полузащитник

ФУТБОЛ. Рафинья: "Матч с "Атлетико" вышел очень сложным"

Полузащитник "Барселоны" Рафинья прокомментировал победу над мадридским "Атлетико" в матче 24-го тура испанской Примеры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Перишич получил жёлтую карточку за пас вратарю головой

Полузащитник "Интера" пожонглировал и оптасовал на вратаря головойЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Полузащитник "Бастии" получил красную карточку за то, что выбил табло из рук судьи

Хавбек "Бастии" Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против "Анже" (0:3).32-летний футболист во время своей замены выбил из рук четвертого арбитра табло, за что получил красную карточку. Это удаление стало четвертым в сезоне...Футбол России

Пиазон надеется восстановиться после перелома челюсти до конца сезона

Полузащитник Фулхэма Лукас Пиазон, выступающий за Коттеджеров на правах аренды из Челси, надеется еще сыграть в этом сезоне. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«ПСЖ» пытался продать Ди Марию в Китай

Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария мог покинуть клуб в текущем сезоне.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Боруссия" обошла "Ингольштадт" на ЧЕ в Германии благодаря скандальному голу

соперника рукой, и чемпионат был завершен со счетом 2:О в пользу ФК "Боруссия". Последний финальный гол, которым одарил своих соперников полузащитник Макс Штиндль, стал самым скандальным голом этой недели, так как судьи не заметили, что игрок произвел удар по мячу...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Вадим Афонин: тринадцать игр "Оренбурга" будут как тринадцать финалов

Полузащитник "Оренбурга" Вадим Афонин рассказал о подготовке команды ко второй половине сезона. Футбол России

Гуцуляк: Для обеих команд были равные условия

Полузащитник "Карпат" подвел итог поединку команды в Одессе, где львовяне уступили "Черноморцу" 0:1 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Павел Могилевец провел первую тренировку с "Ростовом" (фото)

Полузащитник Павел Могилевец провел первую тренировку с "Ростовом", сообщает твиттер клуба.Футболист на этой неделе покинул "Зенит" и заключил контракт с донским клубом.Футбол России

В "Химках" стало двое Стоговых

В список первой команды ФК "Химки" официально внесен полузащитник Максим Стогов, с 2015 года выступавший за "Химки-М". Контракт с футболистом был подписан весной прошлого года, и теперь он официально...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Фабрегас: очень смущен и очень горд

Для полузащитника "Челси" Сеска Фабрегаса, который провел 300-й матч в АПЛ, этот момент был трогательным Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мещеряков: "Болельщики "Локо" будут оценивать Миранчука по игре на поле"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал ситуацию с полузащитником клуба Алексеем Миранчуком... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Яя Туре: Примеры Ибрагимовича и Гиггза мотивируют меня продолжать карьеру(2)

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что сегодня карьера футболиста может длиться дольшеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Марлос: Я мог уйти из Шахтера в последнее трансферное окно

Полузащитник Шахтера Марлос рассказал о предложениях других клубов, желании играть в сборной Бразилии и возможности выступления за сборную Украины. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net