половина поля

«Манчестер Сити» «Челси»: история

Блестяще играл Эден Азар, но победный гол забил Бранислав Иванович. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Майнц - Бавария.

Лам играет успешно в отборе на своей половине поля, тут же организует контратаку, в завершении которой Левандовский, оказавшись один на один с Лесслем, технично направляет мяч мимо голкипера в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Амкар.

Махачкалинцы на своей половине поля теряют мяч, который тут же направляется на ход Бодулу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пике: "С такой игрой "Барселоне" будет сложно выиграть Примеру"

В первом тайме "Барселона" вообще отсутствовала на поле. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Кучер: "Днепр закрылся на своей половине поля"

Защитник Шахтера Александр Кучер поделились своими мыслями о матче с Днепром (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Спартак" выстоял в Грозном: команда Карреры побеждает "Терек"

"Терек" заметно прибавил, но "Спартак" сумел продержаться до перерыва. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Урал», счет 1:1

Встреча проходила по традиционному для уральцев сценарию. Служба новостей 0-50.ru

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"

У "Рубина" в первом тайме можно отметить Жемалетдинова. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Праздник открытого футбола: "Арсенал" и ПСЖ вновь не выявили победителя в своей паре

Совершенно неожиданный гол, свалившийся на голову опешивших парижан, словно сентябрьский снег. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Оценки матча ЦСКА - "Байер"

Вывел один на один Головина. Но порой передерживал. Футбол России

ЦСКА - Байер.

Чалов, подхватив мяч на своей половине поля, устремляется в контратаку, выдерживает отличную паузу, приблизившись к штрафной, а затем катит мяч на ход Головину, которому не удается должным образом обработать его и возможность оказаться один на один с вратарем упущена! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рахимов: "Игрокам "Терека" не хватает индивидуального мастерства"

Если хотим быть выше в таблице, мы должны додавливать соперника" - сказал Рахимов. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Рахимов: Немного не хватает индивидуального мастерства, претензий к игрокам нет

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча против "Томи" (0:0) отметил, что команда всю игру провела на половине поля соперника. Евро-футбол.ру

Рашид Рахимов: претензий команде предъявить не могу(2)

У нас при завершении было достаточно брака. Футбольная страна

Томь - Терек.

Дудиев нарушает правила на своей половине поля, неаккуратно действуя против Анхеля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Николай Заболотный: «Тяжело, когда мяч всё время находится на нашей половине поля»

Вратарь «Урала» Николай Заболотный после поражения (0:3) от «Краснодара» в рамках 14 тура чемпионата России заявил, что у екатеринбуржцев не получилась игра, а также отметил, что первый пропущенный гол надломил команду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Комбаров: Федун сказал, что премиальные будут в конце сезона, если результат окажется положительным

Можно сказать, что "Спартак" сделал какие-то выводы из этого? - После каждого матча мы делаем выводы. Футбол России