полуфиналист кубка

«Енисей» - второй полуфиналист Кубка ФНЛ

«Енисей» уверенно обыграл «Зенит-2» в заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

США, Чехия, Беларусь, Швейцария - полуфиналисты Кубка Федерации

Четыре сборных продолжают борьбу за победу в престижном командном турнире по теннису. Хроника мировых событий

Определились все полуфиналисты Кубка Африки

На проходящем в Габоне Кубке африканских наций (КАН) настала пара полуфиналов. Постсовет.RU

КАН-2017.(2)

КАН-2017.

На 88-й минуте вышедший на замену Махмуд Кахраба после подачи углового с нескольких метров расстрелял ворота Марокко. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Египта обыграла марокканцев и вышла в полуфинал Кубка Африки(5)

1/4 финала Египет - Марокко - 1:0 Голы: Кахраба - 87 (1:0) Футбол России

Сборная Камеруна стала первым полуфиналистом Кубка Африки

Сборная Камеруна в серии пенальти переиграла команду Сенегала в матче 1/4 финала Кубка Африки. Футбол России

Сборная Буркина-Фасо - первый полуфиналист Кубка Африки(2)

Особенно удался победителям последняя десятиминутка, в течение которой Тунис пропустил дважды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Алавес» - «Атлетико» 28 января: прямая трансляция

Сегодня против «Алавеса» «Атлетико» не поможет дисквалифицированный полузащитник Габи. Информинг

«Барселона» - полуфиналист Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в ответном матче ¼ финала Кубка Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" и вышла в полуфинал Кубка Испании(10)

"Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" и вышла в полуфинал Кубка Испании

У гостей голы забили Хуанми и Виллиан Жозе да Силва. РИА Новости Украина

"Барселона" разгромила "Реал Сосьедад", став последним полуфиналистом Кубка Испании

Баски старались как могли, но были деклассированы на "Камп Ноу"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Определен первый полуфиналист Кубка Испании 2016/17

"Алавес" стал первым полуфиналистом Кубка Испании и узнает своего следующего соперника по результатам жеребьёвки. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Наполи» обыграл «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии(5)

«Наполи» обыграл «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Матч, прошедший во вторник в Неаполе, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Наполи", у которых на 71-й минуте отличился Хосе Кальехон. РИА Новости Украина

Алавес стал первым полуфиналистом Кубка Испании(3)

Алавес стал первым полуфиналистом Кубка Испании

Сегодня определился первый из четырех полуфиналистов Кубка Короля. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Бенфика" забила шесть мячей "Лейшоэшу" и вышла в полуфинал Кубка

"Бенфика" стала последнем полуфиналистом Кубка ПортугалииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Нанси" и "Монако" - первые полуфиналисты Кубка лиги

"Нанси" и "Монако" победили в своих матчахЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Интер и Карабах вышли в полуфинал Кубка(2)

Определились два полуфиналиста Кубка Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте