полузащита

Павел Гусев: "Тюмень" - хорошая команда с сибирским характером

33-го тура ФНЛ от "Тюмени" (1:3) подчеркнул, что во втором тайме его подопечные допустили много индивидуальных ошибок, у команды отсутствовала полузащита. Отметим, что все три гола хозяева забили после перерыва с пенальти (все три реализовал Хасан Мамтов), а президент "Факела"...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Матич: готовы к чему-то особенному

некоторые детали, но не много, потому что с тех пор мы провели немало матчей. Он отмечает, что у противника сильная полузащита, против которой ему придется играть, если он попадет в состав.     «Они очень хороши, на мой взгляд, они...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бойтесь Глушакова! «Спартак» vs «Зенит»: полузащита

Во второй серии «Советский спорт» сравнивает средние линии «Спартака» и «Зенита». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

АПЛ-2: «Челси» «Сандерленд» 3:0

Первый гол Ричарда Нарти на четвертой минуте задал тон всему поединку. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Равиль Нетфуллин: Игроков ЦСКА раньше видел только по телевизору

Не приходится тратить время на преодоление больших расстояний. - 3 марта у Вас был День Рождения. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Защитник сборной России может перейти в ЦСКА

Московский ЦСКА возобновил интерес к защитнику турецкого Фенербахче и сборной России Роману Нойштедтеру. Свободная пресса

Дмитрий Тарасов вывел из себя подписчиц

Стоимость модели, рядом с которой решил сфотографироваться футболист, в автосалоне составляет около 19 млн рублей. Информационное агентство

«Синие орлы»(3)

Жесткий полузащитник был одним из самых стабильных игроков команды в начале 70-х. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Моуринью сталкивается с проблемами в полузащите

"Манчестер Юнайтед" имеет только одного здорового центрального полузащитника в преддверии домашнего матча против "Вест Бромвича"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Россия - Кот-д'Ивуар.

Россия - Кот-д

немногочисленных голевых моментов, а защитники допустили две непростительные ошибки, которые обернулись голами в исполнении Коджиа и Заа. В свою очередь полузащита не слишком помогла атаке и вместе с обороной провалила охрану собственных ворот. Матч, таким образом, удался только одной российской...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Слова Шевченко перед матчем Хорватия - Украина

Как собираетесь противостоять им? - Задача команды – это создать прессинг в комфортной зоне соперника. Для хорватов эта зона – полузащита. От качества прессинга в полузащите будут зависеть наши шансы на успех. - Перед приездом в Загреб вы разговаривали с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по