«Дети вместо цветов» и уроки добра: главные благотворительные акции к 1 сентября

Сэкономленные средства переводят в благотворительные фонды. В эти дни в школах фонды проводят «Уроки добра». Электронный журнал о благотворительности "Филантроп"

«Сибирь» обыграла «Куньлунь», впервые победив на турнире в Магнитогорске(3)

«Сибирь» обыграла «Куньлунь», впервые победив на турнире в Магнитогорске

Хоккейный новосибирский клуб КХЛ «Сибирь» обыграл хоккеистов пекинской команды «Куньлунь» в матче турнира памяти Ивана Ромазана, проходившего в Магнитогорске. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Хавбек Металлиста-1925: Хотели с каждой атаки выжать максимальную пользу

В игре против запорожского "Металлурга" (4:1) полузащитник харьковчан Ярослав Ямполь сыграл ключевую роль, сначала открыв счет, а на 57-й минуте забив и четвертый мяч Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Торпедо" уступило "Авангарду", провалив второй период

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу омского клуба.... Allhockey.ru

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ(6)

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

Матчем середняков стартовал 10-й тур ФНЛ. «СКА-Хабаровск» и «Армавир» провели первый тайм без голов.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Казахстанский футболист забил гол ударом со своей половины поля

"Махтаарал" победил "Кайрат-Жастар" в выездном матче 18-го тура первой казахстанской лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Помпео: США готовы работать с новым правительством Украины в продвижении реформ

Президентские и парламентские выборы подтвердили изменения в пользу мирного, процветающего и демократического будущего. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Сергей Харитонов нокаутировал Мэтта Митриона(3)

Сергей Харитонов нокаутировал Мэтта Митриона

Начало первого раунда осталось за американцем, однако Харитонов уже к середине переломил его в свою пользу. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Зоран Зекич: "Надеемся, что таких разговоров больше не будет"

Главный тренер "Шерифа" Зоран Зекич подвёл итоги домашнего матча 19-го тура НД с сурученским "Сфынтул Георге" (2:1), затронул этическую проблему соотношения желания и мотивации у игроков, а также ответил молодой леди на вопрос о пользе стандартных положений в футболе: Молдова.sports.md

Казахстанский футболист схлопотал удаление при счете 5:1 в пользу его европейского клуба

Брестское «Динамо», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, на своем поле разгромила минский «Энергетик-БГУ» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси. Спортивный портал Казахстана