полуфинал лиги чемпионов

Саратовские футзалисты разгромили израильтян и вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

В четвертьфинале Лиги Чемпионов по футзалу в Римини (Италия) саратовская «Волга» разгромила «Охало Футзал» (Израиль) 12:4. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Федун рассказал о шансах «Спартака» в Лиге чемпионов

Московский Спартак досрочно гарантировал себе чемпионский титул и в рамках победителя РФПЛ выступит в групповом этапе Лиге чемпионов-2017/18. Свободная пресса

Федун выразил надежду на выход "Спартака" в полуфинал ЛЧ

Председатель совета директоров московского ФК "Спартак" Леонид Федун заявил, что клуб при везении может добраться до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Новости - Интерфакс

Леонид Федун: «Пик нынешнего «Спартака» - полуфинал Лиги чемпионов»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о своих мечтах, планах Куинси Промеса и том, сколько красно-белые зарабатывают на домашних матчах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Федун: ""Спартак" способен дойти до полуфинала Лиги чемпионов"

Президент "Спартака" Леонид Федун рассказал, что клубу есть куда расти с точки зрения менеджмента, а также поделился мыслями, как красно-белые могут выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Самый успешный футбольный клуб в мире

И владеет клубом российский бизнесмен - Дмитрий Рыболовлев. DP.RU: Деловой Петербург

Кейлор Навас: Мне все равно, что говорят, я хочу остаться в «Реале»

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас пообщался с представителями СМИ после ответного матча с «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зинедин Зидан: «Я знал, что мы будем страдать первые 25 минут»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Атлетико» в ответном полуфинале Лиги чемпионов и выход мадридцев в финал турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Что же Бензема поел?».

«Советский спорт» представляет подборку самых ярких высказываний об ответном матче «Реала» и «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Реал" в четвёртом сезоне Лиги чемпионов подряд одолел "Атлетико"

Поражение по сумме двух матчей в противостоянии с "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов (2:4) стало для "Атлетико" четвертым подряд. Евро-футбол.ру

Марсело: "У нас не было испуга ни в одно мгновение матча"

Ранние голы в ворота его команды в полуфинале Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:2) не смутили игроков "королевского клуба". Евро-футбол.ру