последние минуты матча

Футбольная конспирология

Футбольная сборная России провела два товарищеских матча. Радио Свобода

Роберто Мартинес: "Я разочарован тем, как мы провели последние минуты матча"

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес не ожидал, что его команда упустит победу в товарищеском матче против команды России (3:3). Евро-футбол.ру

Матч между сборными России и Бельгии закончился вничью(18)

Матч между сборными России и Бельгии закончился вничью

В составе российской команды мячи забили Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров. Эхо Москвы

Российские футболисты вырвали ничью в матче с Бельгией(2)

Российские футболисты вырвали ничью в матче с Бельгией

На последних минутах матча Александр Бухаров сделал счет равным - 3:3. Новости Петербурга MR7.ru

Турция - Молдова.

Раду Гынсарь забивает гол престижа на последних минутах матча. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бенефис братьев Цвелевых

А на 15-й минуте уже Павел Цвелев воспользовался ошибкой обороны переславцев. Ярославский спорт

Шотландия - Словения.

Крис Мартин выводит шотландцев вперед на последних минутах матча! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сынжерей: Каким местом забил ответный гол Лилиан Гуцу?

В Сынжерее в матче равных соперников решающим стал гол Александра Амбросий, забитый на последней минуте матча. Молдова.sports.md

Мелкадзе спас «Спартак-2» от поражения на «Открытие Арене» (фото)

На последних минутах матча Георгий Мелкадзе сделал счет 1:1 и помог красно-белым избежать поражения. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Подводя итоги: мастерство и характер

Конте похвалил Азара за продемонстрированную силу характера «Он продемонстрировал сильный характер. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сельта - Краснодар - 2:1: голы и лучшие моменты матча

"Сельта" продолжает добиваться результата в Лиге Европы на последних минутах матчей. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Это лучший матч, в котором я принимал участие": Неймар о победе над ПСЖ

моменты один за другим. Нам нечего было терять. Когда Кавани отыграл один гол при счёте 3:0, мы испытали разочарование. Но последние минуты матча оказались невероятными. Чувствую себя очень счастливым. Рад, что сумел забить голы, оставившие нам надежду. Во время исполнения...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Решения судьи были направлены против нас - тренер "ПСЖ"

"ПСЖ" потерял ход игры на последних минутах матча не без помощи арбитров. РИА Новости Украина

Депортиво сыграл вничью с Бетисом забив на последней минуте матча(4)

Депортиво сыграл вничью с Бетисом забив на последней минуте матча

В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании Депортиво на своем поле сыграл вничью с Бетисом - 1:1. LiveTV - спортивный медиа портал

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол