посев

Король умер.

По большому счёту, вылет Джоковича на ранней стадии соревнований даёт возможность сразу нескольким ключевым игрокам выйти в полуфинал турнира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисистка Блинкова проиграла Плишковой во втором круге Australian Open

Российская теннисистка уступила чешке, имеющей пятый номер "посева" на турнире, в двух сетах за 62 минуты ТАСС - Новости в России и мире

Доминика Цибулкова: На Australian Open ощущаю себя по-другому из-за высокого посева

Шестая ракетка мира Доминика Цибулкова после победы над Денисой Аллертовой (7:5, 6:2) в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open рассказала о своем настрое. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Первая ракетка Казахстана стартовала с победы на Australian Open

В матче первого круге Путицнева, получившая от организаторов турнира 31-й номер посева, встречалась с испанской Ларой Аррубаррена-Веcино. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Australian Open.

Самая крупная - поражение четвертой ракетки женского турнира румынки Симоны Халеп. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Цуренко уступила на старте Australian Open первой ракетке мира(3)

Цуренко уступила на старте Australian Open первой ракетке мира

В понедельник Лесю Цуренко в трех сетах одолела немецкая теннисистка, первый номер посева и действующая победительница Australian Open Ангелика Кербер - 6:2, 5:7, 6:2. РИА Новости Украина

Аванский лесхоз готовит семена и технику к весенним работам

Khabara.Ru: В подведомственных управлению лесами Правительства Хабаровского края учреждениях полным ходом идет подготовка к весеннему посеву и предстоящему пожароопасному периоду. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Open японцу Кею Нисикори, уступив в пяти партиях – 7:5, 1:6, 4:6, 7:6 (8:6), 2:6. Кравчук проиграл американцу Джону Изнеру ("посев" №19) – 3:6, 4:6, 7:6 (7:5)...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

проведена жеребьевка и определились все соперники россиян в первом круге Australian Open. Более всего не повезло двум Екатеринам – Макаровой ("посев" №30) и Александровой, — которые встретятся друг с другом в первом раунде, сообщает РИА Новости. Еще одну российскую пару...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Блинкова со счетом 6:4, 6:2 переиграла соотечественницу Анастасию Комардину. Вести.Ru: новости, видео и фото дня