полуфинал

Проиграли, но все равно первые!

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею. Информационное агентство

Два защитника выиграли ITTF Challenge настольного тенниса Таиланда-2019

дополнительное "золото" в паре и 21-летняя японская защитница №14 Sato Hitomi, плюс "бронза" в паре – о девушке рассказывалось накануне полуфиналов. Формальная разница – это возраст. Германский игрок на 10 лет старше и титул чемпиона в Бангкоке-2019 у него вообще...RUSTT.ru - настольный теннис

Чехия уступила канадцам в полуфинале ЧМ

25 мая на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе состоялись дваполуфинала. Радио Прага (Radio Praha)

Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею

Канадцы довольствовались серебром Обидчики сборной России в полуфинале стали чемпионами мира по хоккею. Главная – Metro

Канада проиграла Финляндии в финале ЧМ-2019

В матче за третье место сборная России по буллитам победила чехов. Свободная пресса

Финляндия стала чемпионом мира по хоккею

Россия в третий раз за последние четыре года выиграла бронзовые медали чемпионата мира. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Капитан сборной Финляндии Анттила забил в четвертьфинале, полуфинале и сделал дубль в финале ЧМ-2019

Капитан сборной Финляндии Марко Анттила оформил дубль в финальном матче ЧМ-2019 против команды Канады (2:1, третий период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ

Сборная России по хоккею завоевала бронзовые награды чемпионата мира - 2019, который проходит в Братиславе и Кошице. Оправдаться за провальный полуфинал против Финляндии "Красной машине" удалось усилиями голкипера Андрей Василевского, который в игре с Чехией несколько раз спас команду и...Главные новости дня - Газета.Ru

Илья Ковальчук: «Кто бы что ни говорил, не дождетесь, чтобы я ушел из сборной»

Капитан сборной России Илья Ковальчук рассказал, что после поражения в полуфинале от Финляндии (0:1) игрокам было трудно психологически собраться на матч за третье место с Чехией (3:2 Б). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ковальчук: сборной России не повезло в матче с финнами, но у нас светлое будущее

Капитан сборной России Илья Ковальчук рассказал о проигранном полуфинальном матче с финнами на ЧМ-2019. «С Финляндией был наш худший матч на турнире, к сожалению, он пришёлся на полуфинал.Чемпионат.ру

Букмекеры оценили шансы России выиграть ЧМ-2020 по хоккею

Сегодня хоккеисты из страны Суоми сыграют с Канадой в финале. Чемпионат.ру

Сборная России победила чехов в матче за бронзу

В третьем периоде игра была в большей степени равной, моменты были у обеих сторон. Свободная пресса