посев

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко удачно стартовали в квалификации

Украинские теннисисты Илья Марченко и Сергей Стаховский выиграли первые матчи квалификации к Уимблдонскому турниру. Хроника мировых событий

Рижский турнир серии Masters по снукеру выиграл валлиец Дэй

серии Masters. Победителем рижского турнира стал валлиец Райан Дэй, выигравший первый титул в своей профессиональной карьере. В финале Дэй (11-й "посев") со счетом 5-2 обыграл шотландца Стивена Магуайера (17-й).DELFI (Латвия)

В крае на 2% уменьшилась площадь посева картофеля

Большая часть посевных площадей яровых зерновых и зернобобовых культур сосредоточена в сельскохозяйственных организациях - 87% от общей площади, картофеля и овощей открытого грунта - в хозяйствах населения (91,5% и 81,8% соответственно). Независимое Информационное Агентство

Роджер Федерер стал вторым игроком в истории, которому удалось девять раз победить на одном турнире

Благодаря победе над немцем Александром Зверевым в финале соревнований Gerry Weber Open швейцарский теннисист Роджер Федерер стал девятикратным чемпионом турнира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Петра Квитова: "Мы играли с Младенович на равных"(2)

Чешская теннисистка Петра Квитова, получившая от организаторов турнира в Бирмингеме седьмой номер посева, в четвертьфинале в двух сетах обыграла пятую сеяную француженку Кристину Младенович со счётом 6:4, 7:6 (7:5) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Анастасия Севастова: "Мне нравится трава в жару"

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова, вторая ракетка турнира на Мальорке, вышла в полуфинал, в трёх сетах обыграв хорватку Ану Конюх (седьмой номер посева) со счётом 7:5, 1:6, 7:6 (7:5) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Град в Серышевском районе уничтожил 200 га сои

хозяйствам Серышевского района в результате прошедшего града. Непогода "прошлась" по полям одного их фермеров - град повредил около 1000 га посевов, но в большей степени пострадала соя на площади около 200 га. Было принято решение произвести частичный посев культуры. Кроме...Газета

Карен Хачанов войдёт в посев Уимблдона

Прежде Карену не удавалось войти в число Топ-32 ни на одном "Шлеме". Также Хачанов прежде не выступал в основной сетке британского "мэйджора". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Хачанов гарантировал себе место в "посеве" Уимблдона

Россиянин Карен Хачанов официально гарантировал себе место среди сеяных на ближайшем турнире "Большого шлема" - Уимблдоне, который стартует 3 июля @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Димитров оставил Медведева за бортом турнира в Лондоне(2)

Димитров оставил Медведева за бортом турнира в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал турнира в Лондоне, в трёх сетах уступив болгарину Григору Димитрову, получившему от организаторов шестой номер посева, со счётом 3:6, 6:3, 3:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стратегический продукт к всходу готов

Несмотря на погодные условия, приморские аграрии уже почти выполнили план. Ранние сорта позволяют сельхозпроизводителям сеять эту стратегически важную культуру до конца июня. Владивосток-Новости

Второй пот!

Второй пот!

Пот 1: Германия, Испания, Хорватия, Франция. Спортивная панорама

Более 240 тысяч гектаров сои посеяли в Приморье

Край сегодня уже почти полностью обеспечивает потребности в картофеле и овощах. Зерно Он-Лайн

На сегодняшний день на полях Приморья посеяно более 240,2 тысячи гектаров сои. «Это выше уровня прошлого года почти на Интернет-издание ДВ-РОСС

Впервые в Открытой эре на старте турнира в Лондоне проиграли три первых сеяных

Лидер мирового рейтинга Энди Маррей потерпел поражение от Джордана Томпсона, Стэн Вавринка уступил Фелисиано Лопесу, а Милош Раонич не смог обыграть Танаси Коккинакиса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт