полуфинальный поединок

"Байкал-Энергия" победил "Водник" и вышел в финал чемпионата России по хоккею с мячом(3)

В Хабаровске завершился полуфинальный поединок между архангельским «Водником» и иркутской командой «Байкал-Энергия».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Разыгран Кубок города по мини-футболу

Основные события, конечно, развернулись в полуфинальных поединках. Стерлитамакский рабочий

Боксёр из Комсомольска-на-Амуре взял «бронзу» на чемпионате Европы по боксу

Бронзовую медаль завоевал в Румынии спортсмен школы бокса «Ринг-85» Дмитрий Нестеров. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Данил Бубенчиков из Алатйского края стал призером первенства России по фехтованию

55 фехтовальщиков. Данил Бубенчиков из Барнаула стал бронзовым призером турнира. Он проиграл только будущему победителю Василию Ширшову из Москвы. Их полуфинальный поединок закончился со счетом 15:10. В турнире участвовали еще трое саблистов из Алтайского края. Дмитрий Постоев занял 25 место,...Официальный сайт Алтайского края

«Финал четырех» Евролиги по женскому поло состоится в Киришах

В нынешнем сезоне «Финал четырех» клубов женского водного поло намечен 28-29 апреля в городе Кириши Ленинградской области. Информация об этом была обнародована на сайте организации. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира в Китае

В решающем поединке турнира Арина Соболенко встретится с россиянкой Евгенией Александровой (106). Спорт Беларусь

ТЕННИС. Елена Веснина: "Поединок с Младенович получился очень наэлектризованным"

Россиянка Елена Веснина назвала полуфинальный поединок престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с француженкой Кристиной Младенович серьёзным и очень наэлектризованным матчем...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Леся Цуренко и Кристина Младенович встретятся в финале теннисного турнира в Акапулько(6)

Украинка Леся Цуренко и Кристина Младенович из Франции вышли в финал теннисного турнира в Акапулько (Мексика) с призовым фондом свыше 225 тысяч долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Акапулько. Мирьяна Лючич-Барони не смогла доиграть матч 1/2 финала соревнований

34-й номер мировой классификации, 34-летняя хорватка Мирьяна Лючич-Барони, не сумела завершить завершить полуфинальный поединок турнира Abierto Mexicano Telcel в Мексике против 50-й ракетки мира, 27-летней украинки Леси Цуренко. Игра была остановлена в первом сете...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Лацио" дома обыграл "Рому"

В первом полуфинальном поединке Кубка Италии "Лацио" одолел "Рому"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Первый в истории Кубок РФПЛ по киберфутболу завершён(2)

Первый в истории Кубок РФПЛ по киберфутболу завершён

Честь уфимского клуба отстаивал один из самых известных киберфутболистов республики Роберт Фахретдинов, или по-другому Ufenok. Башкирское спутниковое телевидение

Джек Сок: Никто не отдаёт победу просто так в полуфинале турнира ATP

Американец Джек Сок прокомментировал свою победу в полуфинальном поединке на турнире в Делрэй-Бич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинский боксер пробился в финал Кубка Странджа(2)

Из четырех украинских боксеров лишь один выиграл свою полуфинальную битву, тогда как остальные трое вернутся домой...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кулахмет вышел в финал, Конкабаев - третий на турнире «Странджа» по боксу в Болгарии

В столице Болгарии Софии состоялись полуфинальные поединки 68-го международного турнира «Странджа», сообщает пресс-служба КФБ. Спортивный портал Казахстана