полуфинал

"Реал" обыграл "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу(10)

"Реал" обыграл "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании и прошёл в полуфинал турнира. Первая встреча между командами также завершилась победой "Королевского клуба" (4:2)...ТАСС - Новости в России и мире

Бензема не оставил шансов Жироне на полуфинал

"Жирона" в ответ забила, но и пропустила снова - 1:3, и мадридцы проходят в полуфинал. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Интер М - Лацио.(7)

Интер М - Лацио.

"Интер" и "Лацио" выдали драматичный матч в четвертьфинале Кубка ИталииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Какое шоу! Один из этих счастливчиков может представить Эстонию на «Евровидении-2019»

Сегодня в Тарту состоялся первый полуфинал конкурса Eesti Laul, победитель которого удостоится чести представлять Эстонию на песенном конкурсе «Евровидение». По итогам первого отборочного тура, в финал конкурса...Еженедельник - dzd.ee

В предстоящие выходные во Владивостоке определят призеров турнира по дворовому хоккею

В предстоящие выходные, 2 и 3 февраля, во Владивостоке пройдут полуфинал и финал турнира по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд на Кубок главы города. В эти дни в ярких поединках сразятся...Новости Владивостока

Яна АЛБОРОВА все-таки стала чемпионкой Европейских игр

К серебряной медали в индивидуальном турнире рапиристок 21-летняя уроженка Северной Осетии Яна АЛБОРОВА добавила золотую медаль в командных соревнованиях. Осетия Спортивная

Мадридские «Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов стали футболисты двух клубов из столицы Испании – «Реал» и «Атлетико» Действующий победитель главного континентального турнира мадридский «Реал»...Спорт Беларусь

Кубок Англии 2012-13.

Манчестер Сити сумел пройти лондонский Челси, который пытался защитить свой титул обладателя Кубка Англии. Английский футбол | Английский футбол

Лига Европы 2012-2013.

Несмотря на то, что еще в середине встречи казанский Рубин потерял все шансы на завоевание путёвки в полуфинал, российский клуб подарил болельщикам яркий матч и заслуженную победу на стадионе Лужники...Английский футбол | Английский футбол

Оскар Писториус обвиняется в убийстве своей девушки Ривы Стинкамп. Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

Белорусский чемпион мира не поменял решения - в Суперсерию он не вернётся

Призовые деньги за четвертьфинал пришли бойцам в полном объёме, но с опозданием - как и говорит сторона Баранчика. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Россия сыграет с Финляндией в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом(2)

Сборная Финляндии по бенди разгромила команду США в матче чемпионата мира со счётом 10:1 и вышла в полуфинал. На встрече в шведском Венерсборге американский вратарь пропустил по пять мячей в каждом тайме.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Жирона - Реал Мадрид 1:3 видео голов и обзор матча Кубка Испании(2)

видео голов Getty Images Мадридский Реал в ответном матче 1/4 финала Кубка Короля одержал победу над Жироной и пробился в полуфинал турнира. Дублем в этом поединке отличился француз Карим Бензема.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В ПФО стартует окружной полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России»

Докажи, что ты — лидер! Сразу в двух столицах регионов Приволжья — Нижнем Новгороде и Самаре — сегодня стартует окружной полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов. В Самаре встретятся полуфиналисты из Оренбургской, Саратовской, Самарской, Ульяновской областей, Башкирии и Татарстана. А...Газета "Советская Чувашия"

Томлянович стала первой полуфиналисткой турнира в Хуахине

Австралийская теннисистка Айла Томлянович, посеянная на турнире в Хуахине (Таиланд) под шестым номером, вышла в полуфинал, в двух партиях обыграв представительницу Китая Чжэн Сайсай (4) со счётом 6:1,...Чемпионат.ру

Представители Калмыкии - в полуфинале федерального конкурса «Лидеры России»

Представители Калмыкии – в полуфинале федерального конкурса «Лидеры России». 8 участников от степного региона преодолели заочный отборочный этап. Среди них есть и те, кто уже...ГТРК "Калмыкия"