионе "Леркендал" в Тронхейме и завершился со счетом 1:1, мяч в составе российского клуба забил нападающий Александр Кокорин ТАСС - Новости в России и мире

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Бадави Гусейнов может пропустить весь сезон

Травма защитника азербайджанского «Карабаха» Бадави Гусейнова, которую он получил на последних минутах матча 3-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу против мадридского «Атлетико» (0:0), оказалась более серьезной, чем предполагалось. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

МЮ победил «Тоттенхэм» благодаря голу на последних минутах матча

Благодаря данной победе «Манчестер Юнайтед» достиг второго места. Информационное агентство

Дивизия "А".(2)

Хозяева поля лишились трёх очков в результате грубой персональной ошибки в обороне на последней минуте матча. Молдова.sports.md

Ярославский «Локомотив» в трудной борьбе переиграл «Слован»

"Железнодорожники" вырвали победу на последних минутах матча. YarNews - новости Ярославля

«ПАРМА» вырвала победу у эстонской команды в Таллине

в счете до 23:12. Таллинская команда тоже не стала расслабляться и забирала мяч при каждом удобном случае. Все решилось в последние минуты матча, когда соперников разделяло всего одно очко от равенства, но пермяки не отдали победу. Это первая победа в...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру