полуфинальный поединок

Арсенал - Ман Сити: Габриэль Жезус остался вне заявки

Стали известны заявочные листы команд на полуфинальный поединок Кубка Англии между Арсеналом и Манчестер Сити.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Анонс матча "Арсенал" - "Манчестер Сити"(3)

Анонс матча "Арсенал" - "Манчестер Сити"

Football.ua представляет анонс полуфинального поединка Кубка Англии между Арсеналом и Манчестер Сити. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Российские юниоры поспорят за бронзу ЧМ-2017 со шведами

Хоккеисты сборной США (игроки не старше 18 лет) взяли верх над командой Швеции в полуфинальном поединке юниорского чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Голубович: «Нужно забыть эту игру и готовиться к матчу за бронзу»

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович считает, что собственные ошибки стали причиной поражения его подопечных в полуфинальном поединке против команды Финляндии на чемпионате мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Страшнее финна «зверя» нет?

В полуфинальном поединке на ЮЧМ-2017 сборная России, как и год назад уступила финнам и теперь завтра сразится за бронзовые медали. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Челси - Тоттенхэм.

Football.ua представляет анонс полуфинального поединка Кубка Англии между Челси и Тоттенхэмом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

22-го апреля состоится полуфинальный поединок Кубка Англии, в котором сыграют Челси и Тоттенхэм. В нынешнем сезоне соперники обменялись в рамках чемпионата домашними победами. Интересно, кто...Интернет журнал @-news.info

Антуан Гризманн: «Я наслаждаюсь своим футболом»

Французский нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн после ответной игры с «Лестером» в ¼ финала Лиги чемпионов с нетерпением ожидает полуфинальных поединков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стал известен состав сборной США на поединок "Кубка Федерации" с командой Чехии

Капитан американской сборной Кэти Риналди вызвала на матч следующих теннисисток: Коко Вандевеге, Шелби Роджерс, Бетани Маттек-Сэндс, Лорен Дэвис. Напомним, что полуфинальный поединок между сборными США и Чехии пройдёт 22-23 апреля во Флориде. ...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Спартак» в полуфинале: за поражением - победа

Матч для обеих команд начался с бросков с дальней дистанции. Владивосток-Новости

Ульяновские кудоисты завоевали пять медалей

Медали высшей пробы завоевали Виктор Самаркин и юный Ильяс Мустафин. Газета "Ульяновская правда"

Уфимский рапирист Искандер Ахметов - бронзовый призер первенства мира-2017(2)

Уфимец Искандер Ахметов в составе российской четверки выиграл бронзовые медали первенства мира среди кадетов. Информационное агентство "Башинформ"

Янн М'Вила: «С «Уралом» будет не просто футбольный матч, а война»

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила считает полуфинальный поединок Кубка России с «Уралом» самой важной для казанцев игрой в этом сезоне.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Волейболистки «Енисея» проиграли полуфинальный поединок

В европейском Кубке Вызова первый матч с греческим «Олимпиакосом» красноярки проиграли со счётом 1:3. Московский комсомолец

Белоруска Ирина Курочкина завоевала золото на молодежном ЧЕ по борьбе(2)

Азербайджана Солмаз Хашимзада –10:0. В четвертьфинале белоруске ничего не смогла противопоставить Беляна Живкова Дудова из Болгарии – 10:0. Непростым выдался полуфинальный поединок для будущей победительницы с Рамоной Галамбош из Венгрии, Ирина Курочкина добилась победы – 9:2. В финале белоруске противостояла...Спорт Беларусь