поражение

Евгений Самохин: Побед было бы больше, если бы мы не разбазаривали свои моменты

Нападающий «Металлурга» Евгений Самохин прокомментировал поражение от «Немана» (2:6) в матче ЧБ.Страница хоккея Беларуси

Дрозд о поражении Лебедева: "Нашелся новый молодой чемпион"(2)

Бывший чемпион мира Григорий Дрозд выразил мнение, что результат боя за титул чемпиона по версии IBF между Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым является неоднозначным @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ройер и Янкович взяли верх над Киргиосом и Бертенс в поединке IPTL

обыграли в матче третьего игрового дня лиги IPTL австралийца Ника Киргиоса и Кики Бертенс из Нидерландов. Жан-Жюльен и Елена нанесли поражение 19-летнему Нику и 24-летней Кики со счётом 6/5(7). Спортсмены провели на корте 35 минут. Таким образом, общий счёт между...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гвардиола не пожал руку Фабрегасу

После финального свистка Гвардиола вышел на поле поблагодарить игроков своей команды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гвардиола: "Челси максимально использовал свои моменты"

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что команда должна улучшить свою игру после поражения от Челси (1:3) в поединке 14-го тура АПЛ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лебедев не согласен со своим проигрышем Гассиеву

Для Дениса Лебедева поединок стал десятым за звание чемпиона мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Не знаю, как удалось выстоять": Гассиев рассказал о поединке с Лебедевым(13)

"Не знаю, как удалось выстоять": Гассиев рассказал о поединке с Лебедевым

Проигравший Лебедев также имеет титул WBA (Super), однако этот пояс на встречу с Гассиевым не выставлялся. Для 37-летнего Лебедева это поражение стало третьим в боксерской карьере при 29 победах, 22 из которых он завоевал, нокаутировав противника. 23-летнему Гассиеву бой с...Москва | Новости - MosDay.ru

Энди Кэрролл: при счете 0:2 в матче с "Арсеналом" мы опустили головы

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл прокомментировал поражение своей команды в матче против "Арсенала" (1:5) в 14-м туре чемпионата Англии. "Нам повезло, что до перерыва мы проигрывали только...Футбол России

«Ак Барс» обыграл московский «Спартак»

Казанские «барсы» после поражения от сочинцев и против московского «Спартака» пропустили уже на первой минуте. Казанские ведомости

Путин потерпел поражение - Пиотковский

Влиятельный российский политолог и эксперт Александр Пионтковский заявил о том, что Россия потерпела поражение в гибридной войне, которую Путин и вся Россия объявила Украине и целому миру - провал уже постиг всю концепцию "русского...donbass.ua - новости Донбасса

Президент "Лиона" Оля: "Вероятно, "Мецу" присудят техническое поражение"

"Мец", скорее всего, ждет техническое поражение из-за поведения фанатовЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Позорная капитуляция Путина на Донбассе уже близко: политолог Пионтковский подвел печальный итог для Кремля

Влиятельный российский политолог и эксперт Александр Пионтковский заявил о том, что Россия потерпела поражение в гибридной войне, которую Путин и вся Россия объявила Украине и целому миру - провал уже постиг всю концепцию "русского...Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Чутчев: скамейка «ФАКЕЛА» сильно опустела, но будем искать варианты

Главный тренер новоуренгойского «ФАКЕЛА» Игорь Чутчев прокомментировал поражение от новосибирского «Локомотива» со счётом 0:3 в 12-м туре Суперлиги, а также рассказал о проблемах с составом....Чемпионат.com

13 очков Мозгова не спасли Лейкерс в поединке с Мемфисом

Тимофей Мозгов за 27 минут в матче против Торонто заработал 13 очков, сделал пять подборов и две передачи, но это не помогло Лейкерс избежать поражения. LiveTV - спортивный медиа портал

"Бордо": "Антони Лопеш пострадал от человеческой глупости"

Решение о переигровке или техническом поражении будет принято руководством лиге позднее. Футбол России

Матч чемпионата Франции отменен из-за брошенной петарды

но судья увел команды в раздевалки. Случай будет рассмотрен Федерацией футбола Франции. Высока вероятность того, что "Мецу" будет засчитано техническое поражение, а стадион будет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские СМИ ставят на поражение «Барыса» от «Локомотива»

Российский сайт Championat.com в превью к игровому дню Континентальной хоккейной лиги рассказал и о матче между ярославским «Локомотивом» и астанинским «Барысом». Спортивный портал Казахстана

Российские расчеты уничтожили технику условных «боевиков» из китайских ПТРК PF-98

Горнострелковые подразделения ВС стран Шанхайской организации сотрудничества совместно отработали огневое поражение незаконных бандформирований в ходе совместного учения в Китае.Постсовет.RU