полтавчане

"Ворскла" победила "Мариуполь"

из-под защитника, к сожалению, неточно. Время мариупольская жена пыталась перехватить инициативу: несколько ударов в направлении ворот, тревожные "стандарты". На это полтавчане должны результативно ответить на 68-й минуте сначала после затяжной атаки, когда мяч ходил с фланга на фланг, а затем...Новости Полтавщины

Ворскла минимально обыграла Мариуполь

Точный удар Александра Чижова во втором тайме позволил полтавчанам праздновать победу над командой Александра Севидова (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В Полтаве пройдет фестиваль украинской ретро-музыки

академическом областном музыкально-драматического театра имени Н.В. Гоголя будет проходить II Международный фестиваль украинского ретро-музыки имени Б. Весоловского. В рамках фестиваля полтавчане и гости города смогут встретиться с сопредседателем Союза композиторов Украины, Героем Украины, композитором, народным артистом Украины Мирослав Скорик, услышать...Новости Полтавщины

Концерт, мастер-классы и выставки: полтавчан приглашают на празднование Дня Независимости

В рамках празднования Дня Независимости Украины, состоится выставка работ городского конкурса этно-дизайна эскиза одежды «Етнокласика: современное дыхание» и награждение победителей. Новости Полтавщины

24 августа полтавчане выстроятся в "живой трезубец", чтобы почтить память павших за свободу Украины

организация "Сокол". К слову, это уже шестой "Живой трезубец" в Полтаве. Впервые эта акция была организована в 2012 году, чтобы полтавчане продемонстрировали проукраинскую позицию во времена власти Януковича. "Сегодня же такие мероприятия помогают объединить людей в борьбе против внешнего врага...Новости Полтавщины

«Сталевары» Каменского уступили полтавчанам в чемпионате U-19

в Полтаве стали около 100 болельщиков.Каменчане проиграли оба тайма:- на 21-й минуте хозяева поля не реализовали пенальти;- первыми счет открыли полтавчане на 32-й минуте -1:0; - до перерыва ситуация не изменилась;- вторая половина встречи сперва выровняла шансы, когда Устименко (Каменское)...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Полтава оказалась далеко на шестнадцатом месте по комфортности проживания

Недостатками Полтавы считают сложности с трудоустройством, высокие цены и недовольство полтавчан местными властями. Новости Полтавщины

Премьер-лига: выездные победы «Зари» и «Ворсклы»

в зону Лиги Чемпионов. На второе место команда Василия Сачко прогрессировала за счет минимальной победы над «Сталью». С десятью очками полтавчане уверенно закрепились в топ-6. Ключевой момент матча произошел на первой минуте компенсированного времени – центральный защитник «Восрклы» Ардин Даллку...Хроника мировых событий

Ворскла вырвала победу у Стали в концовке поединка

Полтавчане сумели сломить сопротивление Стали в компенсированное время, одержав минимальную победу (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа