полуфинал

КХЛ: судьи сработали правильно, удалив тренера Кудашова в матче плей-офф против СКА

Главный тренер ярославского "Локомотива" был наказан малым скамеечным штрафом и штрафом до конца игры за бросок бутылки на лед в третьем матче полуфинала плей-офф КХЛ ТАСС - Новости в России и мире

Курское и московское «Динамо» сыграют в полуфинале чемпионата России

Московское «Динамо» обыграло «Вологда-Чевакту» в третьем четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России среди женщин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХОККЕЙ. "Красная Армия" вышла в полуфинал плей-офф МХЛ

Сегодня состоялись третьи матчи 1/4 финала плей-офф Западной конференции. "Красная Армия" уверенно обыграла "Русских Витязей" (3:0) и вышла в полуфинал турнира...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Гагарина.

"Локо" оказался на грани и любое очередное поражение отдаст победу в серии СКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Известны представители всех стран-участниц Евровидения-2017(2)

Известны представители всех стран-участниц Евровидения-2017

Главная сцена Евровидения-2017 расположится в Международном выставочном центре в Киеве. donbass.ua - новости Донбасса

Суперлига: «Будивельник» стартовал в плей-офф с уверенной победы над «Кременем»

Кадровые проблемы не помешали главному фавориту сезона сделать первый шаг на пути к полуфиналу. Хроника мировых событий

Кубок Харламова: "Красная Армия" вышла в полуфинал турнира

"Красная Армия" уверенно обыграла "Русских Витязей" и вышла в полуфинал турнира.Allhockey.ru

Определились все пары полуфинала плей-офф чемпионата РК(2)

Определились все пары полуфинала плей-офф чемпионата РК

В пятом матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана павлодарский «Иртыш» с минимальным счётом одержал победу над петропавловским «Кулагером» и вышел в полуфинал. Спортивный портал Казахстана

II Московский Международный конкурс пианистов Владимира Крайнева

10 в младшей возрастной группе (до 13 лет включительно) и 10 в старшей (до 18 лет включительно). В первом выступлении полуфинале музыканты представят сольные программы; в финале, к участию в котором будет допущено по пять человек в каждой возрастной категории,...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Волейболисты минского "Строителя" одержали 2 победы в полуфинале плей-офф чемпионата Беларуси

Волейболисты минского "Строителя" одержали две победы в полуфинале плей-офф чемпионата Беларуси над "Легионом" и близки к выходу в финал турнира. Белорусский портал TUT.BY

Кубок Гагарина сегодня, ПОЛУФИНАЛ, расписание смотреть 27.03.2017

Когда начало и где смотреть прямую онлайн трансляцию 3-го полуфинального матча серии Локомотив - СКА. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Кубке "Формата" победил "Тамбов"

предварительном этапе за право сыграть в финале боролись сразу восемь команд, разделенные организаторами на две подгруппы. Из каждого квартета в полуфинал вышли по две команды, которые по олимпийской системе разыграли призовые места. В итоге победителем весеннего Кубка "Формата" стала команда"Гастролеры"!...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Болельщики «Ак Барса» в трансе: «Металлург» ведет 2:0

Следующие две игры полуфинала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги команды проведут в столице Татарстана 28 и 30 марта Московский комсомолец

Пока мы не умерли, мы живы

«Ак Барс» провел второй матч в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина. Казанские ведомости

Курское «Динамо» попробует добыть путевку в полуфинал женской Премьер-лиги

Сегодня курское «Динамо» проведет второй матч четвертьфинальной серии женской Премьер-лиги. КУРС - радио Соловьиного края