половина поля

Скрипченко: поражение надо принимать.

Во втором тайме путём перестановок пытались исправить ситуацию, но "Локомотив" организованно играет в позиционной обороне и остро контратакует. Футбольная страна

Василий Мизгирев выкупил половину поля, на котором проводится фестиваль «Хельга» в Выбутах

Руководитель общественной организации «Былины Древнего Пскова», бессменный организатор военно-исторического фестиваля «Хельга» Василий Мизгирев выкупил половину поля в Выбутах, на территории которого он проводился с 2010 года. Псковская лента новостей

«Уральский трубник» на выезде одержал победу над местным «Кузбассом»

Первый гол не заставил себя долго ждать: на шестой минуте Сидоров удачно завершил розыгрыш углового. Первоуральск Он-Лайн

«Балтика» разгромила «Спартак-2» в Калининграде

Первый пенальти сезона уверенно реализовал Дмитрий Скопинцев - 1-0. Новости 39 региона

Созин: сборная России с Аргентиной вообще не играла, нельзя это назвать футболом

Пусть политкорректность выдерживают высшие чины, а со стороны это нельзя было назвать футболом. Футбольная страна

Ещенко: судьи поддушивали немного "Спартак" в матче с "Севильей"

"Севилья" очень сильно начала матч, хотела больше владеть мячом. Футбольная страна

Как чиновники заблокировали распоряжение Лукашенко "запустить шчупака"

В один прекрасный день Румас загорелся созданием специализированного канала на базе уже существующей «Сетанты». Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

«Луч»: без зарплаты нет побед?

Атаки на ворота гостей следовали постоянно и с удвоенной силой. Владивосток-Новости