Три жительницы Нижнего Новгорода участвуют в конкурсе "Мисс Офис - 2017"

Три сотрудницы нижегородских компаний участвуют в полуфинале конкурса красоты «Мисс Офис - 2017». Об этом агентству новостей NewsRoom24 сообщает PR менеджер конкурса. Согласно предоставленной информации, с 20...Новости Нижнего Новгорода

Финал Кубка Дэвиса пройдет в Лилле(2)

Финал Кубка Дэвиса пройдет в Лилле

Стало известно место проведения финала Кубка Дэвиса между сборными Франции и Бельгии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Дэвиса.

для игры выбран хард, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт турнира. Напомним, что французы именно в Лилле выиграли полуфинал у команды Сербии (3:1), в то время как бельгийцы дома обыграли соперников из Австралии (3:2). При этом сборная Франции...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В полуфинал Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ прошли три команды

В конкурсах «Приветствие» и «Разминка» соревновались в остроумии пять команд: женская сборная Гуманитарного института «Чекиряу»… Ставропольская правда

Сборная команда «ТАУ НефтеХим» - в тройке сильнейших в международном турнире по мини-футболу(2)

капитан команды, ведущий инженер управления охраны окружающей среды ООО «УК ТАУ НефтеХим». – Пройдя групповой этап, наша команда вышла в полуфинал, где соперниками стали игроки из Министерства промышленности и торговли в игре со счётом 1:4, за третье место «ТАУ НефтеХим»...Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородская теннисистка завоевала бронзу на чемпионате Европы

Нижегородка Екатерина Гусева завоевала бронзу на командном чемпионате Европы по настольному теннису. Новости Нижнего Новгорода

Дзюдоисту Башаеву жаль, что ради золота чемпионата России ему пришлось победить кумира

В полуфинале турнира Башаев победил четырехкратного чемпиона мира Александра Михайлина ТАСС - Новости в России и мире

Шоу Дети на льду.

Юные фигуристы постараются покорить своим талантом и жюри, и телезрителей. Женский портал Wday.ru

Ставрополь в полуфинале конкурса городских стратегий

Ставрополь принял участие во Всероссийском конкурсе городских стратегий и уверенно прошел в полуфинал. Теперь конкурсантам, среди которых наряду со Ставрополем еще девять городов, предстоит 23-24 октября в Санкт-Петербурге побороться за выход в финал…...Ставропольская правда

Ник Киргиос: Гоффин был лучше меня во всех аспектах игры

Австралиец Ник Киргиос прокомментировал своё поражение от бельгийца Давида Гоффина в полуфинале "Кубка Дэвиса". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт