поляк

Польский путешественник на электромобиле прибыл в Тюмень

Поляк Марек Каминский, совершающий вояж на электромобиле из родной страны до Японии, добрался до Тюмени. Он хочет доказать всем, что на подобных машинах можно объехать целый континент, не причинив при этом вреда экологии. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Пуэц: начиная со второго матча в Штутгарте мы с Пецшнером играли отлично(2)

Немецкий теннисист Тим Пуэц поделился впечатлениями от победы на турнире в Штутгарте (Германия) в парном разряде. В финале он в дуэте со своим соотечественником Филиппом Пецшнером обыграл поляка Марчи... Чемпионат.ру

Россияне остались без наград в турнире шпажистов на ЧЕ по фехтованию

Российские шпажисты завершили борьбу за награды на чемпионате Европы по фехтованию в Нови-Саде. Чемпионат.ру

Адамек намерен провести ещё один поединок

чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (53-5, 31 КО) намерен провести ещё один поединок. На данный момент 41-летний поляк начал работу в тренировочном лагере, сообщает Ringpolska....Чемпионат.ру

Линдстедт и Матковски одолели Фучовича и М. Зверева в полуфинале в Штутгарте

Швед Роберт Линдстедт и поляк Мариуш Матковски пробились в финал турнира категории ATP 250 в Штутгарте (Германия) в парном разряде, одолев венгра Мартона Фучовича и...Чемпионат.ру

Линдстедт и Матковски сыграют в финале парных соревнований в Штутгарте

Швед Роберт Линдстедт и поляк Марчин Матковски обыграли венгра Мартона Фучовича и немца Мишу Зверева со счётом 6/3, 6/7(7), 12:10 в полуфинале парного турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Линдстедт и Матковски пробились в финал турнира в Штутгарте

Швед Роберт Линдстедт и поляк Марчин Матковски пробились в финал турнира в Штутгарте в парном рязряде. В полуфинале Линдстедт и Матковски обыграли венгра Мартона Фучовича...Чемпионат.com

Владивостокский боец нокаутировал поляка на турнире MFP 221(2)

Владивостокский боец нокаутировал поляка на турнире MFP 221

Событие спустя пять долгих лет, вернулось на арену государственного цирка Владивостока> Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Поляк, похитивший 20-летнюю британскую модель, проведет в неволе почти 17 лет

На 16 лет и 9 месяцев за похищение человека осужден 30-летний поляк живущий в Италии. Он обманом вывез девушку на ферму и заставил продавать себя через интернет. 20-летнюю модель из Великобритании, похитили...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Марсело Мело выиграл 450-й матч в карьере в парном разряде

Бразилец Марсело Мело одержал 450-ю победу в своей карьере в парном разряде. Это произошло на соревнованиях в Хертогенбосе, где он выступает в дуэте с поляком Лукашем Куботом. На старте парного турнира они обыграли японца Юити Сугиту и американца Дональда Янга.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт