портленд

НБА: «Голден Стейт» сильнее «Юты», первое выездное поражение «Сан-Антонио»

Великолепная последняя четверть позволила «Торонто» дожать «Миннесоту» - в заключительной 12-минутке хозяева привезли «Волкам» 15 очков. Хроника мировых событий

36 очков Газоля помогли «Мемфису» одолеть «Портленд»

В матче регулярного чемпионата НБА «Мемфис Гриззлиз» на домашнем паркете выиграл у «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счётом 88:86. «Портленд» большую часть встречи лидировал в счёте, но в закл... Чемпионат.ру

НБА. "Шарлотт" переміг "Детройт", "Денвер" поступився "Брукліну"

"Індіана": Джордж (25 + 13 підбирань), Тернер (20), Тіг (19 + 11 передач), Янг (9 + 9 підбирань), Елліс (5) - старт; Sportanalytic.com | спортивні новини

Что нужно знать о Портленде: 10 интересных фактов

Орегон пресс-служба НЛО TV Евгений Славкинский и Илья Луценко исследуют города Америки, и в этот раз обратили свое внимание на Портленде. Итак, 10 фактов об этом городе:Портленд был так назван по "перевороту"...подробнее Женский журнал IVONA: женский портал, женский форум, сайт современной женщины Ivona - bigmir)net

Адетокунбо оформил второй трипл-дабл в сезоне

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (115:107) оформил трипл-дабл, собрав коллекцию из 15 очков, 12 подборов и 11 передач.... Чемпионат.com

НБА. Результаты матчей 8 декабря

Индиана: Джордж (25 + 13 подборов), Тернер (20), Тиг (19 + 11 передач), Янг (9 + 9 подборов), Эллис (5) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Милуоки» обыграл «Портленд», Адетокунбо оформил трипл-дабл

Гости выиграли первую половину в 7 очков, однако проиграли третью четверть со с... Чемпионат.ру

НБА. "Голден Стейт" "вламав" "Індіані", успіх "Денвера" і "Клівленда"

"Шарлотт": Вокер (19), Батюм (14 + 15 підбирань + 7 передач), Зеллер (12), Кідд-Гілкріст (11 + 12 підбирань), Камінські (6) - старт; Sportanalytic.com | спортивні новини

НБА: «Кливленд» обыграл «Торонто», 60 очков Томпсона, трип-дабл Уэстбрука

Лидеры «Торонто» Лаури и ДеРозан (55 очков на двоих) активно пытались спасти матч, но их усилий было недостаточно, чтобы продлить кризис действующего чемпиона. Хроника мировых событий

НБА. Результаты матчей 6 декабря

Шарлотт: Уокер (19), Батюм (14 + 15 подборов + 7 передач), Зеллер (12), Кидд-Гилкрист (11 + 12 подборов), Камински (6) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Портленд» обыграл «Чикаго», Уэйд набрал 34 очка, Лиллард - 30

«Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал непростую победу над «Чикаго Буллз» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.com

Неделя в НБА: прорыв «Оклахомы», кризис «Кливленда»

В главной баскетбольной лиге мира завершена очередная неделя регулярного чемпионата. Хроника мировых событий

Уайтсайд: прошлым летом я мог подписать контракт с «Портлендом»

Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд признался, что минувшим летом серьёзно рассматривал возможность продолжения карьеры в «Портленд Трэйл Блэйзерс». «Портленд» был моим вторым в... Чемпионат.com

НБА. Лень "згорів" лідерам, розгром в Канаді

"Чикаго" несподівано програло "Далласу", а "Торонто" здобуло рекордну перемогу. Sportanalytic.com | спортивні новини

НБА: «Голден Стейт» и «Торонто» громят соперников, поражения «Чикаго» и «Шарлотт»

Наибольший вклад в победу гостей сделали Уиггинс (29 очков) и Таунс (27+15 передач). Хроника мировых событий

Эван Тёрнер и Майерс Леонард разыграли феерический аллей-уп

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый феерическому аллей-упу в исполнении игроков «Портленд Трэйл Блэйзерс» Эвана Тёрнера и Майерса Леонарда в матче регу... Чемпионат.ру