полуфинал

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» и вышло в финал Кубка России

Во втором полуфинале «Финала четырех» Кубка России женская команда московского «Динамо» уверенно переиграла «Локомотив». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Московское «Динамо» победило «Локомотив» и сыграет с «Енисеем» в финале КР

Московское «Динамо» вышло в финал Кубка России по волейболу среди женских команд. Чемпионат.com

Трефилов о скандале в биатлоне: все эти переливания и допинги появились не у нас

Тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал допинг-скандал в российском биатлоне. Чемпионат.ру

Красноярский «Енисей» обыграл «Динамо-Казань» и вышел в финал Кубка России

Красноярский «Енисей» стал первым участником финала Кубка России по волейболу среди женских команд. В полуфинале «Енисей» со счётом 3:1 обыграл «Динамо-Казань» (26:28, 25:21, 25:21, 25:12).... Чемпионат.ру

Полуфинал проекта «Танцетерапия» состоится 14 декабря в Доме профсоюзов

Полуфинал проекта «Танцетерапия» состоится 14 декабря в 15:00 в большом зале Дома профсоюзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе профсоюзной организации, Псковский облсовпроф реализует этот проект с сентября 2018 года. Псковская лента новостей

«Енисей» обыграл «Динамо» и стал первым финалистом Кубка России

В полуфинале «Финала четырех» Кубка России женская команда «Енисея» одержала волевую победу над казанским «Динамо». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дивиш: в Новом Уренгое тяжело, не хватает кислорода

В полуфинале подопечные Александра Климкина сыграют с... Чемпионат.com

Грозер: у «Факела» есть проблемы, мы можем его победить

В полуфинале подопечные Александра Климкина сыгра... Чемпионат.com

Орлова: мы в «Локомотиве» думаем только о том, чтобы выиграть Кубок России

Подопечные Андрея Воронкова в полуфинале сыграют с московским «Динамо». Чемпионат.ру

Колесников вышел в финал ЧМ на 100 м комплексом, установив юниорский рекорд мира

В Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

Шкурдай не вышла в финал ЧМ по плаванию на "короткой" воде на дистанции 50 метров баттерфляем

В полуфинале наша 15-летняя соотечественница преодолела два бассейна 25,69 и заняла 11-е место в сводной таблице. Спортивная панорама

Колесников со вторым временем вышел в полуфинал ЧМ на 100 м комплексом

В Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.com

Родина добыла волевую победу над Зиданшек и вышла в полуфинал турнира в Дубае

Российская теннисистка Евгения Родина (4) вышла в 1/2 финала соревнований категории ITF в Дубае (ОАЭ) с призовым фондом $ 100 тыс. В трёх партиях она оказалась сильнее представительницы Словении Тамар... Чемпионат.com

Сумские футзалисты вышли в финал чемпионата Европы

Сборная Украины, за которую выступают восемь сумчан, в полуфинале встретилась со сборной Италии. Информационный портал "Всi Суми"

Гандболистки сборной РФ поспорят с румынками за выход в финал чемпионата Европы

Женская сборная России проиграла команде Швеции в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы по гандболу, однако сохранила лидирующие позиции и получила в соперники по полуфиналу команду Румынии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.