полуфинальный

Кубок мира по шахматам: победитель пары Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв определится на тай-брейке

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью. Lragir.am

Никита Устиненко: В кубковых матчах нет права на ошибку

Защитник «Динамо-Молодечно» Никита Устиненко прокомментировал предстоящий полуфинальный гостевой матч Кубка Салея против «Гомеля».Страница хоккея Беларуси

Полуфинальная жатва заводчан

Мотивация, как это ни покажется странным, выше была у «Енисея»: все-таки перед своими болельщиками, а еще - важно было сохранить ту игру, которую команда поймала в Монино. «Военлеты» же... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Енисей-СТМ» вышел в финал чемпионата России по регби(2)

«Енисей-СТМ» вышел в финал чемпионата России по регби

Победой «Енисей-СТМ» завершилась на выходных полуфинальная серия матчей плей-офф чемпионата России по регби. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Базаревич: сборной России на Евробаскете-2017 можно гордиться

Его подопечные были очень близки к тому, чтобы переломить ход неудачно складывавшейся полуфинальной встречи с сербами ТАСС - Новости в России и мире

Участие Кулагина в полуфинале Евробаскета остаётся под вопросом(2)

Участие Кулагина в полуфинале Евробаскета остаётся под вопросом

Участие защитника сборной России Дмитрия Кулагина в полуфинальной игре чемпионата Европы по баскетболу по прежнему находится под вопросом, рассказал главный тренер команды Сергей Базаревич @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кулагин: не думал о своей травме в концовке матча с греками на Евробаскете

Защитник подвернул ногу на старте четвертой четверти полуфинальной встречи ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета-2017(5)

Сборная России сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета-2017

России уже встречалась с командой Сербии на Евробаскете-2017. В матче группового этапа соревнования Россия победила со счетом 75:72. Напомним, что полуфинальный матч Россия – Сербия запланирован на 15 сентября.Интернет-издание ДВ-РОСС

Спидвей: Юниоры - мимо финала

Завершился последний полуфинальный тур Польской юниорской лиги, который даугавпилсский «Локомотив» провел в Гданьске. К сожалению, юниорская команда выступила слабо и лишилась места в...Новости Даугавпилса

Брянской участницы не будет в финале конкурса «Краса Вселенной 2017»

Вера Нестерова из Брянска, пробившаяся в финал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017», не сможет в нём поучаствовать. ГородБрянск.Ru

Команды Лиги "КВН-Алтай" впервые выйдут на сцену после летней паузы

Фото: Geometria.ru Первая полуфинальная встреча региональной Лиги "КВН-Алтай" пройдет 23 сентября в Барнауле в ДК "Сибэнергомаш"... Информационное агентство АМИТЕЛ