полевые игроки

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. Служба новостей 0-50.ru

Новости спорта Тынды

Информация и фото ДЮСШ №4 Олимп. Газета

С Днем рождения, Рой!

Когда я смотрел на лица радостных фанатов, то понял, что мой сезон завершен. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«СГАУ-Саратов» одержал уверенную победу над «Пермскими медведями»

линию ворот «СГАУ-Саратов». На перерыв команды ушли со счетом 21:8. Стоит отметить, что помимо блестящей игры в воротах Андрея Дьяченко полевые игроки «жёлто-зелёных» реализовали 21 бросок из 23 попыток (91%). Вторая половина матча была формальностью. Итог встречи - 36:23. Очередной...Регион 64. Информационное агентство

Казахстанский футзал движется на автопилоте, прикрываясь успехами сборной и "Кайрата" - Амиржан Муканов

я называл Игиту регулятором игры, вратарю удавалось в этом компоненте игры нивелировать преимущество соперника, часто игра становилась статической, поэтому многие полевые игроки "Кайрата" и сборной могли играть свыше 70 процентов игрового времени. Тот же Лео уже в "Спортинге" при более...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России по хоккею проиграла команде США на ЧМ-2017(2)

До конца второго периода команды еще раз обменялись шайбами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею(4)

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею

В матче заключительного тура групповой стадии чемпионата мира по хоккею 2017 сборная США одержала победу над командой России 5:3. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная России проиграла команде США на ЧМ по хоккею - 5:3

В середине первого периода ворота Джимми Ховарда поразил Никита Гусев. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Команда из Рязани сыграет в финале Народной футбольной Лиги в Москве

этапа команда «Ново-Рязанская ТЭЦ». Региональный турнир у нас прошёл зимой. В заявке рязанской команды 14 игроков: голкипер — Игорь Ким, полевые игроки — Евгений Мишаков (играющий тренер), Юрий Михайлов, Вадим и Олег Забневы, Дмитрий Рагузин, Дмитрий Малахов, Станислав Зайцев, Александр...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Станислав Черчесов: на сбор отправятся 26 футболистов

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал выбор расширенного состава для участия в Кубке конфедераций. Вести.Ru: новости, видео и фото дня