полуфиналист кубка

Сегодня стал известен последний полуфиналист розыгрыша Кубка Гагарина-2017. Им стал казанский "Ак Барс", уверенно обыгравший в шестом матче серии плей-офф омский "Авангард". DELFI (Латвия)

«Локомотив» стал третьим полуфиналистом Кубка Гагарина

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в шестом матче серии против ЦСКА на своем льду сумели переиграть ЦСКА - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Казанские ведомости

Сегодня определился третий полуфиналист Кубка Гагарина-2017. DELFI (Латвия)

Солигорский "Шахтер" стал первым полуфиналистом Кубка Беларуси по футболу

Второй полуфиналист определится сегодня в Бресте в матче между местным и минским "Динамо". Спорт Беларусь

ВХЛ-Б.

В первенстве ВХЛ (бывшая РХЛ) завершилась последняя четвертьфинальная серия, играющаяся до трех побед. Allhockey.ru

СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина, а вот ЦСКА завис

Питерский СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина этого сезона — вслед за магнитогорским «Металлургом, решившим свою задачу в четырех матчах в противостоянии с «Барысом». Казанские ведомости

А победитель регулярного чемпионата, московский ЦСКА, теперь оказался в шаге от завершения сезона. DELFI (Латвия)

СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина(12)

СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Голкипер СКА Микко Коскинен поделился мнением о пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Динамо» (2:0) и выходе в полуфинал Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сегодня стал известен первый участник полуфинала Кубка Гагарина. Им стал магнитогорский "Металлург". DELFI (Латвия)

Кошечкина поздравили! «Металлург» стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

«Магнитка» одержала победу и в четвертом матче серии, ставшем для ее вратаря Василия Кошечкина 500-м в КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

Команда Ильи Воробьева прошла в следующую стадию турнира благодаря выездной победе в четвертом матче серии с... Лучший Город - Челябинск