поражение

Хеннесси: «Этот пенальти уничтожил нас»

Голкипер "Кристал Пэлас" Уэйн Хеннесси прокомментировал поражение от "Ливерпуля" (2:0) во 2-м туре АПЛ, а также высказался относительно пенальти, назначенного в его ворота...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ходжсон: «"Кристал Пэлас" не повезло с судейскими решениями»

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон после поражения от "Ливерпуля" (0:2) во 2-м туре АПЛ прокомментировал решение главного арбитра встречи о назначении пенальти в ворота "стекольщиков"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Winston-Salem Open.

Следующим оппонентом Фритца на соревнованиях Winston-Salem Open будет серб Филип Крайинович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вячеслав Руснак: "Они забили гол, а после этого закрылись"

Главный тренер "Милсами" Вячеслав Руснак после домашнего поражения в матче 17-го тура НД от "Шерифа" (0:2), отвечая на вопросы журналистов, среди которых был и представитель SPORTS.md, разделил игру на отрезки, и худшей для своей команды назвал вторую половину первого тайма.Молдова.sports.md

Шамиль Газизов: «После Лиги Европы эмоций на чемпионат немного не хватает»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов после поражения от «Динамо» (0:3) в четвертом туре РПЛ отметил, что команде тяжело дается игра в двух турнирах одновременно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уфа» Сейдахмета разгромлена в матче Премьер-Лиги России(2)

«Уфа» Сейдахмета разгромлена в матче Премьер-Лиги России

Российская «Уфа», за которую выступает нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет, потерпела поражение от московского «Динамо» в матче 4-го тура Премьер-Лиги.Новости - Интерфакс

Газизов: "Уверен, что "Уфа" выйдет в групповой этап Лиги Европы"

Генеральный директор "Уфы" прокомментировал поражение своей команды в матче 4-го тура РПЛ с "Динамо" (0:3)Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Олег Хмыль: Хоккеисты, которые пришли сегодня из фарма в основную команду, сегодня не готовы

Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Шахтёра» (2:3) в рамках Кубка Салея в группе «А», а также посетовал на качество игры воспитанников клуба.Страница хоккея Беларуси

Томаров: ситуация с визами не сказалась на игре «Уфы» в матче с «Динамо»(4)

лавный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвёл итоги матча с «Динамо» (0:3) в 4-м туре РПЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Тренер «Уфы»: Дивееву пока не стоит думать о переходе в «Арсенал»

Главный тренер «Уфы» после поражения от «Динамо» в четвертом туре РПЛ (0:3) рассказал, готов ли отпустить из клуба Игоря Дивеева LiveSport.ru - живые новости спорта

Газизов: «Динамо» сегодня было интереснее, вскрыло нас

Генеральный директор «Уфы» после поражения от «Динамо» (0:3) отметил, что во вторник команда должна получить визы на игру с «Рейнджерс» LiveSport.ru - живые новости спорта

Стив Каспер: «Порой казалось, что «Локо» просто насмехается над нами»

Главный тренер «КРС Хейлунцзян» Стив Каспер после поражения от «Локо» (1:8) на молодежном Кубке мира остался доволен тем, что команда сумела забросить шайбу в матче с сильным соперником. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уфа» привезла два мяча по собственной глупости, признал Томаров(2)

«Уфа» привезла два мяча по собственной глупости, признал Томаров

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров прокомментировал поражение от московского «Динамо» в матче 4-го тура РПЛ. Игра в исполнении нашей команды разбилась на два тайма. В первом удавалось...LiveSport.ru - живые новости спорта

Юлиус Шуплер: У нас задача, чтобы сборная Украины в течении нескольких лет выступила лучше на чемпионате мира(2)

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер после поражения от «Динамо-Молодечно» (2:5) в рамках Кубка Салея в группе «А» подвел итоги турнира. Страница хоккея Беларуси

Сергей Томаров: «Футболисты, вышедшие на замену, не усилили нашу игру»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров прокомментировал поражение от «Динамо» (0:3) в четвертом туре РПЛ.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

League of Legends - Континентальная Лига: Стали известны полуфинальные пары

встретятся с Team Just. Победа для одних станет билетом в финал и шансом сразиться за заветную путевку на ЧМ, а поражение для других ознаменует окончание сезона.Читать дальше →...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Погба: "Юнайтед" сходит с ума после поражения от "Брайтона"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что его команда "сходит с ума" после неожиданного поражения от "Брайтона" и полна решимости реабилитироваться против "Тоттенхэма" в следующий понедельник. Английский футбол

Дмитрий Кравченко: Сложно оценивать игру - силы то не равны

Главный тренер «U20» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Немана» (1:4) в матче Кубка Салея.Страница хоккея Беларуси