последние минуты матча

Лига Чемпионов.

Спортинг не смог взломать защитные редуты румынской Стяуа, которая выстояла, доигрывая с 80-йПодробнее Спортивная панорама

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года

Весь драматизм заключается в том, что до последней минуты матча клубы вели игру с ничейным результатом. Информационное агентство

ЦСКА обыграл «Спартак» в шестом туре РФПЛ

ЦСКА удалось отыграться и вырвать победу на последних минутах матча. Аргументы и Факты - Казань

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Португалия - Мексика.

Пепе, замыкая передачу с правого фланга атаки, уходит от опеки Лайюна и подошвой, шипами, переправляет мяч в сетку ворот, сравнивая счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Фенербахче" - чемпион Турции по баскетболу 2016/17(2)

"Фенербахче" - чемпион Турции по баскетболу 2016/17

Баскетболисты стамбульского Фенербахче обыграли в дерби Бешикташ и завоевали очередной титул чемпиона страны. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джонни Эванс: Подумал, лучше отпасовать назад, потому что азербайджанцы смогут заблокировать удар(2)

Защитник сборной Северной Ирландии по футболу Джонни Эванс прокомментировал гол, забитый на последних минутах матча отборочного этапа ЧМ-2018 в ворота Азербайджана (1:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Исландское чудо! Исландия вырвала победу у главных конкурентов по группе!(2)

Сборная Исландии, забив решающий год на последней минуте матча, вырвала победу у сборной Хорватии в отборочном матче чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Федерация футбола Латвии может понести наказание из-за матча отбора ЧМ-2018(2)

Федерация футбола Латвии может понести наказание из-за матча отбора ЧМ-2018

Президент латвийской футбольной федерации Гунтис Идриксонс заявил, что организацию ждет штраф за этот инцидент. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новости сборных: англичане играют вничью(2)

хозяев перевернули все с ног на голову,  однако у англичан еще было время сравнять счет.      Если не считать последние минуты матча, Кэйхилл и его товарищи по обороне провели относительно спокойный вечер в первом тайме им вообще ничего не...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Рождённый играть в Реале(2)

Футбольная команда Металлург взяла старт сезона(2)

21 мая Металлург ждал непростой поединок с бесланским Пищевиком. 15-й Регион (Северная Осетия)

«Манчестер Юнайтед» + Моуриньо = Кубок Лиги Европы(2)

«Манчестер Юнайтед» + Моуриньо = Кубок Лиги Европы

А «Манчестер Юнайтед» благодаря выигрышу трофея получил заветную путёвку в групповой этап Лиги чемпионов следующего сезона. WellNews - хорошие новости

Футболист мозырской "Славии" забил автогол в последние минуты матча(2)

На последних минутах уже в добавленное время игроки решили покатать мяч между собой. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Денис Никитин: Тренер нас попросил выйти и сыграть за свое имя(2)

Защитник команды Денис Никитин в матче 38 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "Химки" - "Тосно" (1:3) вышел в стартовом составе, а после игры дал экспресс-комментарий по матчу. - Денис, какой была установка на игру, и насколько...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы(2)

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт