поражение

Новая сенсация на AusOpen: лидер рейтинга Маррей проиграл Мише Звереву

На Открытом чемпионате Австралии состоялась очередная сенсация в мужском турнире. В четвертом круге потерпел поражение лидер мирового рейтинга Энди Маррей: британец в четырех сетах проиграл Мише Звереву из Германии.DELFI (Латвия)

Монтелла: Два быстрых гола Наполи выбили нас из колеи

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла - о поражении от "Наполи" (1:2) в домашнем матче 21-го тура итальянской Серии А Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экс-президент Гамбии уехал из страны

Джамме правил в Гамбии 20 лет после военного переворота. Однако в декабре 2016 года он проиграл выборы и отказался признать поражение. В итоге войска Сенегала, Нигерии, Ганы, Того и Мали пригрозили лидеру Гамбии вторжением, если он не передаст власть победившему...ПОЛИТ.РУ

Денис Тыднюк: Мне нравится формат овертайма «3-на-3»

Главный тренер команды ХК "Химик" Денис Тыднюк прокомментировал поражение от «U20» (0:1 ОТ) в чемпионате Беларуси.Страница хоккея Беларуси

Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата мира

Гандболисты сборной России со счетом 26:32 (15:13) потерпели поражение от команды Словении в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции, и завершили выступление на турнире.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сэм Эллардайс: игра команды совершенствуется

Главный тренер "Кристал Пэласа" Сэм Эллардайс прокомментировал поражение своей команды в матче против "Эвертона" (0:1) в 22 туре АПЛ. "Мы противостояли хорошей команде. Нам приходилось тяжелое. Мне кажется...Футбол России

Айтор Каранка: я могу гордиться игроками своей команды

Главный тренер "Мидлсбро" Айтор Каранка прокомментировал поражение своей команды в матче против "Вест Хэма" (1:3) в 22-м туре чемпионата Англии. "Как главный тренер, я могу гордиться игроками...Футбол России

ТЕННИС. Павлюченкова в четвертьфинале Australian Open сразится с Винус Уильямс(2)

Американка Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвёртого раунда Винус нанесла поражение немке Моне Бартель со счётом 6:3, 7:5...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Павлюченкова обыграла Кузнецову на пути в 1/4 финала Australian Open 2017

Павлюченкова впервые в карьере пробилась в четертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвёртого раунда Анастасия нанесла поражение своей соотечественнице Светлане Кузнецовой со счётом 6:3, 6:3. Светлана Кузнецова Матч продолжался 1 час 7 минут, и за это...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бывший президент Гамбии покинул страну

выборов в Гамбии 1 декабря 2016 года стал Адама Барроу, набравший более 45 процентов голосов избирателей. 3 декабря Джамме признал поражение, но уже через неделю заявил о "недопустимых ошибках" избирательной комиссии и призвал организовать новое голосование. Независимая избирательная комиссия заявила,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тоттенхэм" ушел от поражения с "Манчестер Сити", уступая 0:2

Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. РИА Новости Украина

22.01.2017 02:15 : Бывший президент Гамбии Яйя Джамме, находившийся у власти более 22 лет, покинул страну.

Гвинеи и они улетели на  частном самолете. По данным Франс Пресс, Джамме будет временно находиться в столице Гвинеи — Конакри. Из-за нежелания Джамме признавать поражение на выборах и передать власть преемнику, в стране разразился кризис, в который оказались вовлеченными государства региона.Эхо Москвы

Серхио Рамос: мы выбрались из сложной ситуации после двух поражений подряд

В нашей команде каждая неудача становится сигналом к началу дополнительного давления. Футбол России

ФГР поставила «неуд» сборной России после поражения в 1/8 финала ЧМ

Российские гандболисты проиграли Словении и закончили выступление на мировом первенстве Известия

Сборная Египта переиграла команду Уганды на КАН-2017

Сборная Египта набрала 4 очка и расположилась на втором месте в квартете. Футбол России

"Милан" начинает сдавать позиции после поражения от "Наполи"

В 21 туре чемпионата Италии "Милан" в домашней встрече проиграл "Наполи"Читать дальше → Евро-футбол.ру