полевые игроки

Мельничук: полевые игроки максимально старались мне помочь

Вратарь СКА Алексей Мельничук поделился эмоциями от дебюта в КХЛ. Allhockey.ru

КХЛ. "Витязь" справился со "Слованом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Подольске. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Автомобилист» начал домашнюю серию с поражения

Третий период начался с удаления Никиты Трямкина: екатеринбургская команда снова оказалась в меньшинстве. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Салават Юлаев» в четвёртом матче домашней серии уступил «Северстали»(2)

На последней секунде пустые ворота «юлаевцев» поразил Даниил Вовченко. Информационное агентство "Башинформ"

Пляжный футбол.

Два гола забил лучший игрок турнира Артур Папоротный и один Юрий Крашенинников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

В начале второго периода динамовцы открыли счет после точного броска Дастина Бойда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Ладья» добилась двух побед над «Толпаром»

Еще в одном моменте ворота Даниила Тарасова спасла перекладина. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Рязанский «Элекс-Фаворит» делает ставку на местных игроков

не сможет помочь команде в первых турах.  В заявке «Элекса-Фаворита» так же значатся вратари Артём Шабанов, Евгений Костиков, Алексей Казарин, полевые игроки Алексей Кинякин, Алексей Петухов, Дмитрий Васин, Александр Кореньков, Владислав Хромов, Максим Куликов, Антон Чекмарёв, Александр Талалаев, Михаил Лушников,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Лада» проиграла в шестом матче подряд

В первом периоде при примерно равной игре счет открыт не был. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Вернблум успел вступить в борьбу с каждым из полевых игроков «Бенфики»

Лучшим игроком матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" - ЦСКА (1:2) признан полузащитник хозяев Андриа Живкович. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК "Саров" обыграл "Ижсталь" в матче ВХЛ

В концовке заключительной трети встречи ижевские хоккеисты смогли отличиться еще раз. Новости Нижнего Новгорода

Мега-эмоции мини-футбола

Так подвел итог первого матча «Сибиряка» и «Синары» Евгений Куксевич. Телестанция "Мир"