полузащитник

Футбол: вратарь Егор Генералов, защитник Максим Ненахов и полузащитник Ираклий Квеквескири перешли в СКА-Хабаровск

и раменский «Сатурн». В 2013 году выступал за молодежную сборную России наСообщение Футбол: вратарь Егор Генералов, защитник Максим Ненахов и полузащитник Ираклий Квеквескири перешли в СКА-Хабаровск появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.Интернет-издание ДВ-РОСС

Фекир все еще может перейти в Ливерпуль(2)

Агент полузащитника Лиона Набиля Фекира дал надежду болельщикам Ливерпуля, что его клиент станет "красным" этим летом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

34-летнему Куарежме в Китае готовы платить шесть миллионов евро в год

Полузащитник турецкого «Бешикташа» Рикарду Куарежма намерен продолжить карьеру в Китае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кецбая: «Для сборной России сейчас главное - не проиграть Египту»

Экс-полузащитник "Ньюкасла" и сборной Грузии Темури Кецбая прокомментировал победу сборной России над Саудовской Аравией (5:0) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2018 и поделился ожиданиями от матча россиян против Египта: Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Полузащитник Лингард: Кейн не перестает удивлять

в игре со сборной Туниса, в которой футболисты Англии выиграли со счетом 2:1 в своем первом матче чемпионата мира-2018, английский полузащитник Джесси Лингард признался, что игра нападающего британцев Харри Кейна (именно он отправил оба мяча в ворота соперников) никогда не...Московский комсомолец

Куарежма после чемпионата мира может переехать в Китай

Полузащитник турецкого «Бешикташа» и сборной Португалии Рикарду Куарежма близок к переезду в Китай. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Капитан сборной Туниса заметил поддержку россиян в игре против Англии

Туниса Кейн оформил на 11-й минуте, а второй – в добавленное ко второму тайму время, передает ТАСС. У тунисцев отметился полузащитник Ферджани Сасси, забивший англичанам на 35-й минуте с пенальти. «Была исключительная поддержка русских во время матча, но мы, к...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Хавбек сборной Туниса: «Надо верить, что мы сможем выйти из группы!»

Полузащитник "Монпелье" и сборной Туниса Эльес Шкири прокомментировал поражение от команды Англии (1:2) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2018: «Да, перед началом игры переживал сильно. Всё-таки это первый чемпионат мира... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЧМ-2018: Англия обыграла Тунис благодаря дублю Кейна(34)

ЧМ-2018: Англия обыграла Тунис благодаря дублю Кейна

Игра закончилась со счетом 2:1. Дубль оформил Гарри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени). В составе команды Туниса отличился полузащитник Ферджани Сасси (35-я минута, пенальти). Встреча двух команд состоялась в Волгограде на стадионе Волгоград Арена, передает РЕН ТВ.Новости Петербурга MR7.ru

ЦСКА получил от «Ювентуса» официальное предложение по Головину

«Ювентус» отправил официальное предложение ЦСКА по трансферу полузащитника Александра Головина. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Месси, Дибала и Ди Мария пропустили часть тренировки сборной Аргентины(7)

Месси, Дибала и Ди Мария пропустили часть тренировки сборной Аргентины

Нападающие сборной Аргентины Лионель Месси и Пауло Дибала, а также полузащитник Анхель Ди Мария отсутствовали в заключительной части тренировки в составе сборной Аргентины. Аргентинская команда...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

На "Волгоград-Арене" сборная Англии обыграла команду Туниса

сборной Англии Гарри Кейн оформил дубль, отличившись на 11-й минуте и в добавленное ко второму тайму время. У Туниса гол на счету полузащитник Фержани Сасси. На 35-й минуте он забил с пенальти. Капитан сборной Англии Гарри Кейн стал лучшим игроком матча с Тунисом, состоявшемся...Все для Вас

"Ювентус" предложил 17 млн евро за Головина, ЦСКА хочет 25 млн

"Ювентус" сделал первое официальное предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину в размере 17 млн евро плюс бонусы, однако "армейцы" уже собираются отклонить запрос, поскольку хотят получить 25 млн евро... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сборная Англии обыграла команду Туниса со счетом 2:1

24 июня англичане встретятся в Нижнем Новгороде со сборной Панамы. Аргументы и Факты - Казань

Швайнштайгер и Матерацци подкололи друг друга

Экс-полузащитника "Баварии" и сборной Германии Бастиана Швайнштайгера в эфире TSN спросили, кого он видит фаворитом чемпионата мира 2018 года. Евро-футбол.ру