Игуаин может сыграть в полуфинале Кубка Италии

Аргентинец получил травму в поединке с "Торино" в прошлое воскресенье, но позже было подтверждено, что повреждение не очень серьезное Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Динамо-Краснодар» сделало шаг к полуфиналу Кубка Вызова(2)

«Динамо-Краснодар» сделало шаг к полуфиналу Кубка Вызова

Краснодарское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло чешскую «Остраву» в первом матче четвертьфинала женского волейбольного Кубка Вызова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Газпром-Югра» разгромил КПРФ в первом полуфинале Кубка России по мини-футболу

Хет-трик оформил Сергей Чишкала, ещё по одному мячу в чужие ворота отправи... Чемпионат.com

Сегодня в Орле состоялся полуфинал Кубка по менеджменту для студентов ЦФО «Управляй!»

Победители конкурса войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом. Орловское информбюро

Александр Григорян: в финале хотел бы сыграть с "Уралом"

Александра Тарханова глубоко уважаю как тренера, и тем не менее в преддверии четвертьфинала Кубка России против "Тосно" нам полезнее сыграть с клубом РФПЛ. Футбол России

ПФЛ перенесла матчи трех туров ТПЛ и полуфинала Кубка страны

ПФЛ объявила об изменениях в календарь Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Александр Григорян: «В финале хотел бы сыграть с «Уралом»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после победы в полуфинале Кубка ФНЛ над «Ригой» (3:0) объяснил, почему в решающем матче за трофей он хочет встретиться с «Уралом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарханов: новичок «Урала» Эль-Кабир может сыграть уже в полуфинале Кубка ФНЛ

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал трансфер полузащитника «Юргордена» Отмана Эль-Кабира в екатеринбургский клуб. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

В ходе полуфинала Кубка ФНЛ на поле выбежала лиса

Проходящий в кипрском Пафосе полуфинальный матч «Луч-Энергия» - «Рига» был ознаменован удивительным событием. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Определился соперник футбольного клуба "Урал" в полуфинале Кубка ФНЛ

Соревнования проходят на Кипре, где "Урал" готовится к продолжению чемпионата России. Сайт Радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге

«Луч-энергия» сыграет в полуфинале кубка ФНЛ

Владивостокский футбольный клуб успешно преодолел групповой этап ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ-2018 Владивосток-Новости

«Шинник» сыграет с «Уралом» в полуфинале Кубка ФНЛ

В составе победителей голы на свой счёт записал Роман Тугарев, Николай Поярков и Дмитрий... Чемпионат.ру

Ничья в Пафосе: «Шинник» вышел в полуфинал Кубка ФНЛ

Ярославские футболисты сыграли с волгоградским «Ротором». 76.ru Новости Ярославля

Александр Григорян: У меня ощущение, что с "Тамбовом" играли в регби

Игра на результат должна способствовать острым ходам, нетривиальным действиям, а не затуманивать глаза футболистам. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)