полевые игроки

Нижегородский СКИФ снова обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

Автором первого гола стала форвард нижегородок Ольга Семенец, отличившаяся в середине стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Поражение в пятом матче «Canada Russia Series»

Вторая игра против сборной лиги Квебека состоится 17-го ноября в Монктоне. Этот поединок станет решающим в Суперсерии. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Омский "Авангард" одолел "Барыс" по буллитам

Следом опасно было у наших ворот - Шилин отработал хладнокровно. БК55: Новости. Омск

Битва аутсайдеров

Вратарь соперника Янис Калниньш отработал матч отлично. Газета "Волжская коммуна"

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Испании(9)

Вратарю сборной России Андрею Луневу потребовалась медицинская помощь после товарищеского матча с командой Испании, который состоялся во вторник в Санкт-Петербурге Московский комсомолец

Аболс: буллиты - не лотерея, многое зависит от вратаря и класса полевых игроков

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (... Allhockey.ru

Месси, Ди Мария и Агуэро выйдут против сборной России

и Агуэро. Эта тройка должна составить ударный костяк нападения южноамериканцев. Вместе с ними состав сборной Аргентины вошли вратарь Ромеро и полевые игроки Маскерано, Пеццелья, Отаменди, Перес, Краневиттер, Ло Чельсо и Сальвио. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал свой вариант...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В "Лужниках" пройдет День московского футбола

Впервые День московского футбола провели в 2014 году. Москва | Новости - MosDay.ru

Дмитрий Гунько: Причина нашего проигрыша - отсутствие сыгранности

Надеемся, к следующей игре Денис обретет игровой тонус и продемонстрирует свои сильные качества. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Российская молодёжка сравняла счёт в хоккейной суперсерии с Канадой, одержав волевую победу во 2-й игре

матча наши уступали 0:3), в конце 2-го периода и особенно в 3-м российские молодёжники преобразились. Вратарь сумел отразить буллит, а полевые игроки стали забивать и перевернули ход матча с ног на голову, победив со счётом 4:3 (0:1, 1:2, 3:0).Главный вклад...WellNews - хорошие новости

"Ухта" одержала свою первую победу в Суперлиге

Ухтинцы открыли счет в конце первого тайма - отличился Максим Смирнов. Комиинформ