поречі

Правила жизни чемпиона по самбо

Третье место занял Алексей Алехин, спортсмен из Троицка. Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

Петербуржец Муравьев завоевал юбилейную медаль на ЧМ по самбо среди мастеров

Очередной победы на международных стартах добилась сборная России по самбо среди мастеров. Телеканал «Санкт-Петербург»

Рівненські самбісти перемогли на чемпіонаті світу

Змагання відбулися у хорватському місті Пореч. ТОВ Телерадiокомпанiя "Рiвне 1"

Дагестанские самбисты-ветераны поедут на чемпионат мира

Представители Дагестана в составе российской сборной примут участие в чемпионате мира по самбо среди мастеров-ветеранов. Вестник Кавказа

Хорватия: Курорт Пореч создал собственную станцию электровелосипедов(2)

Региональный совет по Туризму и гостиничная компания Valamar Riviera открыли первую и в Истрии фирменную станцию электровелосипедов, которая находится на хорватском курорте Пореч TURIZM.RU - новости туризма. Лента туристических новостей

Хорватский Пореч избран местом проведения 13 конгресса Международного союза биатлонистов(2)

В ходе голосования Пореч обошел Прагу, Будапешт, Осло и американский Мидуэй ТАСС - Новости в России и мире

Петр Куру - бронзовый призер ЧЕ по дзюдо среди ветеранов

Бронзовым призером стал Петр Куру. Он выступил в весовой категории до 100 килограммов. Молдова.sports.md

Тренер из Чебоксар - чемпион Европы по дзюдо среди ветеранов(2)

Тренер из Чебоксар - чемпион Европы по дзюдо среди ветеранов

23 июня в хорватском городе Пореч в рамках фестиваля дзюдо, организованного Европейским союзом дзюдо, состоялся континентальный чемпионат среди ветеранов, в котором приняли участие спортсмены старше 30 лет. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Новгородский дартсмен стал бронзовым призером чемпионата Европы(2)

Новгородский дартсмен стал бронзовым призером чемпионата Европы

Новгородский спортсмен Борис Кольцов в составе российской команды завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дартсу. Новгород.ру

Будва или Пореч: какой курорт выбрать для летнего отдыха?(2)

Рамблер/Путешествия сравнивают два самых популярных курорта Черногории и Хорватии. DELFI (Латвия)

Младость - Пореч

Волейбол. Товарищеский матч / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Пост - Пореч

«Пореч» в «золотом» сете одолел «Пост Швехат» во втором раунде Кубка Вызова

25 ноября состоялись семь ответных матчей второго раунда Кубка Вызова. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Чемпионат.ру

Пореч - Осиек

Волейбол. Чемпионат Хорватии / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Воронежская спортсменка - чемпионка Европы по шахматам(2)

В состязаниях приняли участие 65 спортсменок из 18 стран. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Сахалинская шахматистка принимает участие в первенстве Европы(4)

В городе Пореч (Хорватия) началось XXV первенство Европы среди юношей и девушек. Участницей этих престижных соревнований стала одна из самых перспективных шахматисток Сахалинской области - Алиса Кокуева из Корсакова. Она выступает в возрастной группе дево... Сахалин.Инфо