"Атланта" зрівняла рахунок проти "Вашингтона", тоді як "Мілуокі" програв в Торонто. Sportanalytic.com | спортивні новини

В США нашли застреленной россиянку: новые подробности

Правоохранители считают, что россиянка была замешана в любовном треугольнике. Хроника мировых событий

В США выстрелом в затылок убили россиянку

В штате Орегон обнаружили убитую женщину, которая оказалась гражданкой РФ. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

НБА: «Голден Стейт» вышел во второй раунд, важная победа «Торонто»

Сразу шесть игроков «Рэпторс» набрали двухзначное количество очков, а самым результативным неожиданно стал Норман Пауэлл, на счету которого 25 пунктов. Хроника мировых событий

В американском штате Орегон убита 27-летняя россиянка

По подозрению в убийстве россиянки задержан 27-летний местный житель Уильям Чейз Харгроув. Осетинское радио и телевидение

"Голден Стэйт" вышел во второй раунд плей-офф НБА

В 1/8 финала плей-офф "Голден Стэйт" победил "Портленд" со счетом 4-0 в серии ТАСС - Новости в России и мире

Генконсульство сообщило о причине убийства россиянки в США

Дипломаты находятся в контакте с правоохранительными органами и будут получать информацию по делу. Аргументы и Факты - Казань

«Голден Стэйт» вышел в ¼ финала, набрав рекордные 45 очков в первой четверти матча с «Портлендом»

Баскетболисты «Голден Стэйт» на выезде нанесли крупное поражение «Портленду» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео