полузащитник сборной россии

Глушаков стал официальным послом ЧМ-2018 в России

Капитан московского «Спартака» и полузащитник сборной России Денис Глушаков стал послом Чемпионата мира ФИФА от Ростова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Встреча "Локомотив" - "Ростов" закончилась нулевой ничьей

Игроки обороны действовали лучше нападающих, и нулевая ничья стала справедливым исходом матча стала нулевая ничья. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Зенит" может купить Ерохина у "Ростова" за 10 миллионов евро

Петербургский "Зенит" заинтересован в приобретении полузащитника сборной России и "Ростова" Александра ЕрохинаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Оздоев: "Ничья с Бельгией даст нам толчок для продолжения движения вперёд"

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев считает, что игрокам национальной команды нужно время, дабы привыкнуть друг к другу. Евро-футбол.ру

01.04.2017 05:06 : Телеканал РЕН ТВ извинился перед полузащитником сборной России и московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым

Нам действительно неприятно, что некий тезка Тарасова, решивший заявить о себе за счет известного футболиста, втянул нас в эту историю», - говорится в заявлении телеканала. Эхо Москвы

Комбаров: думаю, сборная России может играть ещё лучше

Прошлый матч мы разобрали полностью, сделали выводы и сегодня старались выполнить установку тренера. Футбольная страна

Канчельскис: Зовите Бердыева

В любом случае, добились результата - не отрицательного. Осетинское радио и телевидение

Александр Ерохин: Нужно было реабилитироваться в глазах своих болельщиков

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал ничью с командой Бельгии (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Миранчук: "Думаю, что дальше Россия будет играть только лучше"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей в товарищеском матче с Бельгией выразил надежду, что в дальнейшем Россия будет играть только лучше. LiveTV - спортивный медиа портал

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"(3)

Ерохин: "Хорошо, что смогли вернуться в игру"

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после товарищеского матча с Бельгией (3:3) признался, что нельзя быть довольным ничьей. Евро-футбол.ру

Дмитрий Комбаров: "Сборная России находится на стадии становления"

Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров остался доволен состоянием газона на стадионе "Фишт". Евро-футбол.ру

Магомед Оздоев: Как показал результат, мы провели хорошую игру

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал ничью с Бельгией(3:3) в товарищеском матче, который состоялся в Сочи на стадионе «Фишт». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Алексей Миранчук: "Нужно всегда играть так, как во второй половине матча с Бельгией"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм. Евро-футбол.ру

Алексей Миранчук: «Дальше мы будем играть ещё лучше»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей со сборной Бельгии отметил второй тайм в исполнении дружины Станислава Черчесова, а также похвалил стадион «Фишт». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Мы прибавляем с каждым сбором.(4)

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Мы прибавляем с каждым сбором.

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями после товарищеского матча со сборной Бельгии. Постсовет.RU

ФУТБОЛ. Алексей Миранчук: "Надо играть на таком же уровне и дальше"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Глушаков: "После перерыва прибавили в агрессии"

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после ничьей в матче с Бельгией (3:3) подчеркнул, что после перерыва команда добавила в агрессии. Евро-футбол.ру