Страница 2

полуфинал

Доминик Тим: «Придет время, когда мы сменим Федерера, Джоковича и Надаля»(2)

Доминик Тим: «Придет время, когда мы сменим Федерера, Джоковича и Надаля»

8-я ракетка мира австриец Доминик Тим прокомментировал выход в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.Чемпионат.ру

Медведев уступил Тиму в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге(2)

Медведев уступил Тиму в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге

Восьмая ракетка мира австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.LiveTV - спортивный медиа портал

Мирный в паре вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

В четвертьфинале дуэт в двух партиях обыграл российский тандем Евгений Донской/Карен Хачанов - 7:6, 7:6. Спортивная панорама

Нисикори вышел в полуфинал турнира в Метце

Японский теннисист Кеи Нисикори пробился в полуфинал турнира в Метце (Франция). 12-я ракетка мира Нисикори обыграл представителя Грузии Николоза Басилашвили в трёх сетах. Счёт – 6:3, 4:6...Чемпионат.ру

Обворожительный чирлидинг и удивление Джумхура - в фотообзоре Spb Open

в Санкт-Петербурге на корте «Сибур-Арены» состоялись матчи турнира St. Petersburg Open. 26-я ракетка мира испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира, обыграв италь...Чемпионат.ру

Тим на тай-брейке переиграл Медведева и вышел в полуфинал турнира в Петербурге(2)

8-я ракетка мира австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале Тим нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в трёх сетах. Матч завершился со счётом 6:2, 3:6...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский теннисист Медведев не сумел пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге(2)

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, проиграв австрийцу Доминику Тиму.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира в Сеуле (Южная Корея) уступила 29-й ракетке мира Сэ Шувэй со счётом 0:6, 1:6. Чемпионат.ру

Вавринка: пока ещё не думаю о трофее, в Петербурге собрались сильные игроки

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка после победы над Дамиром Джумхуром в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге (6:3, 6:4) поделился эмоциями и ожиданиями от полуфинала. Его соперником станет Марти... Чемпионат.ру

Джумхур сложил полномочия победителя турнира в Петербурге, проиграв Вавринке

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он обыграл действующего победителя соревнований боснийца Дамира Джумхура - 6:3, 6:4.Чемпионат.ру

Видеообзор матча, который вывел казахстанку Юлию Путинцеву в финал турнира в Гуанчжоу(2)

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в финал турнира серии WTA в китайском Гуанчжоу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Саккари пробилась в полуфинал турнира в Сеуле

Греческая теннисистка Мария Саккари стала полуфиналисткой турнира в Сеуле (Южная Корея). Чемпионат.ру

Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

26-я ракетка мира испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он обыграл итальянца Марко Чеккинато со счётом 7:6 (7:0), 6:3. Матч про...Чемпионат.ру

Победы Кар.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в полуфинал, в трёх партиях обыграв американку Элисон Риске, пробившуюся в основную сетку...Чемпионат.ру

Словак Клижан вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Словацкий теннисист Мартин Клижан вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоист Серикжанов взял серебро на чемпионате мира

На чемпионате мира в столице Азербайджана Баку казахстанский дзюдоист Ерлан Серикжанов завоевал серебряную медаль в весе до 66 килограммов. Радио Азаттык